Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1834 ]  Страница 92 из 92  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Shuna
:uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Anna
С нами с: 11 окт 2011
Сообщений: 5
Девочки, тема утихла немного.
А у нас очень срочное желание проснулось- возобновить катание на лошади.
Хотим попасть к хорошему тренеру и с положительными отзывами.
Конечно клуб тоже немало важен.
Нам приглянулся на Второй речке КСК, но сомнения мучают. На щитовую еще заглядываемся.
Но там мы в прошлом году были и лошадка была со сломанной спиной (из за того что садили клиентов более чем положенно массой тела), на ней тоже катали людей.. ж
Жалко..
Хотелось бы, чтоб и к животным у клуба и у трениров было заботливое отношение.

Буду очень признательна за любые явки пароли!
Всем Добра и прекрасного дня! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
BOUDOIR,
Если Вы хотите именно катания, то кататься можно где угодно, в принципе) щитовая, не плохой вариант, люди хвалят.
На Заре, клуб Фаворит. Он все-таки считается спортивным клубом, там "катающихся" в серьез не воспринимают.
Как внимательного тренера, многие хвалят Александру Матюшину и Василину из клуба Казачий стан. Василина тренирует как раз новичков.
Про Россо, в минном городке, ничего не могу сказать, не была там давно.
Я занимаюсь сейчас в клубе FastHorse , многие могут сказать много всего плохого про него, из-за отношения к администратору клуба. Но, я занимаюсь почти год, и могу сказать, отношение к лошадям прекрасное, ветеринар, коваль вовремя, питание хорошее, конюшня чистая, просторная, коллектив душевный. Новичков тренирует Дарья, очень внимательный и спокойный инструктор.
В общем, дело за вами. Просто нужно проехаться по всем клубам и найти свой, наверное)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
BOUDOIR,
Как "Фаворит" на Заре для тренировок, покататься ВладКонТур на Щитовой, или в Надеждинске у Маши


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
я пошла в конный двор к Вере.... много читала, многие ее ругают, но! человек учится, повышает свою квалификацию в Москве и Питере, отношение к лошадкам более чем...и приехав в Питер я пошла к одному из лучших тренеров( правда школа старая советская) на пробный урок, так он даже был удивлен, что за пару месяцев такого достигла....сейчас хочу в Европу сгонять, там Le Cadre noir во французском Сомюре, Испанская школа в Вене, Королевская андалусская школа верховой езды в Испании и Национальная школа искусства верховой езды в Лиссабоне (Португалия) . вот думаю куда все таки... прямо затянуло... но у меня мигрени были жуткие, за два месяца я ни разу таблетки не выпила :smile: прямо счастье какое-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Оливия77,
Само общение с этими животными - уже лечит, а ещё и верховая езда, отличная терапия :co_ol:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Оливия77,
Чего? Где она повышает уровень? :hi_hi_hi: смешно

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Лошадок она любит, никто не спорит, все всегда у нее в порядке, и амуниция и чистота денников. Но она абсолютно не знает, как работать с лошадьми. Если вы просто любите лошадей и хотите только кататься, без замашек на правильную езду и спорт, вариант хороший, пока у нее не начнется очередной приступ агрессии, и она своим ором не выведет вас из себя.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А, ещё, не занимайте ей денег, никогда. Слышите - НИКОГДА. Она не отдает долги. А на жалость она давить умеет, рассказывая, как она все сама и как тянет ребенка и больную мать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Designer писал(а) 31 окт 2017, 12:19:
Оливия77,
Чего? Где она повышает уровень? :hi_hi_hi: смешно

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Лошадок она любит, никто не спорит, все всегда у нее в порядке, и амуниция и чистота денников. Но она абсолютно не знает, как работать с лошадьми. Если вы просто любите лошадей и хотите только кататься, без замашек на правильную езду и спорт, вариант хороший, пока у нее не начнется очередной приступ агрессии, и она своим ором не выведет вас из себя.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А, ещё, не занимайте ей денег, никогда. Слышите - НИКОГДА. Она не отдает долги. А на жалость она давить умеет, рассказывая, как она все сама и как тянет ребенка и больную мать.

я никогда и никому не занимаю))) не страдаю таким....ором меня вывести сложно, орет она да, я ей сто раз говорила что так нельзя. Уровень в питер счас при мне подала доки, доведет дело до конца будет молодец.
Мне началка нужна была хорошая, потом я уже знаю куда тут пойду и куда поеду дальше. Как большой спорт не рассматриваю, но может так и попробую....в России лучше Питера и Москвы в этом вопросе нет, ну либо Хреновское училище.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
TaShee,
вспомнила Вас, правы были :ro_za: :ro_za: :ro_za: а я дура наивная..... Ничего она не хочет, только лошадей гробит, даже правильно седлать лошадь!!!! не может.....седло лежит далеко от холки, одной из лошадок угробила спину полностью.... в общем ушла я))) учится правильной езде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Оливия77,
Да, есть у нее особенность, она лошадей любит, до той поры, пока не надо из них выжимать последнее, чтобы заработать. Деньги ей важнее.
Знаю я эту лошадку, жалко ее... Видела ее в начале зимы, уже тогда было все плохо. Надеюсь Женя все-таки финансово созреет забрать ее совсем, а то конец придет кобылке..

Куда ушли, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
TaShee,
я никуда не уходила) я осталась там же :-) отработала свою лошадь у Морозовой ( за бабки и теперь враг номер один), пролечила полностью,но планов громадье. :smile: Люблю животных и позволить не смогла чтоб его угробили, правда пришлось все за свои делать лечение еще не зная продаст или нет..но она его сразу колом поставила.
а Морозова тварь еще та оказалась, я этого не скрываю........ зато!! у меня много теперь друзей в конном мире, и хорошо что рано я поняла что даже ездить правильно не умею :-) :-) :-) но помогли, научили, правда хочу все таки в Москве или Питере проучиться...
....просто развести меня сложно, а она пыталась и на конюшню и на лошадь из Многоудобного.
А вы случайно не та Таня, которая с Женей приезжала :du_ma_et: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Ужас (((
Оливия77,

Напишите хоть в ЛС , где деньги на этом не делают, а самое главное что именно не так :ny_tik:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
yamagutti писал(а) 24 янв 2018, 17:46:
Ужас (((
Оливия77,

Напишите хоть в ЛС , где деньги на этом не делают, а самое главное что именно не так :ny_tik:

самое интересное деньги то может везде делают, но.... мало того, что практически ни один тренер не имеет корки...а я даже знаю таких, которые и сами не ездят :hi_hi_hi: так еще и многие именно гробят лошадок. В случае с Морозовой, там увы все плохо, человек за ......дцать лет как она говорит в конном мире не научилась даже элементарно седловке лошади правильно. Я про все остальное уже молчу. Для нее лошадь-расходный материал.Более того, счас она взяла новых лошадок, так я предполагаю что в один прекрасный момент они однозначно кого то унесут. У нее с тех, то люди падали и с последствиями.а она и детей туда садит, катает на них. Честно я в шоке небольшом.. как знаю Веру ей еще доверяют деток.
У нас, например, в конюшне это не так. У владелицы все лошадки ухоженные, все откормленные без проблем по здоровью. Никаких сложных моментов не возникает вообще.Но тут человек искренне любит лошадей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наездницы болтают тут! IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 16 мар 2014
Сообщений: 331
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девчата, подскажите, пожалуйста, какой сейчас хороший клуб в городе? 2 девочки 6 и 9 лет. Уже год занимаемся в Кедре, но тренер перестала выходить в манеж на тренировке. Демонстративно сидит в телефоне или болтает с подружками((. Хотим сменить клуб.
Изображение
Группа поддержки кормящих мам Группа поддержки кормящих мам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1834 ]  Страница 92 из 92  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]