Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз

Готовим свадьбу мечты....
Изображение

Изображение


Невесты 2017 года:
Февраль

Март

Апрель


Май


Июнь
bassara - 3 июня

Июль


Август


Сентябрь
Eugene_duke - 1 сентября
MarinaVlO - 8 сентября
Арина12345 - 9 сентября
Леночке - 9 сентября
Октябрь


Ноябрь


Декабрь


Список для дня Х (ставим галочки):
Невеста
Платье
туфли
Нижнее белье
Подвязка
Чулки
Украшения (серьги, колье, браслет)
Украшения для прически (цветочки, диадема, фата, шпильки с камушками)
Макияж
Прическа
Маникюр, педикюр
Букет
Сумочка
кольцо

Жених
Костюм
Рубашка
Галстук
Туфли
Бутоньерка
Подстричься
Кольцо

ЗАГС
Обложка для свидетельства
Монетки, рис, конфети – кому что нравится
Шампанское+закуски+бокалы
паспорта
подушечка для колец

Покатушки
Продумать маршрут
Еда для перекусов + спиртное
Разовая посуда
Автобус для гостей+украшения
Авто молодых+украшения
Фотограф
Видеооператор
Реквизит на съемку

Ресторан
Тамада
Ресторан
Рассадочные карточки
Меню для торжества
Украшение зала
Призы для конкурсов
Торт
Бокалы для жениха и невесты
Каравай
Рушник
Книга пожеланий
Постановка первого танца
Пригласительные
Шампанское и бокалы

Ну и на выкуп у кого что



Формула расчета алкоголя:
Среднепьющие гости
1 женщина: 0.3 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировка + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 мужчина: 1 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 ребенок: 1/3 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л сока
Многопьющие гости
1 женщина: 0.5 бут. водки + 2 бут. вина + 1 бут. шампанского + 1л газировка + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 мужчина: 1.5 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л минералки + 1л сока
1 ребенок: 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л сока



Полезные свадебные ссылки:


Выбираем фасон свадебного платья по типу фигуры
Изображение


Внимание! В этой теме пользователи, имеющим отношение к свадебной индустрии, могут общаться только после предварительного согласования с администрацией форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Kolosoffa писал(а) 31 июл 2017, 22:03:
А вы давно там это все делали?)


я делала летом прошлого года :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 310
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 91 раз
Напишу на всякий случай, сразу уточню, что перешивала платье ТРИ года назад. На остановке "Площадь", в арке слева от кт Уссури. Направо вверх лестница и там малюсенькое ателье (где-то на 3-4 этаже). Мастер Ирина. Специализируется на свадебных платьях (у нее висели практически только свадебные платья) . Мне три года назад практически переделала все платье. И что-то я совсем немного заплатила. Не знаю, работает ли она сейчас там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
В дилане к тех у кого др дают дополнительно скидку 7%. Всего можно получить 10%. Но алкоголики со стажем говорят в винлабе дешевле)) буду сравнивать...кто где брал рассадочные карточки?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Я самые дешевве нашла в форме бабочек на 40 штук 1300. Но имена самим вписывать.... есть красивые с золотыми буквами за 2200 где то....у меня у знакомого почерк красивый....короче вот думаю .. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 04 ноя 2016
Сообщений: 10
Angel_v_serdce писал(а) 01 авг 2017, 08:13:
Kolosoffa писал(а) 31 июл 2017, 22:03:
А вы давно там это все делали?)


я делала летом прошлого года :smile:

Записалась в Диану)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Beldam писал(а) 01 авг 2017, 13:33:
В дилане к тех у кого др дают дополнительно скидку 7%. Всего можно получить 10%. Но алкоголики со стажем говорят в винлабе дешевле)) буду сравнивать...кто где брал рассадочные карточки?

Мы сравнивали прям ходили Дилан, Винлаб и Солнышко.
В Винлабе дороже. Дилан и Солнышко выходило то на то, водка дешевле в Солнышке, а шампанское наоборот. Ну по крайней мере исходя из того, что мы выбрали и искали.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Я самые дешевве нашла в форме бабочек на 40 штук 1300. Но имена самим вписывать.... есть красивые с золотыми буквами за 2200 где то....у меня у знакомого почерк красивый....короче вот думаю .. ':roll:'


Мне мой декоратор делает за 30р. карточка, она напечатанная, все в стиле всей полиграфии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 166
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки-невесты, при подготовке очень много читала отзывов,помощников у меня почти не было,а я решила блин,ну я что свою свадьбу сама не организую...ещё как организую (переоценила я себя немного :-) т.к. уставала до головокружения ) но не об этом. Знаю как мозг "кипит" листая Инстаграмм,отзывы...Немного напишу свой отчёт,возможно кому то пригодится:
Платье-критерий был верх кружевной-маечкой,низ-не сильно пышная юбка,обошла следующие салоны:
1. Диана
На самом деле хороший салон,маленький,но подобрать вероятность есть,подруга купила очень красивое платье,нежное,по фигуре. Я не подобрала...Но девушка консультант очень старалась помочь. Из несомненных плюсов:относительно приятная цена, подгонка по фигуре,глажка- бесплатно.
2. Mali bride - хороший салон,большой,есть где разгуляться. Платья интересные,у них есть Инстаграмм,можно посмотреть, подобрать образ,прицениться. Но я не подобрала,рыбка со шлейфом -идёт, но не мое..пышные "я королева" прикольно,но в голове другой образ. К тому же платья для меня были не комфортные как по размеру так и к телу.
3. Триумф - не подобрала...но о салоне сложилось впечатление,что уж очень давно они не обновляли ассортимент (имхо)
4. Marry me - несмотря на отзывы о дешевизне платьев, что они китайские..была приятно удивлена,платья все интересные,,видно что не залежались...своё не нашла,в основном были очень пышные. Но впечатления о салоне приятные.
5. Ренессанс люкс- нашла своё. Консультант мне конечно попалась очень хорошая,иначе в поиске платья я уже готова была переносить дату свадьбы. Благодарна им безмерно. Салон комфортный, при покупке платья на аксессуары, фату скидка 50 процентов. Подъюбник дают на прокат (мне дали новый,очень было приятно). Из минусов: подгонка не дешевая,отгладить стоит 3 тысячи.

Девочки,что касается алкоголя,покупала в Дилане,но отзыв написать не могу,я не пила... вино,шампанское в размере 500 р,мартини, коньяк Арарат и водку хаска (к водке никто не притронулся, алкоголь остался,но гости были малопьющие). Я сделала так (но гостей у меня было мало) просто написала всем сообщение с вопросом "кто что предпочитает"..сама составила список,сама поехала купила :-) Кстати список очень отличался от калькулятора алкоголя (но повторюсь,компания 25 человек и гости малопьющие).
Торт..отдельная история. Девочка как оказалось "знакомая знакомых"... в инсте в неё страничка,просто я пробовала ее торт и была очень приятно удивлена. В общем за несколько дней до свадьбы она накидала мне картинок..мое условие было -не мастика (а это уже задача из задач,так как именно мастичные торты более красивые и нарядные)...от живых цветов сверху (тренд сезона ) отказалась (очень красиво с ними, но я побоялась химии в цветах,хотя их изолируют плёнкой,но это мои тараканы)...я, глядя на фото..глядя на варианты начинок ушла в себя... ':roll:' было сложно,я обрисовала что бы я хотела видеть в торте и примерно какой вкус... Оксана (кондитер) очень внимательно слушала,прикидывала как лучше, в итоге я очень устала и просто доверилась кондитеру...в общем торт был очень вкусный и красивый, подруга которая не ест сладкое съела 2 куска :-) (но я так и предполагала, хотя если честно немного переживала за результат.
Ведущий- Денис Симонович...девочки я довольна. Все как я хотела. Просто с ведущими у меня не сложилось,к моменту поиска многие были заняты.. но результатом я очень довольна,плюс ко всему в стоимость его пакета входила лав стори- гости смотрели с удовольствием.
Букет...оу :hi_hi_hi: ...я помню слова Марии Федаковой "вы редкий клиент который заказывает букет за 3 дня,ещё и в такой редкой цветовой гамме". Девочки заказывала букет поздно,так как ну нифига не успевала...была уверена что букет соберут хороший...а собрали просто отличный. Я чувствовала что Мария понимала что я устала и она очень чётко слышала в моей сумбурной речи что я хочу (хотя я сама не могла объяснить что я хочу :-) ) Но то что подучилось я была в шоке...мне кажется она телепат...я была очень довольна.
Пока все...нашла время написать)) Будут вопросы постараюсь помочь, и ещё девочки,повторюсь,меньше нервов!



За это сообщение автора Elka_ поблагодарили: 2 Просто РегинаЛеночке
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
А я еще нахожусь в процессе подготовки) и у меня тоже были большие сложности. Больше нервы, чем финансы, но и финансы тоже. Начиналось со встречи с декором (по рекомендации подруги, говорила что очень хорошая девушка) - как декоратор когда узнала, что я до 15 000 хочу (просто стол арка, мне не нужен весь дизайн и стиль, как сейчас модно), стала со мной так говорить, что я себя ощутила не невестой, а бичем с улицы :cry_ing: :cry_ing: чуть там не расплакалась.
Потом платье (отдельная история расписана мной в теме), до 25 000 и на мой 44-46 не так много того, что я хотела, и во что я укладывалась.
Единственное, что далось легко, так это ведущий - мы хотели женщину (именно женщину)!!!, чтоб больше конкурсов, меньше танцев, меньше мини шуточек, больше душевности (да, закидайте меня камнями, но мужчина всегда будет менее душевным, чем девушка) - одна встреча и я уверенна, что ДА, нам подходит!
Машина (для нас) - будет возить наш друг. Автобус для гостей тоже заказали (это тоже было не просто, хотелось приехать в парк посмотреть, но многие компании не разрешали (мол они сейчас возят, когда же мы говорили, что можем в любое время подьехать -начинали мяться)) в итоге выбрали все-токи.
Прическа и макияж - выбрала на свадебной выставке девочек, мне очень понравились (хотя и до этого следила за ними в инсте, но лишний раз убедилась).
Алкоголь мы будем брать скорее всего на базе (как не считали, а там (даже со скидками в дилане и винлабе) дешевле). Хотя мои знакомые делали так: акция на водку в 3 кота (ну или самбери) -шли и брали там, акция на шампанское - шли и брали (не просто абы какую, а то, что они пьют (перед НГ шампанское мускат в 3 кота брала лично с ними). Сказали, что почти в 1,5 раза сэкономили, но это они знали заранее, что будут так делать (если есть где хранить, то и за пол года можно водку в гараж поставить)
Сейчас головная боль букет - уже нашла что я хочу, а нет времени сходить по всем салонам для вопросов.
И да, свадьба 9.09, а заявление подали 17.01. А начала я готовиться 5.01 !!!! и все равно времени мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 359
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 35 раз
Леночке,
вот уж декоратор :de_vil: ..Вы в итоге договорились по оформлению?Не подскажете, к кому обращались?
Прическа и макияж в какой студии у Вас проходить будет? :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 310
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 91 раз
Девочки, выручайте! Где можно заказать свадебный каравай? Мистер Рогалик мне отказал, сказал что мои даты заняты....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 166
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сильвана,Если удобно забрать на седанке,то ресторан "остров Крым"... рублей 700,ещё в Тортонии, ну и наверняка Вишнёвый сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11203
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Сильвана писал(а) 03 авг 2017, 11:05:
Где можно заказать свадебный каравай?

а родственники не могут испечь ?
красивое плетение пирогов
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 166
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Леночке, найдите в Инстаграмме презент вл...у них бывают Акции...а вообще,девочки,свадебная индустрия конечно кто на что горазд...тоже звонила по декору,мне сказали "чтобы не выглядело по студенчески в среднем 100 тыс"... ну да на мои 25 человек я пол розами устелать буду...вообще я стремилась к минимализму, машину мы не украшали,у нас был ленд крузер 200...подумала что за такую цену аренды на него ещё и сеточки вешать будет лишним...зал украшала в Презент вл, девушка Александра невероятно приятная...я обозначила критерии по сумме...я понимала, что я для неё не совсем выгодный клиент,но тем не менее сделала все очень достойно! Просто изначально мы с мужем не хотели банкет,а выбрали путешествие,но как говорится вкус приходит во время еды...это я поняла когда декор для ресторана начала выбирать :-)
Плюс сейчас модно выездную регистрацию...но я была не как все :-) Выездная очень красиво..НО..для меня это бутафория...печать уже стоит...подписи тоже...все эмоции я уже растратила в загсе...ещё раз дублировать мне не хотелось на публику...опять же повторюсь,на фото и видео это очень красиво,и я с удовольствием пересматриваю на чужих страницах такие фото.

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
А вообще, девочки,побывав в роли невесты напишу свой список на чем (если есть необходимость) можно сберечь бюджет семьи (не люблю слово "сэкономить") :-)
1. На выездной регистрации
2. На макияже и причёске ...у меня вышло 10 тыс,хотя пересматривая работы других мастеров,вижу что в среднем можно уложится в 6...плюс,я уже писала,девушки в пригород ехать не хотели и я дополнительно сняла студию для сборов,хотя в этом был свой плюс.
3. На декоре,если выберите красивый ресторан (например,пицца м гриль я бы не сильно доукрашала,там и так достаточно мило на мой взгляд).
4. На каравае,торте..каравай мы всеравно запекли, сделали сухари :-) а кондитеров сейчас очень много...цены от 1300 до 1900 за кг.
5. На украшении авто (ну это индивидуально, тк если свадьба пышная,хочется обозначиться что свадьба едет :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 310
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 91 раз
S@пфир писал(а) 03 авг 2017, 12:15:
Сильвана писал(а) 03 авг 2017, 11:05:
Где можно заказать свадебный каравай?

а родственники не могут испечь ?
Из всех родственников - только я смогу его испечь! :-) Но у меня от страха что испорчу, второй раз фигня получается!!! Я и планировала сама печь. Я мама невесты, и дочка, зная мои кулинарные способности, категорически заявила, что только мамин каравай! А у меня руки трясутся. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Elka_ писал(а) 03 авг 2017, 12:37:
Леночке, найдите в Инстаграмме презент вл...у них бывают Акции...а вообще,девочки,свадебная индустрия конечно кто на что горазд...тоже звонила по декору,мне сказали "чтобы не выглядело по студенчески в среднем 100 тыс"... ну да на мои 25 человек я пол розами устелать буду...вообще я стремилась к минимализму, машину мы не украшали,у нас был ленд крузер 200...подумала что за такую цену аренды на него ещё и сеточки вешать будет лишним...зал украшала в Презент вл, девушка Александра невероятно приятная...я обозначила критерии по сумме...я понимала, что я для неё не совсем выгодный клиент,но тем не менее сделала все очень достойно! Просто изначально мы с мужем не хотели банкет,а выбрали путешествие,но как говорится вкус приходит во время еды...это я поняла когда декор для ресторана начала выбирать :-)
Плюс сейчас модно выездную регистрацию...но я была не как все :-) Выездная очень красиво..НО..для меня это бутафория...печать уже стоит...подписи тоже...все эмоции я уже растратила в загсе...ещё раз дублировать мне не хотелось на публику...опять же повторюсь,на фото и видео это очень красиво,и я с удовольствием пересматриваю на чужих страницах такие фото.


Я прям как будто свои мыслим читаю. Я тоже не хотела выездную регистрацию, и все это напускное (и хорошо, что муж поддерживает). А машина (для нас) - друзей, у которых мы еще и украшение попросили (у них была свадьба в этом году :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: так что в этом нам повезло (не надо тратить лишнее 5 тыс).
Но больше всего не хотела видео съемку (тоже спасибо мужу, что поддержал). Все эти постановочные клипы, как он дарит букет, как они танцуют гуляя по парку, ну фикция же. Зато очень нравится смотреть видео с ресторана, вот где живые люди, живые эмоции!!! :co_ol:
Фото поэтому хочу не постановочные (хотя и они нужны) а живые, репортажные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 166
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сильвана,Мамам невест вообще категорически запрещено волноваться :-) только радость -дочь замуж выходит, гора с плечь :-) (шучу).
Первый блин всегда комом,может стоит попробовать ещё? Ну или реально заказать...

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Леночке,
У меня будет небольшой клип,постановочный...тут я конечно изображала Голливуд :hi_hi_hi: и как муж заходи,и как букет дарит...но, хочу сказать,"постановочности" не сильно ощутила...как в тумане слышала фотографа "муж заходите"..."жена обернитесь"...а в целом все остальное по -настоящему.
А вообще,выбирайте то,что вам комфортно...говорю же свадебная индустрия это бизнес...скоро будет мода снимать начиная с ночи как невеста сладко спит перед днём "х".. (или не сладко)... пол розами устелать по маршруту от загса до ресторана...хотя опять же,есть желание,почему и нет! :-) главное не гнаться за "дорого,богато" и не стараться быть не хуже чем свадьба у Мариинки со 2 этажа :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Dara2012 писал(а) 03 авг 2017, 09:45:
Леночке,
вот уж декоратор :de_vil: ..Вы в итоге договорились по оформлению?Не подскажете, к кому обращались?
Прическа и макияж в какой студии у Вас проходить будет? :smile:


Нашла дикоратора на форпосте. Стандартные украшения 12 000 (президиум) + чехлы на стулья и банты. (всего 15 000). Там у них 5 цветов по-моему. мы выбрали малиновый.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Dara2012, прическа и макияж в студии kosa_zefir (инстаграм есть). Я их там и увидела, но зарезервировала на свадебной выставке. Мне понравилось. Пробную делать не буду, надеюсь на профессионализм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Леночке,
Напиши мне в личку подскажу где взять бюджетного оформителя

Добавлено спустя 49 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Сильвана,
Вишневый сад

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Я за 19500 украсила весь зал. Президиум арка 2 подсведки банты. На арку живые цветы и на стол. Рассадочные карточки и номера на столы за 1500 едет из Уфы :ps_ih: нашла в инсте. В Вишневом саду скидка 20 % на торты. Там от 1500 за кг..2 недели осталось а я все определится не могу....где заказать торт...я тоже хотела очень выездную так как мы раписались в Питере хотела перед родствениками покрасоватся....но это выйдет не меньше чем в тыс 20 решила отказатся

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Водку мы решили японскую взять. Кто нить брал?



За это сообщение автора Beldam поблагодарил: Леночке
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Beldam Да мы уже наши и предоплату внесли. Только мы решили не делать карточки для рассадки гостей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Леночке,
А как гости будут знать куда сесть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Вчера случайно заехали в солнышко)
и так получилось ,что купили алкоголь на свадьбу :-)
взяли 12 бутылок вина (абхазского) по акции 388 за бутылку 4 вида :co_ol:
6 бутылок шампанского (маскато)
7 бутылок водки 0,7 русь матушка золотая премиум
очень хвалили эту водку многие,но не знаю сами не пробовали :-)
еще в планах 12 бутылок шампанского и 4 литра виски

на свадьбе будет 30 человек

кажется вина маловато :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Beldam Я была на одной свадьбе, где гости делали карточки и рассадки. Мы приехали к ресторану заранее (до жениха и невесты) и когда 50 человек (даже заранее) начинают выискивать куда же их посадили (и все равно меняться местами) это АД!!! Может не продумали жених и невеста этот вопрос.
Я думаю гости найдут место, где им сесть,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]