Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1296 ]  Страница 23 из 65  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
Shuna,
Было в вашем возрасте.
Потом прошло само как-то. Сейчас тоже может поорать, но легко отвлечь. А тогда не спасало ничего.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
У меня тоже стала орать - неделю как. Я пока езжу с ней одна. Старшего надо возить и дела никто не отменял. Надеюсь пройдет. Т.к. сидеть с ней около подъезда не получится.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 345
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 15 раз
Бамбино писал(а) 18 июл 2018, 21:44:
Исключительно под грудью засыпает или в коляске укатываю на улице.
Старший стал засыпать сам после 4-х лет, а так подкачивала его и гладила. Если вставала, сразу просыпался, так что у меня отбой вмести с ним был. Сейчас не знаю как будет.

А после того как уснет, можно уйти или надо с ней лежать? До 4х лет это капец конечно, как долго :ps_ih:

VirgOsha писал(а) 18 июл 2018, 23:27:
Анастасия 88,
Исключительно с грудью и на фитболе.

Это засыпает? А спит потом сам? Или тоже только грудью и на руках? И что вам в месяц выписывали? А то нам тоже выписали и я тоже давать не стала.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я бы сначала ЖКТ полечила. Транквилизаторы - это слишком, мне кажется. Хотя сложно судить, не зная досконально ситуацию. Но я вообще против всяких лекарств без острой необходимости. Не знаю, может это и неправильно.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Shuna,
Света, а ночью доча сколько раз просыпается на сисю?

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
В общем, я смотрю, наши проблемы со сном не такие уж и проблемы. Смотрю, мало у кого детки сами засыпают и сами долго спят :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 час 8 минут 36 секунд:
Shuna писал(а) 19 июл 2018, 17:54:
Блин, девочки, это жесть. У меня малышка перестала ездить в машине. Орёт кошмар в автолюльке и не засыпает. Раньше вообще спокойно ездили. Потом перерыв неделю-полторы и началось. Уже третий раз такое что едешь час - она час будет орать. Прям истошно орать, чтобы её взяли на руки. В прошлый раз с Русского до самого дома вопила аж до посинения. Та же история в коляске. Уже несколько дней гуляем на руках, до этого несколько дней подряд орала на весь район. Укачиваю на руках, но стоит переложить в коляску, истерика.

У нас такое с 2х месяцев(( Спит в машине очень мало. Может спокойно полежать, но тоже недолго. А если начинает орать, то все. Поэтому я тоже сейчас за рулем стараюсь не ездить, чтоб чуть что грудь сунуть. Коляску мы уже вообще почти не используем. Лежит там 15-20 минут, все разглядывает. Не спит категорически. Потом все, на руках только.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Анастасия 88,
Перекладываю в кроватку и спит сам (дневные сны) На ночь укладываю так же, спит сам в кроватке 2-3 часа, потом просыпается и я его к себе забираю, сосет и засыпает, если мне не лень, то перекладываю его опять в кроватку и так до следующего просыпания. Если лень- то спит со мной)

Я тоже с ЖКТ решила начать, к тому же последние ночи спит более менее. Связываю это с проклюнувшимся (наконец-то) клыком, но на подходе второй и подходить ему еще долго, хотя набухший конкретно :-( Даже если лечение ЖКТ не даст результатов, то перед началом приема того, что невролог выписала, сделаем ЭЭГ.
В месяц нам прописывали: Глицин, Магний B6, Элькар, 10 уколов Кортексина и 10 уколов Актовегина. Почему все это было назначено, мне никто не объяснил, давать не стала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 26 янв 2014
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Нам прокололи в месяц церебрализин, элькар 1,5 пили и актовегин 3мес в табл.... Я не отказывалась от лечения, т.к.имеется опыт по неврологии со старшим сыном. Если бы мы тогда до года пролечились, то таких проблем бы не было.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
VirgOsha писал(а) 20 июл 2018, 12:24:
Глицин, Магний B6, Элькар, 10 уколов Кортексина и 10 уколов Актовегина. Почему все это было назначено, мне никто не объяснил, давать не стала.

очень много :sh_ok:, нам только элькар назначали - я аннотацию прочитала и не стала давать.

Анастасия 88 писал(а) 20 июл 2018, 12:12:
А после того как уснет, можно уйти или надо с ней лежать? До 4х лет это капец конечно, как долго

ухожу конечно, дела ж никто не отменял.
Качала, т.к. жалко было - до года 2 операции, в 3 обструктивный бронхит. В общем, все было очень бодро со старшим :ps_ih:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Анастасия 88 писал(а) 20 июл 2018, 12:12:
Света, а ночью доча сколько раз просыпается на сисю?

Ой по разному. Когда 3, когда 10. Я не считала. Иногда спокойно спит, иногда (как сегодня) мне кажется всю ночь почти наяривала. Она всегда первую половину ночи более спокойно спит, а потом особенно под утро прям висит на сисе. На ночь тоже по разному. Иногда пососет 15 минут, отпускает и спит. А иногда засыпает с сисей во рту до 12ти ночи.
Кроватка у нас вообще почти бесполезная вещь. Спать в ней категорически отказывается. Днём полежит минут 15-20 и всё, на ручки. Либо на диван, там ей почему то интереснее.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Коляска вот теперь тоже не в фаворе. А у нас эта громадина Зиппи 3 в 1. Шасси стоит на площадке, а блоки все дома, включая автолюльку (мы в ней едим пока стульчик для кормления не пришел ещё, заказала). И капец сколько эти агрегаты места занимают. Посмотрю, если категорически не будет ездить в ней даже когда сядет, то в зиму продавать буду наш вездеход.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Вот ещё думаю как с автокреслами быть. Старшая сейчас ездит в кресле которое от 0 до 15 кг. Хотя весит 22 )) младшая в автолюльке. Но скоро ей уже там тесно будет. Переберется в кресло старшей. И вот дилемма... Купить кресло от 15 до 36 кг которое (но это капец, учитывая что у меня малышка Демио), или бустер (но вроде как их запретили), короче я в раздумьях...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 345
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 15 раз
VirgOsha,
Нам в 1,5 месяца прописали Глицин и Элткар. Я давать не стала, так как многие говорят, что Глицин не помог никак. А Элькар вообще выписывают про недоборе веса для повышения аппетита. А у нас перебор веса и аппетит что надо. Вот я и подумала, что смысла в этих препаратах для нас нет. AHACTACИЯ,
А вам какой диагноз поставили, когда прописали эти препараты? Для чего они? И был ли эффект?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Shuna,
Эх, вот и у нас ситуация и со сном, и с сисей, и с кпрвпткой очень похожая. Что ж дальше будет...
:du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 26 янв 2014
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Анастасия 88,
Мы родились на 38 недели незрелые и с весом 2340. Была гипоксия, сильно тряслись ручки, подбородок и ножки, межполушарная щель увеличена немного. Все ушло, на повторной нсг щель незначительно расширена, чтобы ушла лишняя жидкость еще 2 мес пропить пантогам невролог сказала.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Доброе утро, девочки!
У меня, как и у Shuna, сися вместо соски. Поэтому просыпается часто, на ночь забираю к себе, когда проснется в кроватке.
Но, слава богу, в автокресле ездит хорошо. Я ее покормлю перед тем как ехать, кладу туда и она едет спокойно или засыпает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, а вы водичку даёте своим лялям. У меня мама в гости приехала, наругала что я воду не даю) я считала что в молоке достаточно жидкости. Писяем нормально, часто. Правда вчера первый раз, что за день ни разу не покакали. Сегодня утром уже. Вот задумалась, может и правда надо давать воду. Сегодня попробовала из бутылочки дать, доча плевалась капец и уворачивалась как могла. Не пошло.
А вы даёте? Как и какую? Кипячёную или детскую покупную?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
Shuna,
Как ввела прикорм - даю. Покупную из 19 л бутылки. Иногда детскую покупаю. У моей вообще фишка - она присасывается к кранику на помпе этой 19 л бутылки и так высасывает воду)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Всем привет!Shuna,Вам уже нужно давать водичку, а если прикорм, так жизненно необходимо. Тем более сейчас такая жара. Моя тоже сначала плевалась, а сейчас глыщет капец :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
Я тоже как начала прикорм, стала допаивать водой. Компоты и соки не даю, т.к. старшую на компот тогда подсадила, из-за того что она по началу от воды отказывалась, а я нет что бы не сдаваться, начала ей компот из изюма варить, так после него я её очень долго приучала к воде. Поэтому сейчас как не упирался пирожок, а воду ему пить пришлось. Сегодня на жаре за пол дея выпил бутылочку агуши, до этого такие объмы не потреблял. Обычно покупаю ему детскую славду домой, а вне дома агуша. Ему там горлышко удобное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2013
Сообщений: 653
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза
девочки подскажите как вы даете масло растительное, добавляете его в пюре или отдельно?
и еще вопрос по каше, планирую вводить гречку, но не знаю что она из себя представляет, готовят сами или покупная, в банке или в пакете она?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
Landa,
В коробках, внутри пакет с кашей. Она либо как порошок, либо как мелкие хлопья, зависет от производителя. Я даю бэби. Масло в еду добавлять. Начинать лучше с оливкового.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Вы еще живы?
Я, конечно, люблю лето, но не такое пекло. Аж уши плавятся. Ребенок в одном подгузе мокрый с головы до ног. По 4 раза купаемся в бассейне во дворе и все равно не спасаемся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
VirgOsha, мы умираем от жары.
Я даже подгузники не одеваю. Или голые, или в трусиках тусим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
На даче только в доме с кондеем,на осушение работающим :ps_ih: на улицу с утра или после пяти. Днём в тени +35 :ps_ih: я очень рада,что первая половина лета была не такой удушающей. Спать в коляске не может,тепловой удар не дай бог,не кладу туда. Только если поздно вечером
Дома повадился плохо спать,только на руках и по 20 минут
На кровать тоже не могу положить . Просыпается тут же
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
Мы под кондишкой сидим. Днем в жаре плохо спать стала совсем. Еще до конца недели такое пекло будет...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1296 ]  Страница 23 из 65  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]