Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, я в растерянности. Купили на праздники новую ванну, старую, естестенно, надо куда-то девать. Муж у меня один, больше мужского населения, могущего помочь, не имеем. Знакомые посоветовали на фарпосте найти людей, занимающихся черными металлами, и им предложить ванну. Короче, все праздники мне мозги компостировали "мы к вам едем-едем", денег потратила на переговоры с ними по сотовому, в итоге никто не приехал и покрылись они. А такая объява там одна. Поняла я, что мы попадаем (точнее, с трудом попадаем в квартиру :sh_ok: ), так как ванна 170 см. стоит в коридоре и всем мешает. Муж один ее со второго этажа не спустит, лифта у нас нет, мне его здоровья жалко :smile:
Дайте, пожалуйста, совет, как от нее избавиться и может :smu:sche_nie: кому-нибудь нужна (самовынос, самовывоз)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
Jukiko
Как только она окажется за пределами Вашей квартиры, у нее удивительным образом вырастут ноги. Проверено дважды. Этаж и район значения не имеют.
Постарайтесь выпихнуть ванну из квартиры, остальное - дело техники. Мы даже не успели понять кто и куда нашу ванну подевал.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Дама Сердца писал(а):
Jukiko
Как только она окажется за пределами Вашей квартиры, у нее удивительным образом вырастут ноги. Проверено дважды. Этаж и район значения не имеют.
Постарайтесь выпихнуть ванну из квартиры, остальное - дело техники. Мы даже не успели понять кто и куда нашу ванну подевал.

Не факт :ti_pa: У наших соседей ванна стояла в общем коридоре несколько месяцев, никто на нее не польстился, вынесли только когда им уже замечание сделали :du_ma_et: А вообще сразу надо было за отдельную плату договориться с мужиками которые новую ванную привезли, мы так и сделали :a_g_a: Может по Дальпрессу грузчиков найти или вывоз строительного мусора? Такие услуги там точно есть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Я старую ванну продала через объявления с дальпресса. Приехали, вынесли еще и денег дали :ti_pa:
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
Jukiko писал(а):
Короче, все праздники мне мозги компостировали "мы к вам едем-едем", денег потратила на переговоры с ними по сотовому, в итоге никто не приехал и покрылись они.

вот обленились уже :sh_ok: Мы в феврале батарею и ванну меняли,забрали в этот же день,а на прошлой неделе я дверь меняла, так компания ЦМК отказалась вывозить дверь ,пришлось опять покопаться в фарпосте, приехали, забрали через 2 часа,даже деревяшки вывезли. В объявлении указано что они забирают только двери,но может и ванну согласятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1507
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
В газете "дальпресс" объявления были типа: "вынесем бесплатно вашу чугунную ванну". Посмотрите, я не однократно наталкивалась. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Дама Сердца писал(а):
Jukiko
Как только она окажется за пределами Вашей квартиры, у нее удивительным образом вырастут ноги. Проверено дважды. Этаж и район значения не имеют.
Постарайтесь выпихнуть ванну из квартиры, остальное - дело техники. Мы даже не успели понять кто и куда нашу ванну подевал.

У нас так же было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сейчас прозвонила справочную, одна компания , не разобрала название, какая-то ООО, согласилась забрать ванну , но только завтра. Попросил перезвонить утром и записать его телефон - 72 10 99.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Поймайте дворника - у нас это таджики. Скажите им, что у Вас есть ванна чугунная. Они Вам её за ять минут уволокут, еще и спасибо скажут. И всё не бомжам радость, а хоть трудягам


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, вопрос уже решается :smile: Про Дальпресс я, грешным делом, забыла, хорошо вы напомнили. Уже позвонила, через 2 часа приедут и заберут, вроде какие-то нерусские. Денег мне за нее не надо, надо сегодня ее ликвидировать :-)
Кстати, если ее выпихнуть в коридор, заблокированными окажутся наши соседи, у нас хрущ и лестничная площадка очень маленькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
А мы года два назад меняли ванну, но обращались не в частную фирму, а в наше ЖЭУ, и они сказали, что вывоз старой ванны - это их самих дело, потому что ванна - тоже как бы часть нашего дома, который в их ведении. И сами куда-то её и вывезли. О сервис! :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Ой, забыла всем спасибо за советы сказать :smile: Вообще-то я вежливая, но сейчас в силу беременности забывчивая :-)
А наши, с так называемого ЖЭУ, вообще редиски. Я сантехника в этот раз вызывала, он вообще отказался ванну менять - сказал "она тяжелая, 120 кг" :no: а зачем тогда вообще они нужны? А, попутно еще и батарею отказался менять :men: типа, они такие занятые, в мае у них "опрессовка". Короче, чувствую, и батарею будем сами менять :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]