Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трофеи с шоппинга
СообщениеДобавлено:  
Nastya30 писал(а):
Я бы от этой блузки отрезала рукава-фонарики, оставив лямки, тогда можно вообще эту вешь носить не снимая: и в пир, и в мир, как говориться.

Нет, не отрежу. Рукава-фонарики придают этой блузке романтичность и уменьшают общую площадь обнаженки, т.к. у блузки глубокое декольте, в сочетании с полностью открытыми руками это будет не очень хорошо, перебор уже будет

Цитата:
Я видела вас один раз на фото где-то в открытом вечернем платье и ковбойской шляпе, класс!, такой мне вы и представляетесь до сих пор. Поэтому однозначно джинсы для вас слишком скучно. Вы оригинальная особа, так может быть воспользуетесь моим советом... :oops: и затрат минимум, ничего шить не надо, только резать! Удачи!

Вы меня спутали с Мелким Шаманом у которой сейчас ник Шаман Аднака, скоро тоже озверею что нас путают. :oops:
Не ношу вечерние платья с ковбойскими шляпами! :roll:
Вот как я обычно выглядела в вечернем платье. (часы не в тему, их снять забыла :oops: )
Сейчас выгляжу иначе, с короткой стрижкой и волосы темные. :mrgreen: И потолще. :mrgreen:

Вложения:
5c1b9221cce9.jpg
5c1b9221cce9.jpg [ 33.29 КБ | Просмотров: 1443 ]

Последний раз редактировалось Розовый Слон 21 фев 2009, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Petra писал(а):
Милый Тайфун
Сколько тебя видела, ни разу б не подумала, что 48 размер и попа как моя :shock: похоже тут самокритика не лице :)

Это у меня лицо худое. :oops: А задница бооольшая. :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2007
Да, действительно перепутала. :oops: Совсем другой типаж. Забудьте все и сшейте годе, вам пойдет!

СообщениеДобавлено:  
Прикольная блзузка...
Я сама счастливая обладательница задницы размером с небольшое государство, и спасаюсь преимущественно юбками до колен, слегка расклешенными к низу, прямые и зауженные противопоказаны категорически. Джинсы люблю очень и ношу со всем подряд.
Юбка тон в тон не самый удачный вариант, ИМХО. Однако, вы её сшейте, так как Вам её ОЧЕНЬ хочется, а если нельзя, но очень хочется, то можно :)

СообщениеДобавлено:  
МАртовская коШКА писал(а):
Я сама счастливая обладательница задницы размером с небольшое государство, и спасаюсь преимущественно юбками до колен, слегка расклешенными к низу, прямые и зауженные противопоказаны категорически

у меня у подружки попа 48 размера ОБ 105-110, всегда юбки гаде носила, пока я не впихнула ее в юбку-карандаш из плотной ткани стрейч, классическую на бедрах, Боже, как же офигительно смотрится!!! Она сама не ожидала, сразу такая секси получилась! На Джей-Ло посмотрите, на ее попу, а носит же зауженные юбки и платья, и на ней они смотрятся лучше, чем на тех, у кого попы нет.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 мар 2007
Благодарил (а): 2 раза
Я вот тоже не стесняюсь обтянуть свой зад в 104 см :D Причем когда я стала носить прилегающий силуэт, мне сказали, что я похудела, хотя ничего подобного не было. Так что может не то что зад большой, а форма бедер имеет влияние.
А такую блузку я планирую носить с брючками дудочками или юбкой, пока думала об узкой, клеш еще не рассматривала как вариант

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 ноя 2006
Ой, бабоньки, незнаю что уж тут стеснятся, всё идёт из головы, я вот после родов весила 80 кг при росте 156 см (а до беременности 53 кг) и у меня в голове как засело что я могу себе многие вещи позволить носить, так и с 80 кг носила и обтягивающие туники с красными колготками и ваще не стеснялась, да и мужики шеи сварачивали, потому что уверенность у меня всегда была, что в 50 кг, что в 80 кг. я красотка :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Зажигательная BABY
С нами с: 12 май 2007
Благодарил (а): 70 раз
Кнопка писал(а):
. я красотка

хм... ну это факт!!! :!:

СообщениеДобавлено:  
Кнопка писал(а):
Ой, бабоньки, незнаю что уж тут стеснятся, всё идёт из головы, я вот после родов весила 80 кг при росте 156 см (а до беременности 53 кг) и у меня в голове как засело что я могу себе многие вещи позволить носить, так и с 80 кг носила и обтягивающие туники с красными колготками и ваще не стеснялась, да и мужики шеи сварачивали, потому что уверенность у меня всегда была, что в 50 кг, что в 80 кг. я красотка

ВОТ! Молодец! Респект! :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
[/quote]у меня у подружки попа 48 размера ОБ 105-110, всегда юбки гаде носила, пока я не впихнула ее в юбку-карандаш из плотной ткани стрейч, классическую на бедрах, Боже, как же офигительно смотрится!!! Она сама не ожидала, сразу такая секси получилась! На Джей-Ло посмотрите, на ее попу, а носит же зауженные юбки и платья, и на ней они смотрятся лучше, чем на тех, у кого попы нет.[/quote]

Дело ж не только в размере, но в форме :oops: Обтягивающие юбки на грушевидной заднице...прям скажем, не фонтан... :wink:

СообщениеДобавлено:  
МАртовская коШКА писал(а):
Дело ж не только в размере, но в форме Обтягивающие юбки на грушевидной заднице...прям скажем, не фонтан...

ну разумеется... но многие же отказываются именно из-за объемов!

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Благодарил (а): 6 раз
yulianka писал(а):
Милый Тайфун писал(а):
Джинсы это повседневная одежда. Я не вижу никаким образом атласную нярядную блузку такого фасона с джинсами. Хлопковую или льняную - будет хорошо, но блузка из атласа к джинсам... Нет, это не очень хорошее решение.
Мне больше понравилась идея сделать юбку к блузке так чтобы выглядело как платье, подобрав точно такую же ткань.

значит у вас стиль ближе к консервативному :wink: потому что я не считаю джинсы повседневной одеждой :) обожаю в ночной клуб одевать черный корсет с кружевом + оборванные джинсы и яркие шпильки+яркий клатч в тон (красный или серебристый например) :lol:

+ 1000000 :!:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 янв 2009
Я такого же роста как Милый Тайфун, тоже 48 размер, параметры примерно 96-74-105 - но смотрятся и джинсы в обтяг и классическая юбка - супер, и это не мое мнение :oops: (джинсы по каблук, юбка - по фигуре). Животик маленький, а не складки. А вот блузку такую атласную именно с корсетом я бы не одела, так как как ни крути а лишнее на спинке и по бокам не скроешь и при движении это не смотрится. Просто без корсажа - да, здорово. Вообще с такой фигурой, если трудно похудеть, ее стоит подтянуть занятиями и носить можно почти все (если целлюлит, то, конечно, позорно будет).
К такой блузке как выгребной вариант возможна черная юбка-годе (если с такого же цвета вышивкой - класс)+ каблук+ крупная и длинная бижютерия (возможно черно-серебристая) - это мое мнение :)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Благодарил (а): 1 раз
. еще и не там написала

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов