Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 31 из 32  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2013
Сообщений: 42
Поблагодарили: 6 раз
uragan писал(а):
но пыль то все париходиттся вытирать, не могу расстаться с многочисленными сувенирами привезёнными из разных стан. Уже стараюсь их не покупать, только если уж очень понравятся...

у меня магниты на холодильник это максимум :hi_hi_hi: и память, и пыли нет, а так все же помнится, фотки опять же...
у меня нет книжных открытых шкафов, только со стеклянными дверцами один, плотно закрывается, никаких статуэток и фоторамок внутри, только аккуратно книги, альбомы, библиотечная и рабочая зона. Письменный стол с тумбой и выдвигающейся полкой закрытой, где хранятся канц принадлежности, рабочие материалы; поработал, скинул внутрь)). У нас с мужем читалки, не покупаем, а читаем мы много, экономим и не множим ненужные. У ребенка только в открытом доступе две полки в стеллаже и в закрытом шкафу, игрушки в коробах и корзине, их немного, они просто не нужны в ассортименте магазина :smile: . Может, что-то закрытое со стеклом приспособить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 2770
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 337 раз
Учитель химии писал(а):
Акватория писал(а):
Учитель химии
А что из себя представляют поддоны для грязной обуви?

Изображение

Изображение

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Antonina
Спасибо! Интересно где можно такой прикупить?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2013
Сообщений: 42
Поблагодарили: 6 раз
Акватория
ну самый простой вариант продают в кашелке, зеленом острове
типа такого
Изображение

а мне друзья привозили по заказу

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
вот еще вариант, но на одну пару оказались мне неудобны, разъезжаются между собой, некрасиво
Изображение

А так наверняка в икее что-то есть, в магазинах товаров для дома :ne_vi_del: Запросить в яндексе "лоток для обуви", поддон для обуви, я так искала. Сейчас не вспомню магазин, увидела, сюда друзья летели, они мне привезли.



За это сообщение автора Учитель химии поблагодарил: Акватория
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
да любые поддоны с невысокими бортами можно использовать, не только такие, как на фото, в сп есть закупки пластика, там можно что-то подобное найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Мне первый из сообщения Antonina нравится. Просто пластиковый наверное как кошачий лоток смотрится. :smile: В интернете поискала, в основном такие как черный с подошвами попадаются.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Акватория писал(а):
Мне первый из сообщения Antonina нравится. Просто пластиковый наверное как кошачий лоток смотрится. :smile: В интернете поискала, в основном такие как черный с подошвами попадаются.

я под обувь приспособила вот такую емкость http://c.st100sp.com/pictures/007475301
но они у меня в шкафу стоят, не люблю вообще в прихожей ничего, кроме шкафа-купе и коврика... поэтому на декоративность в данном случае внимания не обращала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Allogia
Кстати, спасибо за мысль, в шкафу действительно лучше. С другой стороны сын грязные ботинки в шкафу спрячет, а я и не сразу увижу что надо начинать ругаться! :smile:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2013
Сообщений: 42
Поблагодарили: 6 раз
Allogia писал(а):
Акватория писал(а):
Мне первый из сообщения Antonina нравится. Просто пластиковый наверное как кошачий лоток смотрится. :smile: В интернете поискала, в основном такие как черный с подошвами попадаются.

я под обувь приспособила вот такую емкость http://c.st100sp.com/pictures/007475301
но они у меня в шкафу стоят, не люблю вообще в прихожей ничего, кроме шкафа-купе и коврика... поэтому на декоративность в данном случае внимания не обращала :smile:

Да конечно там может быть все, что угодно: продаются же белые прозрачные контейнеры для хранения, они есть низенькие, как раз подойдут, либо крышки от них же, они кстати ребристые :-) можно подобрать в строительных и хозяйственных магазинах, в машинах часто в багажниках есть что-то типа поддона; ой да что угодно))

вот углядела какую штуку, правда, не знаю, где купить. Написано, что это скамейка для обуви с уже готовыми такими вставками для мокрой обуви
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Учитель химии
вы - молодец! я тоже раньше не верила, что может быть чисто без долгих и нудных уборок. однако, я поверила, что есть люди, которые живут "чисто": не захламляют пространство, сразу кладут все на место и т.д. жаль, что я не из их числа :ps_ih:
fly Lady как раз и учит жить по подобной системе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2013
Сообщений: 42
Поблагодарили: 6 раз
jansen писал(а):
Учитель химии
вы - молодец! я тоже раньше не верила, что может быть чисто без долгих и нудных уборок. однако, я поверила, что есть люди, которые живут "чисто": не захламляют пространство, сразу кладут все на место и т.д. жаль, что я не из их числа :ps_ih:
fly Lady как раз и учит жить по подобной системе.

не понмю, писала или нет - я об этой системе-то узнала не так давно. Это скорее именно внутренний ритм жизни и внутренний уклад. Мне физически плохо в захламленных помещениях, я себя очень неуютно чувствую, прям как все это тянет-тянет, давит, давит. Я люблю антиквариат, но только прийти куда-нибудь посмотреть, не у себя. Мои вещи должны быть с моей энергетикой, не отяжеленной. Обожаю выкидывать мусор - сразу так легко, как будто груз какой-то скидываешь. Т.е. это все -такие ненатужные моменты, не подчиненные никакой системе, оно как-то само, мне так комфортно. Хотя я писала про свою подругу - ей нравятся всякие украшательства, которые для меня ну просто ужас ужасный. Каждому свое, все люди разные. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Учитель химии писал(а):
Обожаю выкидывать мусор - сразу так легко, как будто груз какой-то скидываешь.

Я тоже обожаю избавляться от ненужных вещей... Как там во флай леди? в один из дней выбросьте 27 ненужных предметов ...и гасите хот споты....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2013
Сообщений: 42
Поблагодарили: 6 раз
uragan писал(а):
и гасите хот споты....

пойду погуглю, что это :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Я к Вам, девочки! Недавно самостоятельно пришла к выводу, что по чуть-чуть поддерживать порядок гораздо легче, чем генералить раз в неделю :-) А тут и темка подвернулась :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Акватория писал(а) 17 окт 2013, 20:50:
Мне первый из сообщения Antonina нравится. Просто пластиковый наверное как кошачий лоток смотрится. :smile:

ага, я тоже подумала, что моя б кошка на этом поддоне для грязной обуви уж в волю бы порезвилась :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Как бы научиться детские игрушки складировать аккуратно?у нас и короб на колесах и шкаф,и полок куча.но многие игрухи в пакетах и мешках для игрушек(в виде собачки)игрушки периодически выбрасываю и отдаю,правда новое что-то покупаю.но сын все разбрасывает,и я уже не знаю как это добро расформировать и научить сына этому делу(не хочет) :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
madam.sssss
Это бесполезно :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
madam.sssss
нас в садике приучили :nez-nayu: я стараюсь "поддерживать традицию", перед сном убираем. ещенаучила не доставать новые игрушки, пока не уберешь старые, которыми сегодня уже не будешь играть. ну а вообще способов много: от разъяснений (помоги маме собрать, она так устала), до игры - "отправь игрушки домой" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Allogia
спасибо.мне еще чисто технически.как вы расставляете и сортируете игрушки?и где это можно хранить?кроме перечисленного мной.как часто моете стираете игрушки? девочки поделитесь мнениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
madam.sssss
ну, я не маньяк чистоты, игрушки не мою, не вижу просто в этом смысла :nez-nayu: те, которыми дома играет, конечно. к уличным это не относится. мягкие игрушки могу постирать-почистить, не чаще раза в год обычно :-)
вот расстановка и сортировка - это даааа :smu:sche_nie: тут я люблю :ps_ih: все покупала в СП, пластиковые корзинки, лотки. у ребенка хорошая стенка, там есть открытые и закрытые полки, ящики выдвижные. все игры, игрушки, лото и прочее рассортировано сначала в порядке предназначения: игрушки для самостоятельных игр(без взрослых), игрушки, требующие контроля со стороны взрослых (как правило, с кучей деталей, потому что они без контроля взрослых очень быстро начинают везде валяться, теряются и т.д.), крупные игрушки на открытых полках, конструкторы каждый в своей коробочке/корзинке, спортивные игрушки, тренажеры (для здоровья - коврики массажные и пр) также отдельно, отдельно коробка с уличными игрушками, но она хранится в шкафу в прихожей. ну и полки для развивающих и групповых игр, конечно :-) у нас много игрушек :smu:sche_nie: и стенка длиною метра в три поэтому :-) но в ней еще есть шкафчик с книгами, там даже еще мои учебники лежат. планирую по ним "доучивать" ребенка во время учебы в школе :rolleyes: :-)



За это сообщение автора Allogia поблагодарил: madam.sssss
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 31 из 32  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]