Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санья или Пхукет с ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
.


Последний раз редактировалось Villisa 06 авг 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья или Пхукет с ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Villisa писал(а):
в тае была во все времена года-сезон дождей-это все ерунда! ну максимум часа 2 лил...а так сколько помню-утричком дождик прошёл (чуть ли ни каждый день) пыль прибил и все-жара! однажды лишь в сиам парке просидели 2 часа лил тропический конкретно, но, все прошло и туц-туц продолжилось)))))

кому как повезет. а у меня туристы в прошлом году леталина 14 дней и сказали что солнце было пототора дня . а все остальные дни дождь шел так ,ч то им казалось что он льет все сильней.

я в октябре летала, почти дождей не было. а последние три дня которые выпали на сезон ноябрь - дождь шел не прекращаясь, мы уехали и еще 5 дней лил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья или Пхукет с ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Villisa писал(а):
в тае была во все времена года-сезон дождей-это все ерунда! ну максимум часа 2 лил...а так сколько помню-утричком дождик прошёл (чуть ли ни каждый день) пыль прибил и все-жара! однажды лишь в сиам парке просидели 2 часа лил тропический конкретно, но, все прошло и туц-туц продолжилось)))))


Ну-ну :-) Мы в этом году попали - за месяц было 2 захода по неделе дождей. То есть с утра и до вечера с ветром и холодом (22 градуса) с водой по колено на улицах и закрытыми заправками, бассейнами и банкоматами :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья или Пхукет с ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 878
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мы ездили в ребенком и в Тайланд, и в Санью. В Санье были, когда дочке было 6 месяцев и второй раз уже в год, на Пхукете были, когда ей было 10 меясцев. Скажу так, море одинаковое, везде хорошо :-) если ребенок любит купаться, то ему все понравится. Я живу всегда в квартирах и поэтому проблемы питания не стоит, покупаю продуктов и готовлю, что мне надо. Детское питание я везде нашла. В Санье в больших супермаркетах каши, правда только рисовые, и пюре Хайнц. В дадунхай в супермаркете Лето на 5 этаже, есть гербре и еще какие-то, но ценник очень высокий 32 юаня, когда я в Шанхае по 13 покупаю. На Пхукете в Вилла-маркет очень хороший выбор и каш и питания, цена не высокая.
ТО что цены повысились в Санья- это факт, но цены и в ресторанах и на фрукты, не высокие. В ялонгване да, жить сложнее с ребенком, магазинов больших нет. Зато море лучше. НЕ могу сказать, что в Тайланде хуже или лучше, протсо по другому, спокойней что ли :ne_vi_del: К детям обе нации хорошо относятся, в Санье меня даже бесплатно подвозили с коляской, и таксисты выгружали коляску если надо, а в Тайланде из тук-тука не помогали, кстати :smile:



За это сообщение автора NataShanghai поблагодарил: Olivka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья или Пхукет с ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]