Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1959 ]  Страница 96 из 98  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Моя история с правами началась в 2012 году. Пошла учиться с четким желанием сдать на права и ездить. Но тут вмешалась судьба. Я сильно простыла, потом узнала, что беременна, потом пневмония и больница, а потом еще и сохрание. Поэтому, выписавшись из всех больниц, я решила, что еще не время для вождения и это дело оставила на потом. Долго это потом не наступало :hi_hi_hi: Но в августе этого года я решила все-таки этот вопрос закрыть. Звоню в свою автошколу, никто трубку не берет. Я еще посмеялась, как бы вообще все это дело не прикрыли. А то пока я собиралась три года, автошкола и закрыться могла :-) Так и не дозвонившись, пошла лично на прием. Прихожу, а там ремонт, пыль коромыслом. Думаю, ну все, точно закрылись. Но в заветном кабинете сидит мужчина. Как потом оказалось новый директор, и мне крупно повезло, что я его застала на месте :-) В общем пообщались мы с ним, пообещал он мне помочь. Я довольная ушла, и тишина...Не буду описывать все наши взаимодействия. Вкратце скажу, что за эти годы поменялись правила, и директор попросту не знал, что со мной делать. Все продвигалось очень медленно. Но перед каждым таким этапом я писала записочки с тем, что то-то и то-то уже сделал для меня директор. И ведь сбывалось. Это было только начало чудес...

Но сейчас расскажу о той подготовке, которую я провела на всех фронтах, чтобы вот так быстро и просто все сдать.
Я, конечно, ездила с очень хорошим инструктором, много работала и училась. Но так как без волшебства в нашем феечном деле никуда, я решила пофеячить.
Полезла в интернет с вопросом, как насиморонить права. Там советовали позвонить Вовану, больше ничего дельного не нашла. Вован - конечно, номер раз! И никогда меня не подводил. Но я решила действовать, так сказать, комплексно. А в голове почему-то был вакуум, никакого волшебства не придумывалось :)-(: На ВМ Лозана посоветовала мне покатать детскую машинку по маслу. И рассказать, как по маслу сдаю экзамен. Спасибо тебе огромное, дорогая Лозана, без тебя бы ничего этого бы не было. Потому как после этого как поперло!!!! :ole_ole:
Что я делала:
1. Позвонила Вовану, попросила помочь, спела ему песенку. Но, честно говоря, в тот момент понимала, что как-то не от души это идет, связи с космосом не ощущала.
2. За несколько дней до экзамена сваяла себе "водительские права", фото вставила, все ажурно вышло. На оборотной стороне написала, что это копия, и обязывает ГИБДД выдать мне (ФИО) оригинал на руки не позднее 10 ноября 2015 г. А также, что 6 нояря 2015 г. экзамен у ФИО проходит успешно и без проблем. Да будет так. А, и номер свидетельства написала, 2727)))) Обмотала все это дело скотчем, чтобы не замочить :-) и положила в сумочку. Периодически их доставала и посматривала. :a_g_a: Забегая вперед, скажу. Что все сбылось в точности! И даже именно 10 мне ехать за правами в ГАИ :ya_hoo_oo:
3. Вчера вечером написала Вовану письмо на эл. ящик, он же парень у нас мобильный. (кому надо сссылку, кину в личку). Он пообещал мне, что все будет пучком, все сделает. Кстати, на этом ресурсе его обещание и фото остаются (на телефоне), и я сегодня в течении дня перед каждым этапом на него посматривала и просила поддержать меня. И теперь мне надо скормить кошкам и собакам 10 сосисок :-) И вот тут я почувствовала, что начинает переть.
4. Да так поперло, что пока ехала домой после последнего занятия на городе накануне экзамена, написала стих для привлечения удачи. Причем строчки сами собой складывались в рифму. Порой корявенькую, но настолько все шло от души, что он сработал.

И вот он для вдохновения другим :smile:

Для теории
Идеально и правдиво я теорию сдаю.
А инспектор: "Эту умную девицу к автодрому допущу" :smile:

Для автодрома
Я машину веду, на парковку везу.
А парковка ровная, смирная, удобная.
Дальше змейку проведу без проблем, и ни жужу.
Эстакада у нас просто супер, экстра класс.
Я в нее легко въезжаю, покоряю,
И спокойненько съезжаю.

Для города
А на городе лафа.
Все так просто, как три рубля.
В поворот легко вхожу, резво еду,
Там, где надо, приторможу.
Поворотники включаю, пешеходов пропускаю,
Скорость строго соблюдаю.
Разворот попался легкий, перекресток весь пустой,
Ну, а место остановки ждет меня, как дом родной.
А инспектор самый добрый, улыбаясь, говорит,
Что таких стажёров ловких, он, ну просто боготворит.
Подает он мне листочек расписаться за права.
Говорит мне, улыбаясь, поздравляю, ты СДАЛА!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Этот самый стих я читала, когда катала детскую машинку по куску очень вкусного сливочного масла, при этом стараясь все кульбиты машинкой повторять. Представляла, как я также на экзамене делать буду.
Кстати, стих сбылся практически полностью. Когда на автодроме оказалось, что упражнение "змейка" нам заменили на другое. Я как раз на этом "новом упражнении" немного ошиблась. Всего лишь пролетела стоп-линию на него :smu:sche_nie: Но этого упражнения и не было в стихе, поэтому на него волшебство не распространялось. И сейчас начинаю понимать, что, возможно вот это мое "ни жужу" и заставило инспектором отменить нам змейку. Надо быть осторожнее в выражениях :ni_zia: Зато волшебство помогло инспекторам не выгнать меня с площадки, а понять и простить :-) К слову, сами упражнения я сделала очень хорошо, кроме этого косяка.
Соответствующие части стиха я читала непосредственно перед каждым этапом экзамена. Особенно перед городом я его повторяла, как мантру.

4. Карандашом написала письмо в канцелярию Вселенной, где указала, что я (ФИО) без проблем все сдает и все делает правильно. И обязует выдать мне права тогда-то. И отправила письмо по выделенной линии связи через фаянсовый прибор телеграфии (в простанародии унитаз) :hi_hi_hi:

5. Письмо похожего содержания написала просто на бумажке и для надежность, а вдруг затеряется в канцелярии :-) ,положила себе в сумочку.

В результате этих манипуляций случилось настоящее ЧУДО - я с первого раза сдала на права. Причем гениальным водителем меня назвать очень сложно, скорее осторожным.
Вообще весь день был наполнен каким-то волшебством. По дороге на экзамен увидела кошку, в точности похожую на мою любимую кошечку, которая, к сожалению, уже не с нами. Но меня почему-то эта встреча порадовала. Еще по дороге меня встречали очень много котов и кошек, как будто ждут обещанных сосисок. Меня очень удачно в первом потоке запустили на теорию, вопросы кроме одного попались легкие. Знакомую, которую я встретила перед ГАИ зовут, как мою маму. А мама - мой главный вдохновитель. На автодроме были очень хорошие, я бы даже сказала лояльные инспекторы. Никто меня не валил, хотя при желании могли бы. Машина была именно та, на которой я училась. Еще я очень боялась замерзнуть, но как никогда было очень много машин для довоза, и мы сидели, как принцессы в машине и болтали. Люди попадались сплошь приятные. И мне искренно жаль, что кому-то меньше повезло. Но ничего, в следующий раз все получится :co_ol: На городе тоже хватало чудес. Выходит боооольшой такой дядя Инспектор, и я понимаю, что это именно тот инспектор, про которого мне ранее говорили, что он супер пристрастный. Я стою и безмолвно молюсь, чтобы инспектор поменялся. И что Вы думаете, когда пришло время ехать, выходит другой инспектор :ya_hoo_oo: С очень строгим, но добрым лицом :windows_must_die:
Вывод напрашивается сам собой: волшебство есть, оно в нас самих, просто нужно приложить усилия, и все сбудется. :smile: Спасибо, что дочитали :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
A*нн*а писал(а) 06 ноя 2015, 16:29:
Загадочная
Ждем-с подробный отчёт, в теме АШ уже почитала)))) Что ещё кроме машинку покатать делала? Делись секретом :smu:sche_nie: у меня все ещё впереди



Я Вас там увидела. Выше написала целую поэму :-) Если хватит терпения дочитать, будете настоящим молодцом :-)
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Загадочная 06 ноя 2015, 18:00, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Загадочная поблагодарили: 5 A*нн*аLavetИрисаЧаромораЯсюшка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Загадочная
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Ну просто суперсиморонщица!!!!! Отлично поработала! Тебе не ПЯТЬ с +, а наше симоронское 27 Вот прям приятно читать. А то как иногда залетные тут начинают: "а подайте, а принесите, а сколько вешать в граммах..."... Я без эмоций, но вот шибко ленивым мне и помогать лениво... как то так... А тут дали человеку волшебного пенделя, и вишь, как все удачно закрутилось... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Туся, смотри какой стих зачетный! Может, его на первую страницу вынести, пусть другие пользуются...
Кстати, я тоже симоронила, когда на права сдавала, потому что теорию то влет, без единой помарочки, а вот дорогу... инспектор был злойвонючийволосатый, и я от переживаний попалась.... ':roll:' Но и во второй раз было к чему придраться (город), но симорон рулит... Он мне уже когда подписал, только тогда заметил, что я не пристегнутая сдавала. О как ему Вован глазки то прикрыл... :-)
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Загадочная
Ну ты не фея, ты Феище! Молодец. Главное, самой постараться. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
akimasa@mia писал(а) 06 ноя 2015, 17:11:
А тут дали человеку волшебного пенделя, и вишь, как все удачно закрутилось...


Точно :co_ol: Вот реально бывает не прет, и все тут. А импульс позитивный поймаешь, и все как надо складывается!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
akimasa@mia писал(а) 06 ноя 2015, 17:11:
Туся, смотри какой стих зачетный! Может, его на первую страницу вынести, пусть другие пользуются...
Но и во второй раз было к чему придраться (город), но симорон рулит... Он мне уже когда подписал, только тогда заметил, что я не пристегнутая сдавала. О как ему Вован глазки то прикрыл...


Я прям засмущалась :smu:sche_nie: Я поэт начинающий, и сразу такая известность :-) :-) :-) :-)
Вот это да. Вованчик вообще молодец :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Лозана писал(а) 06 ноя 2015, 19:38:
Загадочная
Ну ты не фея, ты Феище! Молодец. Главное, самой постараться. :co_ol:


Это точно. Если душу не вложить, ничего не выйдет :smile: Спасибо тебе еще раз :ro_za:
Я сегодня целый день отхожу от вчерашних чудес, прям не верится. Сегодня еще позвонил мой инструктор с автодрома, поздравил меня. Так приятно :smu:sche_nie: Сказал, что из 20 человек, которые изначально вышли на экзамен, сдали на права только 2 человека :sh_ok: И у меня такое чувство, что в обоих случаях договаривался Вован :hi_hi_hi: Чувствуется почерк :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Цветок жизни - мандала исполнения желаний
Сегодня мы будем раскрашивать волшебный круг. Он поможет вам «вспомнить» правильное решение… Именно вспомнить, ведь восточные мудрецы считают, что вся информация о нашем будущем уже записана в глубинах нашего подсознания. Наполненный цветными узорами «магический круг» (а именно так переводится слово «мандала» с санскрита) пробудит ото сна нашу дремлющую интуицию.
Итак:
1. Включите приятную медитативную музыку, зажгите свечу или аромалампу, останьтесь наедине с собой. Закройте глаза, отпустите мысли, которые вас тревожат, расслабьтесь. Затем сформулируйте вопрос, который вас волнует: «Получу ли я повышение по службе?», «Правильно ли я поступаю в отношениях с любимым человеком?» . Или просто загадайте желание.
2. Начните заполнять рисунок цветом. Можно использовать акварель, гуашь, фломастеры, гелевые ручки или цветные карандаши. Главное правило раскрашивания - никаких правил! Рисунок будет считаться законченным, когда в него нечего будет добавить.
3. Теперь осталось вырезать мандалу и найти для нее такое место, чтобы в течение дня, сталкиваясь с ней глазами, вы могли вспоминать о своей цели или желании. 4. Мандала должна находиться там до тех, пор, пока желание не исполнится. После того, как ситуация разрешится, с мандалой лучше расстаться, ее можно разрезать или сжечь. (с)

Изображение



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 3 akimasa@miakatrina77Чаромора
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Девочки, миленькие, помогите. симоронский заговор на покупку новой квартиры и выдачи ипотеки без первоначального взноса. есть какие нибудь чудеса ? :cry_ing:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 1679
Изображений: 1
Откуда: Из дома исполнения желаний
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 220 раз
“20 зеркал”
Изображение
Упражнение на повышение самооценки “20 зеркал”. Женщина с низкой самооценкой похожа на цветок, который давно не поливали.
Картина печальная: поникшие листики, согнутый стебель, тусклые лепестки. Этот цветок не хочется показывать друзьям или ставить на подоконник, чтобы чаще им любоваться. С глаз долой, потому что поникшие цветы навевают тоску и грусть.

Но стоит взять лейку и щедро полить землю, как цветок распускается и начинает благоухать.
Мне подумалось, что с женской самооценкой ситуация похожа - её также важно поливать светлой положительной энергией.
Осознать свою уникальность и поверить в себя поможет упражнение “20 зеркал”.
Метод очень простой, но помогает нам цвести и радовать окружающих своим позитивным состоянием.
Необходимо попросить 20 своих друзей, родных, коллег написать, что хорошего они в вас видят, собрать положительные отзывы о себе, что людям нравится в вас и за какие качества они вас ценят. Дальше собрать все отзывы в один документ, уединиться и начать читать.
Результат ошеломляющий.
Вам напомнят ваши созидательные поступки, о которых вы забыли.
Вам расскажут о тех ваших добродетелях, которые вы не ценили.
Вы почувствуете, как внутри вас распускается цветок. Пышный, ароматный, красивый.
Вам захочется очистить свою жизнь от страданий и пустых разговоров.
Вам захочется беречь и уважать себя, как хрупкую драгоценность.
Вас ждет удивление, радость, слёзы, легкое сожаление, что раньше позволяли негативные мысли в свой адрес.

Любите себя...

Состояние Женщины-богини.
Изображение
Как открыть любовь к себе?


Любая женщина рано или поздно задумывается о любви к себе. Невозможно постоянно жить в ожидании чего-то от мира или его осуждении. Поэтому наступает момент, когда вдруг осознаёшь, что всё, что снаружи – это вторично. А вот то, что внутри меня, я сама и есть самое важное. Взять хотя бы элементарный пример: если женщине хорошо, то и в семье всё спокойно. Стоит женщине погрустнеть, как опускаются тучки.
Что же это такое – любить себя? Первое – это думать о себе позитивно. Никогда не осуждать себя, не ругать. И это не означает, что нужно всегда улыбаться (даже когда кошки на душе скребут), хотя польза от улыбки несомненна. Любить себя – это принимать себя в любом состоянии. Разрешать себе плакать, расстраиваться, если хочется, то и грустить. Но без осуждения, а принимая тот факт: вот сейчас я буду грустить. Пол часа «вселенской тоски”. Уверяю, что уже через 5-10 минут ты осознаешь, что грустить-то совсем не хочется. И страхи всякие были и грусть, что якобы это делать плохо и неправильно. А когда мы себе разрешаем все проявления, не делим себя на хорошие и плохие составляющие, то состояние мгновенное меняется. Побыли в грусти, теперь поблагодарите жизнь за урок и сделайте мысленно (а можно и на самом деле) шаг в другую реальность. Где будет новый опыт и новая ты.
Любовь к себе раскрывается через общение со своей душой. Это как раз для многих остаётся загадкой. Как услышать себя? Мы настолько привыкли к внешней, а ещё больше к внутренней суете, что принимаем любые сигналы как руководству к действию. Хуже всего, что часто нами руководят наши страхи. Так вот открыть в себе любовь можно через создание внутренней тишины. Затихните на пару минут, остановите внутренний диалог, расслабьте тело. И вы непременно услышите ответ, который исходит из твоего сердца.


Последний раз редактировалось Ясюшка 15 ноя 2015, 21:52, всего редактировалось 4 раза.


За это сообщение автора Ясюшка поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2014
Сообщений: 542
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 64 раза
Изображение

Новогодний подаркообмен на ВМ! :) 2015


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 1679
Изображений: 1
Откуда: Из дома исполнения желаний
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 220 раз
Изображение
Хотите избавиться от чего-то ненужного, да еще и получить взамен что-то полезное?
Тогда воспользуйтесь волшебным пунктом обмена.
Просто напишите рядом со словом "Отдаю" то, от чего вы хотите избавиться, а рядом со словами "Желаю получить", напишите то, что хотели бы получить взамен.
Например: Отдаю лишний вес, желаю получить великолепную фигуру.
Менять можно что угодно на все что угодно - варианты обмена ограничиваются только вашей фантазией.
Обменник работает на 100%, попробуйте и убедитесь сами. Удачного обмена!


Волшебный щелчок
Изображение
Выходите на улицу и щелкаете пальцами рядом с незнакомыми привлекательными мужчинами (женщинами). Делать это нужно не скрытно, а наоборот, подойти и серьёзно попросить: «Разрешите я рядом с Вами щелкну?». Если человек говорит «да», тогда Вы щелкаете пальцем и торжественно объявляете ему о том, что любовь появится в жизни. Официально объявите: « Поздравляю, теперь нам обязательно повезет в любви!».
Формулировку можно видоизменить на «Вам и мне», «Вам со мной» или «Мне с Вами вместе». Главное, быть уверенным в себе и в отличном настроении.
Если вдруг вам попадаются люди серьёзные и настороженные, то пропускайте их и ждите следующего.
Общелкивания должны быть исключительно добровольными.
Так вам нужно нащелкать 10 человек, а еще лучше – 11 (контрольный).
В общем, ритуал отлично работает. Проверяйте и запоминайте, что говорят вам общелкиваемые люди.



За это сообщение автора Ясюшка поблагодарил: Чаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 1679
Изображений: 1
Откуда: Из дома исполнения желаний
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 220 раз
Изображение



За это сообщение автора Ясюшка поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
милые феи ........онкология, помогите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Milalusi
Уже 100% известный результат анализов? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Всем привет ! Наверно пора мне и пофеячить , почитаю вас :ro_za:

Добавлено спустя 35 секунд:
Загадочная
Ты конечно настоящая волшебница!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Re: Летний, солнечный, исполняющий любые желания Симорон!!!
Мария Михайловна писал(а) 03 сен 2015, 21:51:
Девочки! надо рисовать!!! все, ЧТО ХОЧЕТСЯ _ НАДО РИСОВАТЬ!!! Кто там квартиру продать не может? Это вам - нарисуйте продавца, как можете, не обязательно вырисовывать, главное - чтобы у него все было - руки, ноги, голова, портфель например, с деньгами, или сумка, или большой оттопыренный карман и т.д. Мы так пианино продавали. Так дядька, который приехал забирать, нашел этот рисунок - ребенок положил во внутрь - и так ржал... Очень похоже вышло, особено сумма и шляпа.
кстати. сработал это рисунок на пианино через 27 ... часов


Вот что мне надо :bra_vo: спасибо дорогая буду рисовать :ya_hoo_oo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1562
Изображений: 1
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 242 раза
Девочки милые,подскажите пожалуйста,где волшебная кнопка сказать СПАСИБО за чек :smu:sche_nie: Не смогла найти.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Девочки, раскажите,как нафеячить,чтобы продать/купить удачно машину. И беременность :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
IDEALьная вы полистайте ветку, помоему были советы и по продажи машин
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Блин, я думала я одна такая, а тут вон весь пост :-) не умею вставлять картинки(((( хотела тоже трусы показать ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
katrina77 писал(а) 24 июл 2015, 19:57:
А Ирина Сёмина (Эльфика) ее сказки тоже по-моему про Симорон? Кто читал?
Мне очень её сказки нравятся.

а де почитать, феюшки??? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
http://www.elfikacka3ka.ru/
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.



За это сообщение автора akimasa@mia поблагодарил: Аквилегия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
Утро доброе!Очень позитивный фильм "Я все могу"-рекомендую :co_ol: ,наглядно показывает как важно уметь формулировать свои желания! Так что аккуратнее в своих хотелках :mi_ga_et:
Milalusi писал(а) 28 ноя 2015, 10:47:
милые феи ........онкология, помогите

:cry_ing: тут не до шуток,единственное что пришло в голову-отменять! http://sunday888.mamusik.ru/blog/3407 главное не унывать, онкология-это признак нехватки радости, срочно!!! позитива, свежести ощущений,чтобы не было места для печали!!!
ОТМЕНЯЮ болячку! :-ok-: Печаль уйди, радость приди!!! :ki_ss:
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1959 ]  Страница 96 из 98  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]