Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 592 ]  Страница 28 из 30  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 3061
Изображений: 3
Откуда: Невельского
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза
Мы тоже писаем и какаем рядом с горшком. Снимаем штанишки и делаем свои дела. Что делать с этим ума не приложу. С мальчишками было легче, чем с девочкой.
Мама двух красавцев сыночков и лапочки дочки
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Девочки, срочно нужен совет. Сегодня утром на сгибе руки с внутренней стороны обнаружила у дочки воспаленную ранку. Такого характера как будто либо теранулась обо что то грубое и та воспалилась либо постоянно потеет то место на сгибе и как результат такое покраснение сильное и ее оно беспокоит. Куда идти? К какому врачу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 876
Изображений: 0
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз
Nelima
В любом случае, думаю к педиатру. Визуально осмотрит и решит к какому врачу направить, а возможно и сам(а) назначио лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Nelima
Обработайте перекесью и наклейте пластырь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
Секретный файл писал(а) 03 ноя 2015, 01:15:
Nelima
Обработайте перекесью и наклейте пластырь!

Зачем пластырь? :sh_ok: на таком месте это во-первых неудобно, во-вторых под пластырем рана хуже заживать будет.
Лена, попшикай мирамистином и помажь бепантеном или другим заживляющим кремом.
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Да. согласна. пластырь не помощник. я вчера наклеила, чтобы одеждой не тереть, когда гулять пошли. стало еще хуже. и под ним ведь бактерии копятся.. короче. я мазала зеленкой китайской. ттт. сегодня гораздо лучше вид. наблюдаю и если что в четверг бегу к педиатру. спасибо, девули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Nelima писал(а) 03 ноя 2015, 08:01:
Да. согласна. пластырь не помощник. я вчера наклеила, чтобы одеждой не тереть, когда гулять пошли. стало еще хуже. и под ним ведь бактерии копятся.. короче. я мазала зеленкой китайской. ттт. сегодня гораздо лучше вид. наблюдаю и если что в четверг бегу к педиатру. спасибо, девули.

Под ним копятся микробы? :du_ma_et: это новость :smile:
Пластырь все хорошо из ранки высасывает, и закрыл бы от натирания, мы им пользуюсь сама.... Но и зеленкой тоже хорошо :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Конечно копятся. По той простой причине, что под ним кожа начинает преть в отсутствие воздуха. Да, от натираний одежды он помогает, на короткий период времени можно, а потом все упреет и еще больше воспаление и покраснение и как следствие период лечения увеличивается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Nelima писал(а) 03 ноя 2015, 10:57:
Конечно копятся. По той простой причине, что под ним кожа начинает преть в отсутствие воздуха. Да, от натираний одежды он помогает, на короткий период времени можно, а потом все упреет и еще больше воспаление и покраснение и как следствие период лечения увеличивается

Так его на ночь лучше снимать, что бы ранка дышала :a_g_a:
А в последний раз у нас кроме китайской зеленки под рукой не было и ранку ребенку пришлось ей намазать, и на утро я о царапинке на лице да же и не вспомнила :co_ol: красноты как не бывало :-ok-: Не ожидала я от нее такого вот эффекта, а вот и вам так же она помогла :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Респект китайцам в очередной раз. Я их медицинским припаркам больше доверяю чем нашим. Но не все на ребенке можно применять, точнее страшно применить порой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Поделюсь, может кому пригодится.
В субботу стояла дочка у входной двери, на уровне ее глаз нижний дверной замок, на нем есть глазок, который закрывает замочную скважину, он на болтике держится... Так вот, этот болтик имел свойство расшатываться, так как она частенько подходила и крутила глазок. Я подкручивала, муж подкручивал, пару раз находили этот болтик тут же на коврике, в итоге в субботу, слышу стоит крутит глазок, подхожу , а она уже сняла и глазок и болт. Глазок лежит на полу ... болта неееееееттт... нет нигде, я облазила всё и вся, закатиться чтоб нет таких шкафов в прихожей, они намертво стоят на полу без каких либо щелей, короче, думаю, проглотила... Наблюдаю за поведением, она спокойна, спали ночь спокойно. Утром жду кал, чтобы понять, есть там болт или нет. В итоге всё в норме, балта там не было. Я успокаиваюсь. Это была суббота вечер, когда я думала, что она проглотила. Прошло трое суток и вчера вечером поднимается темп 38. ни соплей, ни кашля, ничего. Ну я сначала думаю, наверно зубы, так как они щас ползут как грибы все сразу. Десна набухшие все. Сбиваю. темп. Вспоминаю про болт. Темп ночью снова поднимается... Сестра еще говорит, почитала, что предмет проглоченный может до трех - четырех дней находится в организме и давать темп. Короче утром я Алинку в охапку и в больницу. Открылся у нас один платный центр в Артеме. узи не узи. Приезжаю, говорю, так и так болт возможно проглотила, направьте на узи. Регистраторша глаза выпучила: "мы не делаем, у нас не делают, да вам в детскую поликлинику." Ладно. Иду в детскую. Она не далеко от этого центра. В регистратуре глаза пучит регистраторша: "У нас сегодня нет хирурга, даже незнаю , что с вами делать". Куда то звонят... "Вам в травму надо." Я говорю почему в травму, вы рентген не можете сделать чтоли? Отвечают, что результат будет только завтра, я говорю ну и ладно завтра так завтра, "Нет вам, надо в травму , мы позвонили хирургу, она сказала в травму. " Я еду в травму. В травме регистраторша глаза пучит, почему с таким маленьким ре к нам? Где направление? Я говорю да нет хирурга сегодня в дет. больнице никто не даст направление. Просто сделайте снимок и мы увидим есть болт или нет. Регистраторша пошла что-то у кого- то узнавать. Я за ней. Дядечка врач -"а где направление? а мы не делаем. Мы же кости смотрим, переломы там и всякое такое, а это инородное тело, что смотреть то нам?" Без направления короче бортанули снова. "Вам надо в хирургическое отделение больницы номер 1". Благо она недалеко. Я злая, Алина плачет, устала. Холодно, кушать хочет. Иду в хирургию. В приемном мне говорят ждать, хирург как раз на первом этаже. Оказался молодым адекватным парнем, выслушал, дал распоряжение медсестре написать направление. Выдали направление и отправили на четвертый этаж. Сделали рентген. Алинка орет не своим голосом. тяжело, сумка, куртки, ребенок на руках, одеть, раздеть, крик... Бррр... выдали снимок. ничего в организме нет. Либо вышел, либо и не было его там...


Спускаюсь в приемное отделение со снимком. Ко мне выходит другой врач. Псолиднее, постарше. и говорит " Почему вы решили, что от болтика может подняться температура?" Короче в тоне, типа щас я ее отчитаю. Я говорю " А я не специалист. И поэтому я здесь. Мой ребенок возможно проглотил инородный предмет и я хочу знать на 100% , что его нет в ее организме. А дает температуру или нет, я незнаю." Короче он сказал, что любое инородное тело выйдет естественным путём и что температуры такие вещи не дают. Выписал справку, что никаких болтов в организме дочери нет , отдал снимок и отпустил. Сказал, что в температурой нам к педиатру. Ребенок уснул в такси. Вся измученная, всхлипывала еще даже в кроватке через час сна.
Может я сумасшедшая мамаша, но мне кажется, что есть предметы, которые могут дать не только температуру, а привести и к более губительным последствиям. Теперь я спокойна. Осталось найти причину ни с того ни с сего поднявшейся температуры....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 2487
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 412 раз
Nelima
Хорошо, что все обошлось))) А мы камешек приладили месяц назад)))) Так и не нашла его в какахах)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 709
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 191 раз
Лена, хорошо что всё обошлось. я прям в напряжении читала.
Изображение

Нельзя найти счастье в браке, если вы не принесете его с собой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
девочки, привет, мы родились 26.11.15, Максимка, уже дома :smu:sche_nie: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Валюша приветик!!!! С рождением сыночка тебя :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Очень рада за вас. Растите крепенькими и здоровенькими :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора nevest@ поблагодарил: ДИВО
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 1589
Откуда: Из Леса, вестимо...
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 253 раза
ДИВО
Валечка, мои поздравления!!! Какие вы умнички :ki_ss: растите здоровенькими :dan_ser:
Изображение



За это сообщение автора Yulichka поблагодарил: ДИВО
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женечка
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 2581
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 403 раза
ДИВО
:ya_hoo_oo: поздраляю!!! Растите здоровенькими, ттт на вас! :ki_ss:



За это сообщение автора belosnejka87 поблагодарил: ДИВО
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
девочки, спасибо большое :smu:sche_nie: :ro_za: дети до сих пор не верят, что наконец-то у нас появилось третье счастье :co_ol: :co_ol: :co_ol: дочь вообще от него не отходит, хотя страстно сестру просила :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женечка
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 2581
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 403 раза
Nelima
Лена, мы недавно на первой речке выуживали палочку от этикетки...уж не знаю от нее ли (т.к. одновременно запоры ), но спать мы могли ночь одну только вертикально на мне с поджатыми ногами... утром на первак...дали ферменты, вазелин и сделали клизьму... на сл день вышла...активно ковырялась в пампе нашла злосчастную... делали узи, на рентгене не показал бы пластик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: болтушка деток-конфеток 2014 -6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Девочки. Совершенно нет никаких сил. Ребенок висит на груди и днем и ночью. И главное, что меня очень беспокоит, в среднем ребенок в нашем возрасте должен спать около 13 часов. Моя спит 7. максимум 8 включая дневной сон. Один час . Ночью мы спим два часа, потом два не спим, потом снова час спим и снова можем два не спать. Я оочень устала. Она не слазит с груди, сосет и сосет и сосет. Лезут зуубы как грибы, всё набухшее, один за другим прям вылазят. Ест скудно, почти не ест. Я сегодня днем уже одела кофту с горлом, заправила ее в штаны и бегаю от нее. Пытаюсь чем то занять ее , чтоб не лезла. А то за ноги обнимет на кухне и стоит орет, ничего делать не дает, только дай грудь. Я одна такая? Сейчас пол девятого, вот с часу не даю грудь. Вроде норм. Если отвлекать. А ночь незнаю как....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 592 ]  Страница 28 из 30  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]