Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1296 ]  Страница 6 из 65  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 345
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 15 раз
В общем-то можно и ездить куда-нибудь.Я пока еще не решила. Главное, чтоб массажист хороший и подход к деткам имел.

Добавлено спустя 2 минуты:
Топаз писал(а) 09 июн 2018, 20:26:
я на дом не вызывала, возила в вертеброневрологию. за тот же спектр услуг платила 650 за сеанс

А вы к какому массажисту там ходили? понравился результат?

Добавлено спустя 3 минуты:
Niwa писал(а) 10 июн 2018, 07:19:
У нас массажистка за выход 800 берет, в поликлинике если делать у нее - то вообще 500 р.

Нравится эффект от массажа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
Анастасия 88 писал(а) 12 июн 2018, 18:58:
Нравится эффект от массажа?

Да, вполне. Но у нас из проблем только тонус. Немножко еще остался, вот в июле на третий курс к нашей Маргарите Петровне пойдем))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
Анастасия 88,
Мы ходили к Домрачевой М.В. на амурскую. Мне нравилось. А ещё мне понравился массаж в нашей поликлинике, там без мяча, но работа на результат :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 13 июн 2018
Сообщений: 2
А мы уже третий раз делаем массаж у Нины Григорьевны, прошла кривошея и повышенный мышечный тонус, нам её посоветовала подруга, они оздоровительный делали, говорит ребёнок после массажа стал другим, сеанс длится целый час и цена хорошая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 13 июн 2018
Сообщений: 2
Подскажите, у кого-нибудь была лактозная недостаточность или непереносимость, к какому врачу обращались и как лечили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Привет девочки. Давно тут не была. Моему малышу уже 9 мес, у него 2 зубиков. Наконец то прибавил в весе, а то как был 10 кг в 7 мес, так и не прибавлял, а сейчас 10.400) Видимо сразу набрал много, а теперь по чуть - чуть. Гуляем мы на Санаторной часто, ещё понравилась площадка детская около Океанариума на острове Русский. Там чисто, можно на коленках поползать. Ещё на той неделе были в Штыковских прудах, открыли купальный сезон в бассейне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 26 янв 2014
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Всем привет! Мы весим 6990 и 65 см. Очень много слюны у нас, скоро зуб, наверное, вылезет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Irina_vl писал(а) 15 июн 2018, 09:58:
Подскажите, у кого-нибудь была лактозная недостаточность или непереносимость, к какому врачу обращались и как лечили?

Возраст какой у ребёнка?
У моих была
С самого рождения
Ничем не лечили . Прошло с возрастом
Если на ГВ,маме просто забыть о молочных и кисломолочных продуктах. Никаких исключений.
В дальнейшем ребёнку каши без молока . Никакого творожка йогуртов .и не париться сильно. Бывает. И проходит с развитием жкт.
Чуть позже все начнёт есть :-ok-:
Лечат в принципе педиатры. Препараты типа лактаза Бэйби.
Но исключение молочко из рациона кормящей мамы Все решает :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Всем привет. У нас тоже была непереносимость молочки. Я не исключала полностью, просто снизила количество потребляемых молочных продуктов. Проявлялось как понос, повышенное газообразование, подпуки жидкие. Сейчас я постепенно увеличила потребление молочки обратно. И даже добавила к рациону из молочной каши, ряженки, ещё творог со сметаной. Слава Богу не реагирует уже. Видимо ЖКТ наладился, начали вырабатываться нужные ферменты. Хоть буду теперь восполнять недостаток кальция. А то все суставы болят, хрустят, зубы ломит. Волосы сыпятся ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Сыпятся волосы,это ужас :cry_ing: у меня всегда начиналось к трём месяцам ребёнка. И было страшно голову мыть (( стоооолько выпадало,я думала облысею..
Умом понимаешь,что это сыпется гормонами накопленное за год. Потому что во время беременности ни волосинки не выпало,густота такая,как в ранней молодости :-) Вот снова жду ..Подстричься перед осенью опять придётся покороче. И ждать,когда волосопад пройдёт..
А проявления лактазки,да. Именно разжижением стула и постоянными подпуками проявлялось. Плюс у нас ещё кожная реакция сильная,если я что-то ем из молока.
Хочу из козьего попробовать чтоли.. сыра хочется :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Fairlady*,
Я тут тоже плакала, по началу, из-за волос, но вот уже как с месяц перестали выпадать практически. А то при мытье прям локонами на пальцы наматывались, муж раз в неделю слив в ванной чистил. Залысины на лбу ужасные образовались, но уже заросли прядками по 4-5 см, да и в целом ежик на голове )

Ко мне вот еще вернулись женские дни :-( Пока не такие обильные и болючие, как раньше. Но когда устаканится цикл, то не знаю, как буду пить обезболивающие на ГВ, я без них не могу :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
VirgOsha,
У меня после первых родов тоже праздники через девять месяцев пришли, а кормила я до полутора лет, живот не болел как раньше, обездоливающие не нужны стали :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Murkin,
Ооо... это было бы замечательно. А после ГВ болезненность вернулась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
У меня после первых родов вернулись через 9 месяцев, дня через 3 как дрчь грудь бросила. Но как раз после этого стали болезненными, иногда без таблеток прям невыносимо. А до беременности очень очень редко были болезненными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Топаз,
А я всю жизнь на таблетках. Даже скорую, в школе еще правда, вызывали несколько раз. А последний раз на море в 2015 году прихватило сильно прям с утра, я бахнула две таблетки на голодный желудок и у меня сильно давление упало (но я тогда не знала об этом). Лежала бледная лицом в стол, аж лужа натекла, так испариной покрылась. Короче пока не напилась воды и не :ze_le_ny: , не отпустило.
А как дочка твоя грудь бросила? Мой не засыпает без груди... на каждый сон (2 раза день + на ночь) сосет, ну и ночью тоже несколько раз и то, из-за того что плохо спит. Я бы ночью покормила еще, а вот на укладывание отменила бы уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
VirgOsha,
Вернулась, но не в той мере как была. Если я в этот день работала и не было возможности полежать - то пила одну таблеточку нурофена (и на весь день мне хватало), а если это выходной - то хватало просто отдыха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
А у меня до первых родов были безболезненные. А после первого КС стали очень болезненными. И обильными очень. В этот раз не знаю как будет.
Первую дочу кормила до двух лет. После полутора только на ночь. С года пыталась отменить грудь, ну вот только к двум получилось. Посмотрим как будет с младшей. Она тоже любитель на сисе повисеть. И так же как старшая не взяла соску.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
VirgOsha,
У неё с месяца была бутылка на ночь. В полгода она взяла соску, может это сыграло свою роль, я даже не знаю, но просто перестала её сосать, а начала зажимать, оттягивать, чпокать и ржать :de_vil: я на второй день взбесилась и забрала. И она больше не просила. Пирож по этому пути идти отказывается. Соску всё же взял, но грудь не отдаёт. Правда я уже месяца 2 как днём её не даю ему, но засыпает он с ней во рту и просыпается тоже. Ночью 1-2 раза тоже прикладывается. Я хочу в год закруглятся, но вот не знаю как пойдёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Доброе утро!
Вот и у нас сиська вместо соски. И засыпает с ней, и просыпается. Короче, кошмар. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
Irinas13** писал(а) 18 июн 2018, 07:47:
И засыпает с ней, и просыпается. Короче, кошмар.

Я уже привыкла))) хорошо, хоть спит без нее))))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1296 ]  Страница 6 из 65  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]