Девочки, подскажите плиз., как почистить зеркало в ванне, оно у меня прямо в кафель вмурованно и находится прямо над самой ванной, то есть постоянно попадает под "атаку воды". Смотреть уже страшно, все в подтеках каких-то, ничего не помогает.
Виктория/Алиса А вы уверены, что это снаружи? Если неправильно поклеили - есть специальные клеи, не разрушающие амольгаму, на другие клеить не стоит - то возможно уже и не получится отмыть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Мнение авторов сообщений не является мнением администрации портала
и может отличаться от ее официальной позиции. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и
информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов,
содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.