Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1778 ]  Страница 88 из 89  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
капец, как по вечерам хочется жрать, я уже месяц каждый вечер в метаниях и мыслях о еде


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 4446
Откуда: АРТЁМ
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 389 раз
ВечноСонная,
Надо днём хорошо кушать
Чтобы вечером не хотелось
Изображение

Мой отчёт о поездке в Нячанг (Вьетнам) с продолжением
Отчёт Нячанг май-июнь 2012, самостоятельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мамик писал(а) 29 апр 2017, 21:29:
ВечноСонная,
Надо днём хорошо кушать
Чтобы вечером не хотелось

я хоть что буду есть днем и вечером все равно будет голод


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 4446
Откуда: АРТЁМ
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 389 раз
ВечноСонная,
Значит НЕ то кушаете днем

Надо обманывать организм
Хочется кушать выпей стакан воды
И послушай организм
Может он просто хотел пить????
Изображение

Мой отчёт о поездке в Нячанг (Вьетнам) с продолжением
Отчёт Нячанг май-июнь 2012, самостоятельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
так я и пью воду, желудок просто растянут, привык много пищи получать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
ВечноСонная,
Сколько вы едите в день сложных углеводов? В граммах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ole488ka писал(а) 30 апр 2017, 11:31:
ВечноСонная,
Сколько вы едите в день сложных углеводов? В граммах?

я не считаю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
ВечноСонная,
Возможно, что мало. Вот и чувство голода


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Утро началось с печалиииии :cry_ing:
Весы бессовестно врут, показываю плюс....... :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня весы вообще странные, сначала один вес, потом другой, при этом по вещам то я вижу, что чуток схуднула


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Доброе утро! :smile:
ну что, марафон какой продолжительностью делаем?

Я предлагаю на 2 месяца, до 1го ноября.
Мне кажется сейчас марафон очень нужен,чтобы не расслабляться. Когда лето прошло (и чего уже худеть),а до Нового года далеко (и еще успею), в результате нарушения скапливаются как снежный ком-> килограммчики будут прилипать со страшной силой :ps_ih: и вы всё дальше от цели
Отличное время для занятий спортом (если кто-то еще спорт не подключил)- не душно, пробежки и занятия дома даются легче.

Возможно кому-то нужна раскачка, тем кто устал от мизерных отвесов, от собственных нарушений, возможно кто-то в процессе марафона достигнет наконец-то цели,к которой двигается уже очень долго,кому-то нужна работа в ограниченном отрезке времени (плюс в том что привычки остаются с вами и после окончания "забега")

Плюсы марафона:
мотивация и соревновательный эффект, так можно скинуть намного больше, чем в одиночку;
когда захочется все бросить, то можно поныть в болтушке и получить поддержку и силы двигаться дальше.

Принцип марафона:
перед началом марафона:
- сфотографироваться в полный рост в трех ракурсах (в купальнике, конечно же нагляднее)- спереди, сбоку и сзади. По окончании марафона сфотографироваться для оценки результатов. Девочки, никто не заставляет потом выкладывать фото в теме, но если захотите похвастаться, велком! :ro_za: :ro_za:
-сделать замеры сантиметровой лентой (ОГ, ОПГ, ОТ, ОЖ, ОБ), чтобы сравнить с итоговыми замерами.

Целей достигаем согласно принципов ПП. Это не значит что мы устраиваем по 3 разгрузочных дня в неделю, это не значит что мы мучаем себя спортом каждый день, не едим салат щетку или молокочаимся через день, не прибегаем к мочегонным средствам и прочему,чтобы почесать свое самолюбие подобной "победой"!!!
Всего лишь по максимуму выполняем рекомендации темы, пробуем подключать то до чего руки еще не доходили (спорт, разгрузы, например, отказ от булок по утрам).
-Составляем план питания и придерживаемся его (сегодня вы должны предполагать чем будете питаться завтра, а есть ли эти продукты дома в наличии?!)
- Порции в обьеме 200-250мл
- 5-6 разовое питание
- пьем воду!
- уменьшаем жиры и сахара в еде
- решаемся заняться подсчетом калорий и узнаем много нового :-)
- интенсивный уход за кожей на период похудания
- увеличение бытовой активности, помним принцип: "где можно лежать-сидеть, где можно сидеть-стоять, где можно стоять-идти, где можно идти-бежать!", в идеале идем в тренажерный зал, на групповые занятия (по окончании лета,сейчас уже нет такого наплыва). Либо занимаемся дома, в помощь темы Домашние тренировки - КОПИЛКА. Без флуда!!! и Тренируемся дома — Джиллиан Майклз и другие - 17


Приз марафона:
Думаю, не имеет смысла выделять денежный приз как в соседней теме, как видно не всегда и не на всех он работает как мотивация.
Лучшим призом по окончании будет:

1. Улучшение самочувствия и здоровья: уменьшение одышки, снижение повышенного артериального давления, болей в суставах, позвоночнике, улучшение углеводного и липидного обмена.

2. Расширение повседневных физических возможностей: легче ходить, подниматься по ступенькам, работать в саду, играть и бегать с детьми.

3. Уменьшение психологических проблем, связанных с избыточным весом. Повышение самооценки.

4. Улучшение внешнего вида: привлекательная внешность, возможность одеваться красиво и модно, ходить в тренажерный зал, сауну, бассейн, на пляж без стеснения.

5. Улучшение семейных и сексуальных отношений: в глазах своего мужчины вы станете королевой и девушкой с железной силой воли.

6. Повышение способности к деторождению и уменьшение риска передачи детям вредного образа жизни, который приводит к ожирению и другим заболеваниям.

7. Повышение профессиональных возможностей, в том числе профессионального роста.
8. Покупать доступные вещи дешево! Не секрет, что вещи большого размера стоят дороже.

9. Узнать о физиологии человека и похудении. Согласитесь, если вы будете знать, что для того чтобы телу "сжечь" плитку шоколада, необходимо 4 часа бегать (скорость не важна), то будете более аккуратны в еде.

10. Понравиться себе. Отражение в зеркале, которое радует. Это ли не награда за похудение и стремление к стройной и подтянутой фигурке?

Помните - ваше тело в ваших руках. Не ленитесь!


И ещё:
НЕ НАЧИНАЙ ДЕЛО, ПОКА НЕ БУДЕШЬ ХОТЕТЬ ЕГО НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ МОЧЬ

Это простое правило четко и однозначно указывает, стоит ли Вам начинать очередной этап преображения себя или прежде следует создать для себя действенную мотивацию,
поскольку человек может все что угодно, если знает «зачем».

Если у Вас абсолютно боевой настрой и Вы мгновенно ответите на вопрос «зачем я хочу преобразиться (измениться)?», то значит Вы абсолютно готовы к эффективной работе над собой. Незамедлительно действуйте! Но если при ответе на вопрос «зачем я хочу преобразиться (измениться)?» возникают паузы, невнятные расплывчатые ответы или, что хуже, вообще возражения типа «а я не хочу меняться, не хочу преображаться, я просто хочу похудеть, если получится», то начинать переход на правильное питание, занятия фитнесом и прочее практически бесполезно – при первых же трудностях у Вас не будет мотивации их преодолеть.

Прежде чем вырабатывать эффективно действующую мотивацию попросите, чтобы 10 минут Вас никто не беспокоил, уединитесь, берите листок и ручку и пишите ответ на вопрос «зачем я хочу преобразиться (измениться)?» начиная со слов «я хочу преобразиться (измениться) чтобы…………………………………………………….»
Написали? Читайте! Какую эмоцию вызвало написанное?
Если восторг, радость, вдохновение, то аккуратно сверните листок и держите его рядом с собой. Каждый раз, когда возникнет трудность, желание бросить все, доставайте листок и читайте. Правильно сформулированная цель незамедлительно остановит все вредные мысли и придаст Вам сил и вдохновения продолжать столько, сколько будет нужно до достижения результата.

Если Вы с трудом что-то придумали или написанное не вызывает внутреннего эмоционального подъема, то работаем дальше над созданием мотивации.

Итак, у нас есть первый ответ на вопрос. Предположим, что Вы написали «я хочу преобразиться (измениться) чтобы не было стыдно, когда одеваю джинсы и жир начинает выпирать».

Задаем себе вопрос дальше «а что мне даст, если не будет стыдно одевать джинсы?»

Предположим Вы ответили «если мне не будет стыдно одевать джинсы, то я буду чувствовать себя более привлекательной/ым»

Далее задаем себе вопрос «а что мне даст, если я буду чувствовать себя более привлекательной/ым»

И так ответ на предыдущий вопрос становится основанием следующего вопроса до тех пор, пока Вы не испытаете абсолютный восторг от результата, от будущего, которое Вы достигните.

Старайтесь не просто мыслить, а составлять зрительные образы получаемого результата, погружайтесь в фантазию, представляйте себя со стороны с новым качеством.

По достижении точки восторга, внутреннего вопля «я это хочу!!!» - аккуратно сверните листок и держите его рядом с собой. Каждый раз, когда возникнет трудность, желание бросить все, доставайте листок и читайте.

Все! Вы готовы! Действуйте!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
Всем, привет!

Я за любой кипиш кроме голодовки!

Что такое ОПГ и ОЖ?

То есть табличка такая и остается или туда еще добавятся замеры? Я за то, чтобы замеры тоже снимали еженедельно. Ну, а фото это уже по желанию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Eleneum,
Лен, в основной теме отвечала :-)

Еженедельные замеры, да на два месяца...пожалей меня, итак еле время выкраиваю
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
ну, раз в месяц нужно бы. Зато сразу будет видно, там уже не соскочишь, типа отекла и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 4446
Откуда: АРТЁМ
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 389 раз
Маркиза Карабаса
Я уже в марафоне
Первая неделя прошла
Ем 5-6 раз в день
И спорт до мокрых штанов :hi_hi_hi:
За неделю -1,6кг
И по сантиметру в объемах ушло :dan_ser:
Изображение

Мой отчёт о поездке в Нячанг (Вьетнам) с продолжением
Отчёт Нячанг май-июнь 2012, самостоятельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Скинуть то можно, вот как удержать?! Похудела на 4 кг к лету, за лето снова их снова набрала :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Dasha,
быть в пп на постоянной основе
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Маркиза Карабаса,

увы, соблазны перевешивают :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я наверное числа с 4го присоединюсь, как окончательно отдохну :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Я с вами!!!! Только фото не буду выкладывать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1778 ]  Страница 88 из 89  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]