Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 883 ]  Страница 44 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
А мы на параде не были, не люблю парады.
Мы тоже в загородном доме были у знакомых на пикнике.Целый день на св. воздухе, красота.
Лена - а зачем в сад героя заказывать? Это сейчас обязательно?? Раньше помню достаточно было маминого пирога.
Я просто сразу из реальных пацанов серию вспоминаю, как Валя и Антоха с Володей в саду героев играли :-)
Да и центры эти мне тоже не нра))Были на детском дне рождения,гости пьют, дети сами в игровой, а по камере их видно, мальчику 2 года, мама ни разу з-цы не подняла, чтобы с ним поиграть..ну может я такая странная мама)))
Для меня детский день рождения выглядит так -лет с 5ти, пару человек - спортивные игры на природе и чай с пирогом.
Дети очень любят играть в мяч, в какие-то командные игры. Думаю, родителям просто удобно в центре - и дите под присмотром и самому повеселиться..
А когда сыну будет лет 6 я с ним может куда-нибудь поеду в путешествие. Если будут финансы позволять.А если не будут, то все равно поеду))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Привет всем
Лена, Лида я заказывала в сад 2 героев на 6 лет, в этом возрасте многие так и делают... прикольно - программа нормальная, дети повеселились, именинник в центре внимания. Угощение, конечно, само собой...
Я сюда захожу, проверяю, просто никто особо не писал в последнее время...
У меня особо ничего нового, большей частью рутина и финансовые проблемы в последнее время, настроения особо нет :nez-nayu:
Скоро конец учебного года :ya_hoo_oo: , завтра собрание... жду узнать, как Слава написал итоговые тесты и контрольные..
Праздники особо никак не отмечали... первое мая картошка и копание на даче, вот и все...
Хотела приехать во Влад в конце мая, но во первых финансово тяжеловато, во вторых выставка 6 июня кошачья, - в обязалово, если не форс мажор какой, иначе 8 тыс.пропадет, и нельзя сейчас уже не одной выставки пропускать, они и так редки...
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Привет всем! Я тоже захожу, но что-то тут тихо было и я тоже не писала :-)
У нас все нормально :co_ol: растем! У Регины уже 6 зубов, кушаем, ттт, слава богу. Варю сама обеды, только мяско с банок добавляю. Но уже можно и покупать и самой варить :mi_ga_et: Сидит, ползает, играет.
Веронике отметили 2 года, ходили в детский центр) а потом дома с мужем праздновали. Надарили кучу подарков. Сейчас самое любимое - это лего. Сидит с ним часами. Вообще, конечно, с Вероникой проблем нет. Все время забирает Регина, но ничего, еще годик и будет легче :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Приветики.Ура!Значит, все сюда заглядывают))
Юля, желаю хороших результатов Славе. И на выставке выступить отлично кошкам.Я их видела в классниках -хорошенькие.
Вика -вы такие зубатики -молодцы!!! А у нас так два зуба пока)) Слушай, а мне наоборот -с Мотей очень тяжело, а с Мартой -прямо курорт)) Положишь -спит, посадишь -играет))
Я суп давала ей на бульоне курином, с гречкой, она ела.Но так ,не очень.Больше кашу любит и тыкву обожает.
Девочки, у меня радость -вчера перечислили пособие до 1.5 за все месяцы. Получилась круглая сумма. Вот, сижу,думаю, куда ее применить. Много чего надо Матвею.
Зато на работе у мужа так единовременное и не перечислили. И зарплату задерживают -мы уже вторую неделю не можем за кв-ру заплатить. :de_vil: Фирма вроде солидная а экономят на работниках..
Буду подавать в суд на них, если в ближайшее время не заплатят.

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Кстати, Вик, классно, что Ника играет с лего. Матвею оно по барабану. Только зверьки интересуют, а чтобы сидел и строил -нет.Если только сама с ним сижу, и строю)) Он умеет вставлять детальки, но ему неинтересно..Помню, как я в 15 лет впервые лего в руках держала -это был восторг)) привозили из питера. У нас такого и подавно не было.
Ну вот в связи с этим -вопрос -что купить ребенку.Хочу купить ему игрушки новые - может паровоз -который сам ездит? или машину на радиоуправлении?? Тихие игры его тоже не интересуют -типа лото))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
У моего папы юбилей в июле -60 лет -тоже надо что-то думать, я хотела путевку ему подарить куда-нибудь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
ИЛС
Лида, спасибо :ro_za:
Я даже не знаю, что посоветовать из игрушек ':roll:' Видишь, какие все разные. У нас и тесто с пластилином сейчас отлично пошли, может тоже полдня возиться. Еще если кухню с посудкой подключит, то ребенка вообще не видно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Вика,ну здорово,а Матвей очень подвижный, надо с ним постоянно что-то придумывать и хватает на 5 минут усидчивости)) даже когда книжку читаю -слушает и что-то болтает-болтает..
Эту бы энергию да элетрический ток можно вырабатывать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Приветы. У меня тоже нет нашей болтушки в ватцапе.((( у нас все по старому. У Сони два зубика и вся врхняя челюсть набухла и чешеться). Становится уже на ножки. У Захара в саду появилась невеста. Дружат и вместе играют) жаль,что это ненадолго. Проблемы сейчас начались с садом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Приветики всем!
Наташа -почему проблемы с садом?
Мужу зарплату дали, да неплохую, поехал за кв-ру платить, на выходных хочу купить себе наконец-то печь с духовкой. Какую лучше брать и где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Привет всем
Лида, спасибо :ro_za:
Печь смотри по интернету модели и отзывы на сайте технопоинта - там все намного дешевле, чем в супермаркетах бытовой техники

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я недавно Славе телефон там купила - новую модель ЛДжи, смартфон, диагональ 4,3 с нормальной оперативкой и прочими параметрами за 6,5... а так он 8,5 стоит

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
На собрании учитель прикалывалась и настоятельно попросила оградить от сотовых на уроках и вообще в школе, тем более большая часть детей зарегистрировались в классниках, вк, инстаграмме, хотя там по возрасту старше надо быть...

Нам еще контрольная по окр. миру осталась :ps_ih: ... и так уже штук пять писали... половину на 5ки вроде - сейчас бальная система еще, половина с одной ошибкой - 4ка. Ладно, мне уже пофигу... летом будем английским заниматься и надо воспитывать как то внимательность и думать головой - ошибки, если есть - тупые по невнимательности

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Игорю игрухи не покупаю особо - от Славы куча осталась... больше всего интересуют инструменты, в том числе папины, и машины сейчас... любит конечно и не сложные управляемые, но батареек не оберешься :ps_ih: , я уже заряжаемые купила и заряжала, пока и они не сдохли :ps_ih: ... еще тенденция что можно - разобрать, что там можно оторвать, поэтому дорогие пока не надо еще
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Юля, ну вот, я тоже ума не приложу, что купить - просто хочется порадовать, он играет машинками, строим дорогу из книжек и катаем машинки) строю ему зоопарк или гараж, играем.Хочу качелю ему веревочную и может железную дорогу.
Насчет телефонов -это училка права. У моей подруги 8милетняя дочь сидит в одноклассниках, и фотает свои губы и попу, то накрасит ногти и фотает, а всякие чурки пишут коменты. Другая подруга -но уже 38 лет -всем пишет комментарии всем - выложит торт, выложит цветы, выложит себя на работе - и все комментирует, и даже умудряется комментировать фотки людей, ей неизвестных))) , непонятно, что она делает на работе -всегда на одноклассниках. Паранойя. И ,аллилуйя , я ушла с них.Когда ушла -мне позвонила в панике эта подруга и говорит -ты что -удалила меня?не могу страницу найти твою)) И сказала, что я какая-то странная :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Лид, проблема с садом. От нас уходит воспитатель. В нашем саду три группы без воспитателя. Наша четвёртая. Че будет в других происходить? Дурдом! А как радовались,когда попали в этот садик.
У Сони запор третий день сходитьне не может. К врачам записаться не можем на плановое. Погода мерзкая. Короче одна чёрная полоса идёт. И с мужем наверное расходится буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
ИЛС
О, Лида, ты удалила страницу свою с ок? Зачем? Можно туда просто не заходить годами, как я делаю, когда они надоедают :-)
Наташка+
Наташа, что случилось?
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
девочки,никто такой бебикар не покупал детям?
http://www.100sp.ru/good.php?gid=75648365
Наташа, а что опять с мужем?? Вы ж подали на программу, вроде нормально все??
А почему записаться не можете?По телефону не записывают? или день в день идти надо? Мы тоже по записи врачей проходили -весь апрель.. но там несколько врачей...
Марта тоже страдает запорами. С прикормом опять начались.Когда три дня не какает -вставляю свечку с глицерином. И сейчас опять лечимся -пьем курсом лактобактерин. Еще говорят, можно изюм заваривать и давать, надо попробовать.
Юля - да, удалила :-) Чтобы даже не заходить)) Я на фэйсбуке. Там и статьи хорошие и много полезного.
Слушай, залезла я на технопойнт - есть выбор печек неплохой..на выходных еще по магазам поезжу для сравнения..Мне Ханса нравится ,была у меня , тысяч за 25-27 можно купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
ИЛС
Сколько размер 50 или 60? И цвет - белая или металлик? Ханса нормальная - у родителей панель только. У меня Горенье уже лет 10 :-) Класс, как в самом начале работает, ттт
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Девочки,я тут ,с вами :pri_vet:-: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :smile:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Юль, размер 60. Белая.
Горенье тоже классная печь.
Лана,привет.Как дела, рассказывай))Как доченька?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
По тел говорят,приходите,живая очередь с трёх. Пришла,а там,записывался нужно в список с утра,дляттого что бы в регитсратуре взять талон к врачу. Ну не дурдом? Мне повезло,пропустили меня вперёд,записалась только к невролог,хирург талоны закончились. Теперь,что бы пойти к нему,надо прийти в пятницу к восьми,что бы записался на очередь в регистратуру). А по инету вообще нет хирурга и некролога.
А с мужем не разговариваю, много сделал не того.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мне врач сказала чернослив давать. К примеру кашу с пюре чернослива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 18 фев 2014
Сообщений: 1411
Откуда: Садгород - Город
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 130 раз
Привет всем!
Наташ, налаживайте дома с мужем. Вежливо, настойчиво... Все методы, варианты надо перепробовать.
Лид, Поли купили бэбикарчик))) еще не собирали. На ДР подарок бабушка сделала. Сегодня может соберем.
На сегодня еще планируется сборка клетки для кроликов. Все руки не доходят. Папа наш на тех праздниках сильно ногу подвернул. Врач сказал, чудом инвалидом не сделался. Уже две недели прошло,а последствия еще видно.
Лид, рада за вас, чуток финансы радуют. Сама жду первую з/п)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Наташ, от запоров нам кабачок помогал)))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Вчера в ДНС продавец клеился :-) (сервер на работу покупала). повеселилась от души. И так мастерски еще. У меня оказался его номер телефон (на чеке) и я чуть не дала. Уже в дверях сообразила чего к чему)))

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Детки растут, развиваются. Здорово)))
Алена стала пару дней назад говорить "пить". Слоги тоже: Ма га пе. Мама дай печенье)))
От машину на радиоуправлении девчёнки в восторги. Уже не первую покупаем. Алена аж хохочет , когда сама рулит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Всем привет!
Наташ, да , я думала в нашей поликлинике хуже всего, а у вас вообще бардак..У нас по тел. можно на все записаться. Единственно, к окулисту день в день и принимает как попало, мы пока не попали.Да я и не парюсь, если что к году пройдем платно.
Ты давай с мужем мирись. Почитай лекции Руслана Нарушевича -про отношения между мужчиной и женщиной, про семью и т.д.Здорово мозги на место встают. Иногда мы себя так ведем, позволяем мужикам на голову садиться, а потом жалуемся, что все к-ы))
Маша, мужу выздоровления скорейшего!! Знаю, каково когда муж болеет..
У него с работой как?
Слушай, ну вот уже зарплата на подходе -а ты боялась)) Ты-умница большая, добьешься всего чего захочешь, не зря гадалка сказала))
Хорошо, что сказала про бибикар -я его вчера увидела и загорелась моте купить, как раз закупка идет. Куплю, а еще сегодня посмотрю качельку ему и может тоже машинку)
Аленка молодец, столько всего говорит..
Соскучилась по вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
ИЛС,-Лидочка,привет)))у нас потихонечку)))растём)))взрослеем)))умнеем))) :smile:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 883 ]  Страница 44 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]