Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трофеи с шоппинга
СообщениеДобавлено:  
:mrgreen:

Темку предлагаю забавную. Купила я себе некоторое время назад, вот эту прелесть:

Изображение

Блузка мне сидит прекрасно, вопрос: с чем ее надеть? Брючки - в сад, не подойдут. Эскиз юбки уже набросала, в целом вижу что больше всего подойдет узкая "карандаш" тон в тон, но хотелось бы еще идей.

Ваши предложения с чем носить этот трофей с шоппинга? :wink:

Заголовок сообщения: Re: Трофеи с шоппинга
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
А я бы посоветовала или с зауженными тёмными джинсами(бывают такие гламурненькие модельки,не повседневного вида) или с чёрными атласными(ну или как правильно материал назвать,чтоб вы меня поняли :roll: ).А юбку я добавила бы сугубо романтическую,под стать такой блузочке-желательно чёрную,материал богатенький,а фасон-в зависимости от Вашей комплекции и возраста-либо "карандаш",либо "годэ"(облагораживает любой силуэт-и в коллекциях новых опять появилась).Классная блузка,очень такой стиль уважаю,прям не могла не ответить :!:

СообщениеДобавлено:  
Местная вредина
С нами с: 04 июл 2008
Благодарил (а): 299 раз
юбка тон-в-тон, вообще НЕ гуд будет ИМХО(если, конечно, вы не 150 ростом, и Вам категорически противопоказанно "резать" силуэт) :roll: такой активный цвет может разбавить, черная юбка, брюки, шорты (фасон- нужно смотреть на фигуру), твердого материала, а не такого же как блуза. :!: а соединить обе вещи в комплект, поможет аксессуар(либо тон-в-тон, либо контрасного цвета. холодного оттенка): перчатки, колготки (для смелых), туфли(сапоги), ремень, сумка. :idea:
Изображение
Для денег я ловушка, для счастья я магнит, удача мне подружка, успех ко мне спешит!!! $ $ $

СообщениеДобавлено:  
Иду к своей мечте
С нами с: 19 авг 2007
Брюки-дудочки черные или юбка-карандаш черная, ИМХО, если фигура позволяет.

СообщениеДобавлено:  
sky08 писал(а):
А я бы посоветовала или с зауженными тёмными джинсами(бывают такие гламурненькие модельки,не повседневного вида) или с чёрными атласными(ну или как правильно материал назвать,чтоб вы меня поняли :roll: ).

Я черный не ношу вообще, маскимум темно-синий. Черный слишком очерчивают форму бедер и попы, а мне это противопоказано.

Цитата:
А юбку я добавила бы сугубо романтическую,под стать такой блузочке-желательно чёрную,материал богатенький,а фасон-в зависимости от Вашей комплекции и возраста-либо "карандаш",либо "годэ"(облагораживает любой силуэт-и в коллекциях новых опять появилась).

Надо поизучать. Нравится фасон юбка с подворотом, когда внизу такие мягкие складки по подолу. Не знаю подойдет ли, вот фото:

Изображение

у меня 48 размер и попа весьма упитанная.

Цитата:
Классная блузка,очень такой стиль уважаю,прям не могла не ответить :!:

Спасибо, она мне оч. нравится. :oops:

СообщениеДобавлено:  
Джинсы! не темные, просто джинсовые джинсы, либо зауженные, если фигура позволяет, либо классические.

СообщениеДобавлено:  
я не знаю вашу фигуру, ну я бы допустим, носила бы ее с джинсами узкими, не обязательно черными..вообще на цвет по фиг!!
или брюки +корсет!

СообщениеДобавлено:  
Marcipan писал(а):
юбка тон-в-тон, вообще НЕ гуд будет ИМХО(если, конечно, вы не 150 ростом, и Вам категорически противопоказанно "резать" силуэт) :roll: такой активный цвет может разбавить, черная юбка, брюки, шорты (фасон- нужно смотреть на фигуру), твердого материала, а не такого же как блуза. :!: а соединить обе вещи в комплект, поможет аксессуар(либо тон-в-тон, либо контрасного цвета. холодного оттенка): перчатки, колготки (для смелых), туфли(сапоги), ремень, сумка. :idea:

На 164 см роста и 48 размер деление фигуры тоже не очень хорошо получается на мой взгляд.

СообщениеДобавлено:  
Милый Тайфун
ну тон в тон-тоже не украсит вас..однозначно

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 май 2006
Благодарил (а): 478 раз
какая темка хорошая! надо прямо на себе что-то фотать и выкладывать- советы спрашивать...я тут по тихой у Кнопки нашей интересуюсь- очень благодарна что не послала меня в сад и отвечает- советует...спасибище ей...
так что буду следить за темой, что люди стильные и со вкусом будут советовать :)

СообщениеДобавлено:  
юбка тон в тон может быть только из идентичного материала, тогда это будет похоже на платье, не супер, конечно, но как вариант, но где вы найдете юбку из такой же ткани? :shock: можно гладкую типа плотного атласа черную юбку карандаш, но длинные джинсы и шпильки в тон будет супер!

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 окт 2008
Благодарил (а): 592 раза
Venera писал(а):
Брюки-дудочки черные или юбка-карандаш черная, ИМХО, если фигура позволяет.

+100
Еще как вариант можно свободные классические брюки

СообщениеДобавлено:  
Местная вредина
С нами с: 04 июл 2008
Благодарил (а): 299 раз
Милый Тайфун писал(а):
На 164 см роста и 48 размер деление фигуры тоже не очень хорошо получается на мой взгляд.

Но при таком раскладе, я бы не советовала всё равно подбирать такого же цвета юбку! Кстати такая юбка-колокол (как фасон), как вы показали, подойдет, но однотонная. Или брюки в-пол. тоже будут гуд :roll:
Изображение
Для денег я ловушка, для счастья я магнит, удача мне подружка, успех ко мне спешит!!! $ $ $

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 апр 2006
Изображений: 278
Благодарил (а): 61 раз
Нее, Нин, я тоже думаю, что тон в тон не пойдет.
Тоже первая мысль была про черное. Вариант с джинсами тоже поддерживаю.
Изображение

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 окт 2006
Благодарил (а): 14 раз
Если блузка покупалась с видами "на выход", то можно попробовать с брючками из темной струящейся матовой ткани (не помню как называются, но с достаточно широкими штанинами, т.е. совсем не зауженные книзу и практически в обтяжку наверху). Ну и уже на модели можно было бы поэксперементировать с длиной (может и 7/8 неплохо смотреться). Точно неплохо сочеталось бы в бархатом, но это, наверное, уже прошлый век :D .
Если уж совсем сильно юбку хочется, то как вариант что-то прозрачное струящееся такого же оттенка, либо холодного стального + украшения под белое золото, но это будет скорее жалкое подобие вечернего платья.

Последний раз редактировалось Klusha 19 фев 2009, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 дек 2007
Благодарил (а): 224 раза
если не черные, то дудочки или юбка -карандаш темно-фиолетовые. либо джинсы узкие
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 02 апр 2007
Благодарил (а): 2 раза
А почему все за черное ?
Мне наоборот видится эта блузка с белыми брюками или джинсами +белый длииинный неширокий и достаточно тонкий шарфик на шею (полный оборот и незавязанные концы вперед).
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Dina** писал(а):
Нее, Нин, я тоже думаю, что тон в тон не пойдет.
Тоже первая мысль была про черное. Вариант с джинсами тоже поддерживаю.

Джинсы это повседневная одежда. Я не вижу никаким образом атласную нарядную блузку такого фасона с джинсами. Хлопковую или льняную - будет хорошо, но блузка из атласа к джинсам... Нет, это не очень хорошее решение. :roll:
Мне больше понравилась идея сделать юбку к блузке так чтобы выглядело как платье, подобрав точно такую же ткань.

Последний раз редактировалось Розовый Слон 19 фев 2009, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 ноя 2006
Милый Тайфун
я вашу фигуру не знаю, но точно к этой кофточке просятся: чёрные узкие штаны, джинсы синии узкие и прямые/зауженные к низу, свободные чёрные шорты с подворотом.
Если у вас есть линий вес,и вы не носите обтягивающие вещи, то юбку солнце к этой кофточке.
А вообще я бы отпорола рукава-фонарики, а то с таким цветом рукава фонарики слишком притарно смотрятся, а разбавить кофту можно грубой бижутерией. ИМХО

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 дек 2006
Благодарил (а): 513 раз
Можно пышную юбку, можно узкие брючки из атласа-стрейч. А лучше джинсики и или дудочки. И бижутерию неяркую, но достаточно брутальную
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов