Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1120 ]  Страница 54 из 56  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанна
С нами с: 24 фев 2013
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо всем за наводки, пройдусь, поищу по вашим местам.

Ирина Юрьевна, на самом деле месяц это действительно еще нормальный срок.

miss_sweet_kiss, организатора не хочется, если честно. Хочется самой свою свадьбу сделать. Конечно, страх есть, что что-то забуду, не учту и спохвачусь в день свадьбы.


За пт-сб успели платье купить, кольца, костюм жениху, определиться с местом проведения свадьбы, заказали группу. Ведущего, фотографа, оператора еще раньше выбрала. Так что считай основные нюансы решены.
Благодаря вашим советам определилась с визажистом.

Теперь осталось по мелочи, букет, бутоньерка, декор на машины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Доброго вечера, организовывала девичник в Ista комплекс , дали еще купоны-скидки на предварительные заказы банкетов и обслуживание "на вынос" в кафе , на украшения в их ювелирном и на спа програму "Девичник". Если кому понадобится - пишите на имеил, поделюсь, мне уже без надобности, все заказали и купили)))


Последний раз редактировалось Haтaли 22 авг 2016, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1491
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 140 раз
Angel_v_serdce писал(а) 19 авг 2016, 10:09:
вообще было удобно что банкетный зал и номер в одном месте )

О да! у нас так в Аванте было, очень удобно)) ещё и машина под отелем переночевала, все смогли вывезти на следующий день


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанна
С нами с: 24 фев 2013
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, нужна ваша помощь.
Определившись с мастером по прическам еще месяц назад (отдала предпочтение очень хорошей знакомой), я за месяц перед свадьбой осталась без мастера. :cry_ing: Мастера, которые на слуху (Снагустенко, Емельянова) уже заняты на мою дату, а копаться в форумах и интернете в связи с работой времени нет. Посоветуйте еще кого-нибудь, пожалуйста.
И еще нужен мастер, который укладки делает. Хочу маме заказать. У нее короткая стрижка. А как показывает практика, далеко не все мастера собирающие прически, смогут сделать элементарную укладку, тк на другом специализируются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, до свадьбы неделя, а у меня началась жуткая паника: не знаю где и какой алкоголь закупать. Особенно водку. Подскажите, пожалуйста, где вы покупали, а главное, что именно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 117
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
JaneS K писал(а) 24 авг 2016, 09:45:
Девочки, нужна ваша помощь.
Определившись с мастером по прическам еще месяц назад (отдала предпочтение очень хорошей знакомой), я за месяц перед свадьбой осталась без мастера. :cry_ing: Мастера, которые на слуху (Снагустенко, Емельянова) уже заняты на мою дату, а копаться в форумах и интернете в связи с работой времени нет. Посоветуйте еще кого-нибудь, пожалуйста.
И еще нужен мастер, который укладки делает. Хочу маме заказать. У нее короткая стрижка. А как показывает практика, далеко не все мастера собирающие прически, смогут сделать элементарную укладку, тк на другом специализируются.

Во Владе вряд ли востребованный мастер свободен на сентябрь- октябрь. Вы можете вашц маму отправить в салон рядом с домом, сначала на репетицию, а потом в свадебный день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
vvwwvv писал(а) 25 авг 2016, 08:25:
Девочки, до свадьбы неделя, а у меня началась жуткая паника: не знаю где и какой алкоголь закупать. Особенно водку. Подскажите, пожалуйста, где вы покупали, а главное, что именно)


Доброе утро! Напиши мне в ЛС, посоветую место.
Мы покупали водку 99999 по 0,7 и вино Пьер Ла Гранж красное и белое полусухое,
шампанское брали обычное, Питерское.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8180
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 492 раза
vvwwvv писал(а) 25 авг 2016, 08:25:
Девочки, до свадьбы неделя, а у меня началась жуткая паника: не знаю где и какой алкоголь закупать. Особенно водку. Подскажите, пожалуйста, где вы покупали, а главное, что именно)

Переложите эту заботу на жениха. :mi_ga_et: Думайте о цветах и платье, а не о водке. :ro_za:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Evgeshka* писал(а) 25 авг 2016, 09:37:
Переложите эту заботу на жениха. Думайте о цветах и платье, а не о водке.


Жених на работе занят( так что всю организацию свадьбы взяла на себя)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8180
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 492 раза
vvwwvv,
Ясно)))
У нас была водка Таймыр, вино Мария дель Мар, шампанское на катание недорогое, в кафе Мастро Бинелли. Все брали в Артеме в алкомаркете Солнышко, получалось без скидки дешевле, чем в Дилане со скидкой.
У брата будет водка Ледофф, вино и шампанское не знаю, скорее всего до 350 руб. за бутылку.
В Дилане сервис получше, все упакуют и могут привезти, с Солнышка мы сами везли, но у нас была мини-свадьба, потом еще допивали остатки)))
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
vvwwvv,
Поддерживаю Солнышко, цены там приятнее чем в других алкомаркетах :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 13 май 2015
Сообщений: 273
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз
vvwwvv,
мы покупали по акции в Дилане водку "Белая Березка" 0,5 л. за 300 с чем-то рублей, шампанское Мастро Бинелли, вино разное брали, в пределах 500 руб. за бутылку в Солнышке на Магнитогорской. Спиртное на 35 чел получилось около 9 500 руб. Рекомендую Солнышко на Магнитогорской, очень хороший выбор и низкие цены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 04 июн 2016
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Девочки всем привет! Поздравляю всех, кто уже стал женами :ki_ss: Я недавно своему жениху ныла,да и тут всем ныла тоже :smu:sche_nie: , что мечтаю о свадьбе ЛЕТОМ! А жених все лето и осень в рейсе - поэтому мы планировали свадьбу 17 февраля 2017 года...Ну вот сижу я, готовлюсь по-тихоньку, заказала уже видео Грустного Дятла, проплатила фотостудию с выездной регистрацией, смирилась что шубку покупать к платью, да и платье нужно с рукавчиками...Ну и т.д. по мелочи.Тут его отпускают в город на 1 день с парохода, он приезжает, мы обсуждаем подготовку и тут я слышу от него: "А не плюнуть ли нам на все и пожениться на острове? Ты же мечтала о свадьбе летом, а в Таиланде в феврале самый сезон! А я всегда мечтал жениться босиком и в джинсах!" И тут я поняла, что моя мечта исполнится! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
А теперь, внимание ВОПРОС :smile: Кто что знает или слышал о свадьбе на Пхукете? Интересует выездная регистрация для двоих на берегу моря. Может у кого-то подруги так выходили замуж или знакомые? Буду рада любой информации, заранее спасибо за отклик :ki_ss:
Кто дочитал до конца мою писанину - ловите мои позитивные эмоции :ro_za: :ki_ss: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
АлекСанечка,Брак заключенный за границей нерезидентами страны , не является действительным на территории России


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
АлекСанечка,
Найдите в фэйсбуке Svetlana Alekseeva девочка раньше занималась устройством свадеб в Тае, может и сейчас делает это, может поможет или проконсультирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 117
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
AлекСанечка,раз вам не хочется вечеринки с близкими и друзьями, распишитесь в Загсе. И улетите потом в Тайланд.Там актер или работние фирмв сделает вид, что он регистратор, вам поставят арку, стол и два стула. Вы попьете шампанского, и вас пофотографируют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 04 июн 2016
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
хасами,
Конечно, мы это понимаем! Поэтому регистрируемся в Загсе, а потом летим на выездную регистрацию!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
miss_sweet_kiss,
Так и планируем. Только не знаем в какую компанию в Таиланде обратиться, чтоб было все хорошо организовано и без проблем...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
SweetFreedom,
Спасибо :ki_ss: Сейчас посмотрю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
JaneS K,
Попробую помочь перечислив всех кого знаю
Не уверенна что прическа точно продержится ибо услугами некоторых не пользовалась
Но когда месяц до свадьбы и мастера нет в пиковый сезон лучше многих обзвонить
Итак : Оксана шпак , Екатерина Гариффулина , Наталья маринченко , Ульяна визиренко , Суровикина Марина, Виктория петрачкова ( Снагустенко студия ) , Дарья тоже из студии Снагустенко , Акулёнок Дарья
Это те кого вспомнила сразу , может позже ещё кого вспомню , допишу

Добавлено спустя 28 секунд:
И ещё Пинчук Ольга вроде не хвалили невесты прошлого года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 04 июн 2016
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
JESSy7,
Да конечно, чего жать-то? Надо жениться! Мы вон тоже планируем зимой 2017 года.Ждать след года не хотим! Выбрали для себя значимую дату и вперед и с песней! Главное - настрой, а все эти удачно -неудачно - фигня полная :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
АлекСанечка,
Как у вас с организатором свадьбы в Тае?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1120 ]  Страница 54 из 56  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]