Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 84 из 99  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
MIRNAYA,
козел)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25263
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 1726 раз
MIRNAYA,

совсем охренели :ps_ih: 5 рублей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
belladonna,
да, попался же мне :-)
а диспетчер не лучше , если честно, поржала с меня-ну а я что сделаю ему. Вот они и наглые такие, потому как нет над ними-кто по шапке надаёт :men:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
:-) Мне на ДР подарили сертификат в ИДБ. Учитывая, что я у них в чёрном списке. Ну это с их слов, какой там нафиг список. Сертификат в этот раз в конвертике (раньше типа в открытке был), а конвертик намертво заклеен. Я, помня события, как мне продали для приятельницы сертификат, у которого полгода срок действия с момента его выпуска, а с момента моей покупки осталось всего 3 мес и не предупредили об этом, полезла первым делом срок смотреть. Блин, они у них видать разные какие-то :ps_ih: Этот до 31 декабря 2019 года. То есть еще больше, чем полтора года... Может он суммы зависит. Я брала за 4 тыс, этот 5 тысяч... В общем, конверт испортила, думаю как бы его оформить... Я бы его на презент хорошему человеку отдала, я знаю даму которая в ИДБ покупает, у меня с ней отношения через детей. Вот по случаю бы и презентовали дети с букетом цветов. Потому как я в ИДБ вообще ничего не покупаю. У меня он пропадет просто, а так человеку приятно будет. Но не могу же я просто карточку эту так без упаковки передать :ps_ih: . Когда я несколько раз на презенты карты покупала, я их в открытках, в которых покупала дарила, так еще и чек вставляла. Чтобы человек знал, на какую сумму, а не на кассе спрашивал... А тут ума не приложу... Просто с человеком, которому презентовала бы отношения такие, придумаю как оформить сертификат - презентую его и цветы, не придумаю - цветы и конфеты Комильфо. Там у меня нет обязательств каких-либо. Просто знаю, что ей будет приятно и она будет рада.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Капуцин писал(а) 19 мар 2018, 11:03:
5 рублей

это хорошо, я вышла быстро, а так бы каждая + минута 5 р - думаю он на это и рассчитывал казлина :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
belladonna,
Про боязнь полетов... Я как бы никогда не боялась летать. Первый раз у меня случилась заминка, когда летела на Камчатку с детьми и без мужа. Мне всю ночь снились кошмары, что мы... А жалко было мужа :-) Картины ужаса в отношении меня и детей не рисовались в голове, а вот как ему ПОТОМ плохо и тяжело :-) рисовались. Я еще и в самолете втишь прослезилась. Думала ПМС :-) . Ни фига, летала с дочей - такая же фигня. То есть если летим ВСЕ - нормально, если не всей семьей - у меня сдвиг по фазе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Барби на пенсии,
Сертификаты в ИДБ зависят не от суммы. Они просто выпустили партию к примеру в январе 2018 года сроком на два года. И распродают эту партию, пока не закончится. Кто купил в январе - у того срок два года, купили летом - срок соответственно 1,5 года.. и так далее :ps_ih:
Дурацкая система. ИДБ давно уже выкуплен французской компанией, но несколько лет у них руки не доходили до российской сети. А пару лет назад поставили управляющего француза, он ужаснулся от российской :ti_pa: расточительности и сейчас всё переделали не в пользу клиентов. Даже пакет лишний не дадут на кассе, так как он пробивается в чеке - один чек - один пакет. Я так попала как то, покупала подарки двум женщинам, а второй пакет - шиш тебе. Благо там продавцы от марок адекватные, выручили - пожертвовали один бумажный пакетик нужной марки :-)
Но сеть держится за счёт китайцев, в падением курса рубля им стало очень выгодно покупать здесь и перепродавать в Китае.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Барби на пенсии писал(а) 19 мар 2018, 11:05:
Но не могу же я просто карточку эту так без упаковки передать . Когда я несколько раз на презенты карты покупала, я их в открытках, в которых покупала дарила, так еще и чек вставляла. Чтобы человек знал, на какую сумму, а не на кассе спрашивал... А тут ума не приложу..

Сходи на кассу и попроси конверт, скажи на подарок надо, а конверт пострадал. Только иди в магазин на Светланской 37а, там нет такого наплыва и продавцы очень адекватные и внимательные. Ещё попроси, чтоб на сертификат наклеили бирочку с суммой.
Я видела продаются шоколадные открытки - т.е. шоколадка упакована будто в открытку-конверт - с одной стороны шоколад, с другой кармашек для вложения). Можно так оформить
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Oliсa писал(а) 19 мар 2018, 11:16:
Они просто выпустили партию к примеру в январе 2018 года сроком на два года.

Ну вот на два года это еще куда ни шло. А за который я с ними сражалась, у того срок полгода был. Вообще полгода, а с момента покупки оставалось 3 мес. Но мне за него деньги вернули, на которые я приятельнице купила уже подарок. Больше она сертификаты в ИДБ ни у кого на ДР не просит :-) . А то "не дарите мне деньги, я же на них духи не куплю, мне жалко будет, куплю же мальчикам что-нибудь" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
belladonna писал(а) 19 мар 2018, 10:19:
ношу платья вне зависимости от погоды. в чем проблема надеть тонкое и сверху теплый пуховик? )))

Я зимой обычно в платьях. Шуба и трикотаж :rolleyes: и сапоги трубы люблю.. и всякие ажурные/фантазийные колготы. Правда в этом году пробегала в джансах и пуховике.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Oliсa писал(а) 19 мар 2018, 10:35:
belladonna писал(а) 19 мар 2018, 09:56:
я что-то офигела и решила позвонить владельцу)

Ну и как успехи?
Мне как то в Бубле попался товар - цена не соотвутствует чеку. А там на кассе написано, что в таких случаях товар за их счёт. Естественно продавец схватила ценник в кулак, администратор сказала фиг вам, мы по ценнику вам товар не продадим, не говоря уж о том, чтобы так его отдать....
Позвонила я по телефону владельца на кассе...мужской голос мне сообщил, что он сейчас на отдыхе за границей и уже роуминг съел у него больше денег, чем мой робот стоит :ps_ih: поэтому, свяжитесь с юр.отделом (или бухгалтерией, не помню уже). В субботу вечером там конечно никого уже не было. Плюнула я на этот Бубль и теперь там другие им выручку делают

Я ребенку так сапоги брала. Админ со мной бодалась, что у них ак нельзя. Купить по цене чека. Можно только взять бесплатно. А тогда это будет за счет кассира(вот тут я до сих пор не поняла, при чем тут кассир. Не она же выкладкой занимается и правила придумывает) а у нее маленькие дети :ps_ih: В итоге я взяла зимние сапоги бесплатно(вместо 3450) А в след мне кричали, чтобы я ими подавилась и они не принесут мне счастья. Где-то на ВМ писала про этот случай. Я тогда выхожила в шоке от сервиса. Но сапоги оказались теплыми, удобными и не давилась ими.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Я с чистой машиной.. как приятно. Жаль, что ненадолго.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Macau писал(а) 19 мар 2018, 11:39:
чтобы я ими подавилась и они не принесут мне счастья

:ps_ih: ;;-)))
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Macau,
Ничего, они с тех пор научились быстро бегать, прятать ценники и быковать :ps_ih:
Авось научатся и выкладкой товара правильно заниматься и ценники вовремя менять, тогда не придётся убегать скачками с зажатым с кулаке ценником :-) Эта картина тогда меня так рассмешила, что я не стала дальше бодаться. редко кто так меня веселил :hi_hi_hi:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25263
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 1726 раз
не знаю, как в Бубле, в Детландии мне зимой продали товар по цене на ценнике, а не на 300 р. дороже, как на кассе вышло,
хотя и не хотели
и в супермаркетах мне всегда разницу возвращают между ценником и тем, что в чеке оказалось :men: я дама суровая в этом плане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18794
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Вот жабы :-) у меня был случай: на мужском пальто был ценник от рубашки :-) мужик очень хотел купить пальто за 1999, ушёл с пустыми руками :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Капуцин писал(а) 19 мар 2018, 11:57:
не знаю, как в Бубле, в Детландии мне зимой продали товар по цене на ценнике, а не на 300 р. дороже, как на кассе вышло,
хотя и не хотели

В Счастливом детстве мне тоже продавали по ценнику вообще без вопросов. Это Бублик у нас отличается своими правилами :ps_ih:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
imer& писал(а) 19 мар 2018, 12:02:
у меня был случай: на мужском пальто был ценник от рубашки

В таких случаях я не придираюсь. А вот в Европе, которую мы стремимся достичь по уровню порядка и благоустройства, всё сурово.
Муж в Австрии с другом-немцем покупали в супермаркете продукты и ксссир ошиблась - вместо двух хотдогов пробила один. Муж по широкой славянской душе хотел вернуться и доплатить....А друг сказал "нет! Это ошибка кассира и она должна за неё заплатить" :men:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
MIRNAYA писал(а) 19 мар 2018, 11:46:
Macau писал(а) 19 мар 2018, 11:39:
чтобы я ими подавилась и они не принесут мне счастья

:ps_ih: ;;-)))

Ага, я еще с годовасом была. Думаю не только у кассира есть дети. Но давиться башмаками должна я :-) Причем я предлагала отдать цену по чеку, хоть в руки. Я то не халявщица. Но деньги гордо отверг админ. Ну думаю хозяин барин)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Oliсa,
Нет бы сервис наладить)) я с тех пор у них пристально чеки изучаю. Авось еще повезет ;;-))) Меня тоже такие ситцации забавляют.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
:-) я так морковку в Тае украла случайно, бросила в коляску в сеточку под ребенком которая и забыла. На стоянке увидела и аж меня пот прошиб, мне сказали , что там за кражу смертная казнь :-) Рванула с морковкой к кассе, заплатила :a_g_a:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
MIRNAYA,
;;-)))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Я может Весну распугиваю, убрала зимнюю обувь, достала осеннюю. Верхнюю одежду по чехлам убрала. Довольная :rolleyes: пойду платки/шарфы поищу к пальто.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Девочки, где вололазки красивых цветов глянуть. На длинные руки)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Аэрофлот и Россия это одна компания? Россия типа как дочерняя? Если я беру единый билет без смены аэропорта в Москве, варианты есть Аэрофлот Россия) через Внуково и Аэрофлот (Аэрофлот) через Шереметьево. Стыковки везде удобные, время вылета тоже. Цена на Аэрофлот, который именно Аэрофлот выше, но это не играет в моем случае роль. Они равны по сервису/самолетам или Аэрофлот уровнем повыше, как к примеру Аэрофлот и Аврора...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Барби на пенсии,
Аэрофлот лучше России по всем критериям)



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где же стимул - 34?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Valiko писал(а) 19 мар 2018, 12:57:
Барби на пенсии,
Аэрофлот лучше России по всем критериям)

Ага. В Росии как повезет. Без тв можно лететь и на неудобных креслах
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 84 из 99  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]