Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Готовы ли Вы покупать одежду и обувь в интернет магазине
Да, мне было бы удобно все выбрать дома и заказать, не тратя время на магазин и дорогу 26%  26%  [ 11 ]
Да, но как угадать размер? 14%  14%  [ 6 ]
Нет, я люблю ходить по магазинам и выбирать сама 2%  2%  [ 1 ]
ДА,так как нет выбора в магазине (некогда ходить) 2%  2%  [ 1 ]
Нет, боюсь пришлют некачественное 7%  7%  [ 3 ]
Нет, я все должна примерить и пощупать сама 17%  17%  [ 7 ]
Да, если цены дешевле чем в магазине офф-лайн 31%  31%  [ 13 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 ноя 2007
всем привет,
мы хотим отрекламировать во Владивостоке интернет магазин одежды и обуви с доставкой по россии. Магазин успешно работает уже в москве и области, вот нужно Ваше мнение - будет ли спрос? Товар предлагаем качественный-одежда от дизайнеров (Екатерина Смолина, дизайнерский лён, и др), просто хорошую фирменную одежду в основном российских производителей (импорт стараемся не брать тк настоящий очень дорого а продавать паленый китай не хочется) и обувь, в основном Paolo Conte. Цена куртки примерно 3 тыс, сапоги паоло конте ок 5, туфли -ок 3000. Цены стараемся держать примерно на 30% ниже, чем в обычных магазинах. Размер подбирает менеджер по вашим параметрам -проколов пока не было за год, тк разработана специальная система подбора размера.
Вопрос-будет ли интерес к такому он-лайн сервису?
Если нет - то по каким причинам Вы не хотели бы покупать одежду в интернет-магазине?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 ноя 2007
я до невозможности придирчивая ко всему и если мне в торговом центре порой трудно выбрать обувь или одежду, то я с трудом представляю, как можно делать это через интернет?.. А вдруг заказанная вещь окажется мне не по душе?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 июн 2007
Благодарил (а): 407 раз
Это очень и очень индивидуально, у меня есть знакомые, которые последнее время крайне редко ходят по магазинам, в основном заказывают через интернет, магазины московские и питерские...заказывают все...нижнее белье, обувь, верохнюю одежду, ну и обычные вещи (кофты, джинсы, брюки, юбки)...конечно, иногда пролетают с размером, но в основном довольны...я сама заказывала всего 2 раза, примерно год назад, с одного магазина заказ до сих пор не пришел)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 апр 2006
Благодарил (а): 12 раз
Иногда заказываю в Москве и Питере. Мне кажется удобно, тем более, что на сайтах тех магазинов предусмотрена доставка курьером нескольких размеров и можно выбрать. Для регионов это, конечно, недоступно. Но если будет местный магазин и предусмотрен такой сервис, то почему нет. Но только в том случае, если вещи будут дешевле, чем в наших магазинах и действительно качественные.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 ноя 2007
Благодарил (а): 16 раз
Я бы не стала покупать ничего, тем более обувь.
Сама как то заказывала по интернету одежду - ужас какой то!
Изображение Та еще Мерилин Монро

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 янв 2008
а я бы заказывала
меньше бы времени тратилось

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 янв 2008
Благодарил (а): 305 раз
Я бы попробовала сделать заказ, и если бы меня утсроил и размер, и качество и что немаловажно- соотвествие картинки в интеренте "живой" вещи, то, возможно, стала бы делать и дальше покупки, тем более, если вещи качественные, а магазинов оффлайн во Владивостоке с такими вещами нет.
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2008
Благодарил (а): 1 раз
я заказывала бы
в последнее время предпочитаю все брать в интернет-магазинах

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
В СП народ берет как раз по интернету... нет самого процесса "живого" ощупывания вещи. Я сама никогда не беру одежду без примерки... На мою фигуру нестандартную и с примеркой-то днем с огнем не найдешь, а уж без примерки вероятность "пролета " стремится к 100 % :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 янв 2007
APPLE писал(а):
Я бы попробовала сделать заказ, и если бы меня утсроил и размер, и качество и что немаловажно- соотвествие картинки в интеренте "живой" вещи, то, возможно, стала бы делать и дальше покупки, тем более, если вещи качественные, а магазинов оффлайн во Владивостоке с такими вещами нет.

Солидарна.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Благодарил (а): 242 раза
Мне кажеться что на взрослого (особенно женское) лучше мерить, ну мужу свитер я смогла бы подобрать и по инету-себе не стала бы. обувь однозначну только в живую-у всех колодки разные и рисковать выбросить 5 тыс.на ветер я бы не стала. Вот детскую одежду-удобно по инету. ТУт я 100% ЗА!!!! Для дома мелочи и не только. В принципе и организаторам за счет экономии на магазине (аренда/уборка/ком.платежи) и з/п продавцов- выгодно и покупателям. Так что больше разных инет-магазинов.Каждый выбирет что ему удобно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2007
Благодарил (а): 99 раз
Сентябринка писал(а):
Мне кажеться что на взрослого (особенно женское) лучше мерить, ну мужу свитер я смогла бы подобрать и по инету-себе не стала бы. обувь однозначну только в живую-у всех колодки разные и рисковать выбросить 5 тыс.на ветер я бы не стала. Вот детскую одежду-удобно по инету. ТУт я 100% ЗА!!!! Для дома мелочи и не только. В принципе и организаторам за счет экономии на магазине (аренда/уборка/ком.платежи) и з/п продавцов- выгодно и покупателям. Так что больше разных инет-магазинов.Каждый выбирет что ему удобно

Полностью согласна.
Я уже в СП столько раз с размерами пролетала, решила только для ребенка брать, ну и для дома.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
annadark писал(а):
с одного магазина заказ до сих пор не пришел)))

да у них наверное кончилось, а написать поленились. вообщ неприятно - мы всегда своим заказчикам пишем - есть, нету, будет ли когда нибудь, хотят ли подождать :) сама несколько раз попалала -закажешь ,ждешь - а нету, обидно-ведь надеешься и уже мысленно радуешься покупочке

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Ladis писал(а):
редусмотрена доставка курьером нескольких размеров и можно выбрать. Для регионов это, конечно, недоступно.

обычно для регионов очень тщательно подбирается размер, то есть менеджер все вещи замеряет а клиент замеряет себя :) ни один магазин не хочет плохих отзывов)) вот и стараемся

Но если будет местный магазин и предусмотрен такой сервис, то почему нет. Но только в том случае, если вещи будут дешевле, чем в наших магазинах и действительно качественные.

в инет магазинах по определению дешевле -все таки не надо арендду платить. существенно экономит. а качество - для нас так просто неприятно плохим торговать, стыдно :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Marilyn писал(а):
Я бы не стала покупать ничего, тем более обувь.
Сама как то заказывала по интернету одежду - ужас какой то!

что это было? не отто? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
складывается впечатление, что основное опасение вызывает возможноть получения некачественного товара, особенно по почте. хотя, с точки зрения изнутри, так сказать :) нет ничего хуже плохих отзывов и инете о твоем магазине :) сарафанное радио здесь работает еще быстрее, чем в реальной жизни..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 ноя 2007
Благодарил (а): 16 раз
М@нечк@ квелле:)
Изображение Та еще Мерилин Монро

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 июн 2007
Благодарил (а): 407 раз
Всё чаще и чаще покупаю одежду и товары для хобби в интернет-магазинах, мне это очень удобно. Прежде всего, цены ниже, чем на аналогичный товар в магазинах местных, сроки доставки устраивают. Но это нужно приспособиться.
Редко покупаю обувь, потому что это такой товар, который обязательно нужно мерять.
Чем меня привлекают ОПРЕДЕЛЁННЫЕ (выбраны в результате селекции интернет-магазины, к которым я уже приноровилась ) -
- Модный, актуальный ассортимент (как фасоны, так и цветовая гамма)
- Цены гораздо ниже, нежели бы я покупала во Владивостоке.
- Отличный сервис (постоянный контакт работников магазина с покупателями, то бишь, со мной - ответы на вопросы и пр.).
- Постоянно обновляющийся ассортимент товаров.

ps
Уже стала забывать, что это такое - покупать в реальных магазинах :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 апр 2008
Сентябринка писал(а):

Cогласна, я бы тоже детское покупала, а себе и в магазине иной раз на вешалке красиво, а оденешь и сразу снимаешь :oops:
Все индивидуально! А вот то, на чем можно сэкономить- всегда за! :lol:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июл 2015
Мне кажется, зависит, какие вещи брать. Например, обувь или джинсы я бы не рискнула, а юбки и кофты да, еще сумки и бижутерию))

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов