Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1120 ]  Страница 56 из 56  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 18 авг 2009
Сообщений: 1008
Откуда: Коттедж на Океанской
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 168 раз
Ванина писал(а) 31 авг 2016, 21:47:
Они на веревочках - затягиваются.


У нас были бокалы в красивых белых сетчатых мешочках с розовыми веревочками. Выпили , затянули сеточку и разбили. :-ok-:



За это сообщение автора shisha поблагодарил: маленькая сумочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
‌ У меня 1 октября, но в список не внесли. Фотограф у меня Галина Кинева, фотала мою сестру несколько раз, понравилось. Свадьба бюджетная, так как мы хотим больше на свадебное путешествие оставить. Платье, туфли, костюм, рубашка, гарстук все через СП покупала, подошло. Кольца в изумруде брали 17.000 вышло за два, это со свадебной скидкой. Кафе на Моргородке 2-3 часа мини банкет. Вот еще думаю насчет видеографа...что, кто посоветуйте, чтоб не дорого? и нужен ли торт? Сегодня Катя у нас замуж выходит. Поздравляем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: татьяна
С нами с: 30 авг 2016
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
shisha писал(а) 02 сен 2016, 21:50:
Ванина писал(а) 31 авг 2016, 21:47:
Они на веревочках - затягиваются.


У нас были бокалы в красивых белых сетчатых мешочках с розовыми веревочками. Выпили , затянули сеточку и разбили. :-ok-:

а можете скинуть фото что они из себя представляют или где брали если не секрет :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем доброго времени. Отгуляли свадьбу 27 августа. Хочу поделиться впечатлениями и ощущениями так сказать. В общем готовиться начали с июня только, так как предложение было сделано 27 мая. Дело было непростое: и я и муж - люди резко негативно относящиеся к алкоголю, поэтому свадьба по умолчанию была безалкогольное, т.е. трезвой. Конечно, хотелось какой-то необычности и "изюминки, так сказать. :smu:sche_nie: Почему-то нам обоим представлялась свадьба в русском стиле, так и порешили.
Свадебный процесс с банкетом нас очень не привлекал, мы искали место, где есть простор для гулянья, природа. Выбрали в итоге парк Изумрудная долина под Уссурийском, казалось далекова-то, но в принципе автобус с гостями доехал за полтора часа, что не так уж и долго. В парке арендовали чайную, она представляет собой деревянный круглый шатер с очагом в центре, уютное местечко, но изначально не предполагалось для проведения в нем свадеб, поэтому по настоянию родителей пришлось изрядно декорировать. Естественно наняли декоратора, сделали в итоге очень красиво, как и заказывали, место преобразилось и не утратило русского стиля.
Потом решали насчет свадебной машины, думали взять в ретро стиле, но тихим ходом до Уссурийска добираться пришлось бы долго, поэтому выбрали современную машинку KIA SPORTCAGE (надеюсь правильно написала :hi_hi_hi: ). Вся типо тюнингованная, муж сначала даже марку не узнал, мне было комфортно. Водитель просто супер, умница, миллион благодарностей :-ok-: . Всегда на связи, за день сам связался все уточнил, разрешил в люке потарчать :hi_hi_hi: пока катались, ехал хоть и очень быстро, но аккуратно. Одет подабающи, не то что водитель автобуса был.
Следующим вопросом стоял как ни крути праздничный стол, гостей кормить надо, конечно. Воспользовались кейтерингом из Уссурийска. Заказывали с Маркополо, вроде они одни на таком уровне работают. Гости говорят было вкусно, лично я почти ничего не успела попробовать, поэтому верю им)))
На счет нарядов долго думали. Мужу сделали рубашку с воротником стоечка и нашили орнамент вдоль пуговец, на манжеты и воротник, очень красиво получилось. В остальном одет был классически: темные брюки , туфли, был без пиджака. Со своим платьем голову себе ломала: хотелось и платье принцессы и в тоже время с русским народным уклоном. Нашла пару вариантов на просторах интернета, там на юбке нашивки были из красных цветов и на корсете тоже. К сожалению, в нашем городе ничего такого не нашла :ny_tik: , поэтому взяла с кружевом и сменила пояс с белого на красный. Фата и перчатки тоже присутствовали, как мечта с детства. Само собой свадьба в русском стиле требовала от невесты определенного стиля, и я решила взять венок. Венок и букет были из живых цветов, это мое личное предубеждение, что у невесты должны быть живые цветы. Заказывала в мега дискаунтере, уложилась в 5000. Букетом довольна на все 100%, хотя толком даже не смогла описать что хочу))) обмотали ножку, кстати, такой же лентой с орнаментом, как у жениха на рубашке, смотрелось хорошо. Венок не выдержал испытания ветром, когда катались по мосту в люке :hi_hi_hi: , думаю он не был на это рассчитан, и в одном месте расцепился, но муж залатал (купили хомутики в цветочном и затянули). В целом венок понравился, но так как цветы живые он был влажный, чуть ли не мокрый, и все мои локоны после обеда , как сказала моя парикмахер, превратились в небрежные голливудские локоны))) но я не расстроилась, так даже лучше было по-моему.
Для гостей мужчин была просьба одевать рубашки с красными галстуками или бабочками, для девочек длинные платья и веночки. Были с мужем приятно удивлены, когда почти все гости пришли по стилю, получились супер фото. :co_ol: (если смогу - выложу сюда небольшой фотоотчетик)
Кстати, видео снимал Влад Майский и фотограф с ним работает Александра. По цене нам немножко уступили, берут не очень дешево, но и не очень дорого. Вообще интересно, что у них там получится, так как снимали они нас в странных местах. Но как говорят, фотограф видит то, что не видят остальные. Мы с мужем не особо любим фототься, думала будет сложно. Фотографы говорили, что и как делать. Конечно, нужно писать объективно - под конец дня они нас уже раздражали. Не знаю, может так у всех с фотографами. Мне показалось, что они больше любят делать постановочные кадры, чем снимать по ходу. Очень старались "набрать материала :ti_pa: " для фильма. Ну посмотрим что из этого вышло, надеюсь наши старания принесут результат.
Кстати забыла, маникюр, педикюр, парикмахер и визажист все делала у знакомых. Наращивала реснички еще в салоне, впервые в жизни, в принципе вещь четкая. Только я за 10 дней сделала, надо дня за 3-4.
Столько написала, что аж не знаю, о чем еще напиасть :smu:sche_nie: Попробую пока фотки поприцеплять


Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Haтaли,
Водитель наш сосед у вас был :) отличный парень :co_ol: всегда одет очень хорошо, машина идеально чистая , да и как человек хороший , воспитанный , побольше бы таких водителей
У нас тоже водитель автобуса на свадьбе был ужасный , так всех достал , обидно было очень:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Пересмотрела фотки, и поняла, что многое упустила.
Ведущий у нас был Василий Смирнов. В нашу тему влился замечательно, да и вообще после общения с ним, понимаешь что он все сделает супер. :-ok-: . Он нас встречал в ворот парка и проводил выкуп (да-да выкуп был после регистрации, странно, но у нас все было странно) . Жених разводил огонь, мы посадили дерево (самом собой по согласованию с администрацией) был конкурс с водой. Типо испытания водой, огнем, землей и воздухом. В общем необычно и интересно, всем понравилось. Напротив беседки играла музыкальная фолк группа Нибелунги. Спасибо им огроменное, под их песню мы и танец поставли с хореографом, все прошло отлично, живая музыка да на природе звучит очень красиво.
Еще "заказывали" похищение у местных инсценировщиков, правда нам всего 2 человека досталось, так как во Владивостоке был тоже праздник и все туда уехали. Меня увели, потом пришли аля "рыцари" и сражались на мечах с моим женихом.
Приехали мы в парк в 16.30, а закрывается он в 22.00. Времени прям не хватило что ли. Постоянно что-то происходило, свадьба на одном дыхании прошла.

Изображение


За три месяца подготовиться более чем реально, осуществить все свои задумки.
По ощущениям активной подготовки было много в последний месяц. Конечно, молодожены сталкиваются с кучей вопросов и страхов, как все пройдет. Лично у меня после 2 недель было желание все бросить, просто расписаться и улететь отдыхать. Но сейчас не жалею, это своего рода испытание для влюбленных, как обои вместе поклеить :-) Нам сначала было страшно за родственников и гостей, как отреагируют на трезвую свадьбу, тем более в парке пить запрещается. Но когда раздали приглашения, все очень здорово отреагировали, мы даже не ожидали. Потом переживали за программу, чтобы всем весело было от мало до велика, но когда встретились с Василием, и этот страх ушелел. До последнего боялись за погоду, почти вся свадьба на улице проходит, за месяц начали отслеживать прогнозы, но и тут все вышло замечательно, солнышко осветило всем свадьбы в этот день.
Так что не переживайте, дерзайте невесты, все у вас получится :-ok-: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8180
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 492 раза
Haтaли,
:bra_vo: Отлично, жаль фото последнее не открывается большим. За три месяца вы отлично подготовились, венок очарователен! Общую фоточку покажите с гостями?
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Evgeshka*,
Просмотрела имеющиеся фотки, а с гостями почти и нет нормальных :nez-nayu: , как фотограф пришлет обязательно поделюсь, а пока то , то есть :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
маленькая сумочка,
Тоже сталкивалась с этим вопросом, мы с мужем бить не хотели бокалы, ну серьезно , по сути разбиваешь эти бокалы, стекло валяется, потом другие невесты себе в подъюбники собирают осколки. Даже вот с этими пакетиками-мешочками:
вы разбили, потом мамы или свидетели побежали собирать это. По-моему выглядит не очень. Мы в итоге не били, хотя свекровь настаивала. Я за более радостные обычаи :nez-nayu:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
lAcWer1tEEM.jpg
lAcWer1tEEM.jpg [ 236.85 КБ | Просмотров: 5844 ]
IMG-20160829-WA0019.jpg
IMG-20160829-WA0019.jpg [ 153.16 КБ | Просмотров: 5844 ]
IMG-20160828-WA0006.jpg
IMG-20160828-WA0006.jpg [ 111.73 КБ | Просмотров: 5844 ]
IMG-20160827-WA0038.jpg
IMG-20160827-WA0038.jpg [ 126.65 КБ | Просмотров: 5844 ]
IMG-20160827-WA0035.jpg
IMG-20160827-WA0035.jpg [ 170.64 КБ | Просмотров: 5844 ]

За это сообщение автора Haтaли поблагодарил: F-point
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Haтaли,
Отличная задумка :co_ol:
И пара очень красивая)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 04 июн 2016
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Haтaли,
Какой красивый тортик :co_ol: Все так подобрано и в тему, вы прям молодец!Поздравляю :ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Gurami,
АлекСанечка,
Спасибо,
свадебный день пролетел вмиг, честно говоря ни я, ни муж полностью не прочувствовали, обоим хочется повторить :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: Парадная одежда есть, локоны накручу, и пойдем размеренно гулять по городу :-) :-) Чтобы ловить момент. Шучу , конечно. Но планы на годовщину уже строим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Haтaли,
Очень у вас всё красиво!!!! И сладкий стол какой классный !!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ванина,
Со столом мамы помогали, у нас с ресторана было заказано 70 пирожков (сладкий и мясной на каждого гостя) и еще штук 100 свекровь напекла (это было в качестве угощенья и "подпитки" гостям с дороги перед парком), много осталось и на стол поставили , блины тоже свекровь напекла, стопку целую, чтобы смотрелось красиво. Мама моя самовар в закромах нашла, в общем идеей и антуражем вся семья зарядилась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 646
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 63 раза
Haтaли,
и задумка, и реализация :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: татьяна
С нами с: 30 авг 2016
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
девочки скажите :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: в каких фотостудиях или в гастиницах есть кровати с балдохином ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :smile: :smile: :smile: :smile: зарание спасибо :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
маленькая сумочка писал(а) 23 сен 2016, 23:56:
девочки скажите :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: в каких фотостудиях или в гастиницах есть кровати с балдохином ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :smile: :smile: :smile: :smile: зарание спасибо :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:


Привет. В Буссе в одном из номеров есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
маленькая сумочка,
Nude studio

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
В фабрика фото кино и крема тоже что-то типа балдахина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: татьяна
С нами с: 30 авг 2016
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Alenka21 писал(а) 26 сен 2016, 15:17:
маленькая сумочка,
Nude studio

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
В фабрика фото кино и крема тоже что-то типа балдахина

спасибо :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 207
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз
Haтaли,
божечки как здорово :bra_vo: спасибо за фотографии. порадовали красотой. :smu:sche_nie: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сикорашка
С нами с: 03 июн 2015
Сообщений: 281
Поблагодарили: 7 раз
Zhdu Shchastya,
Буссе гранатовый номер!!!! У меня там были сборы)))) и еще это единственный номер где есть кондиционер! У нас свадьба была 20.08 поэтому он был необходим!!! Да и отель мне очень понравился!!!! День действительно пролетел, я каждый день мечтаю все повторить!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1120 ]  Страница 56 из 56  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]