Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1697 ]  Страница 45 из 85  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 85След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Сашенька
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз
Здравствуйте, 30.09.18 летим на недельку в отель Sanya bihai jinsha hotel 3. Подскажите, кто нибудь там был? В инте-е мало очень информации почему-то)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 97
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
А подскажите, плиз, с 1-7 октября китайцев сильно прибавится в Санье? У них же это Золотая неделя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Девочки, а по фортуне сильно рискованно лететь? Кто-нибудь летал?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз
Вчера утром прилетела с Саньи, летала на 7 дней/6 ночей с Русь туром.

ОТЕЛЬ. Жила в отеле YUHUAYUAN в Дадунхае. Абсолютно не пожалела, что купила одноместный номер Делюкс с видом на море. Панорама просто потрясающая. Сам номер на 4 балла, но очень большой, полотенца в достатке (но были и обветшалые), уборка нормальная. Один момент - после уборки было ощущение на пол вылили ведро воды, босиком прям очень скользко и травмоопасно (берегите деток), только в шлепках можно и нужно ходить, пока не высохнет. Завтраки сносные, у меня был свой набор съедобного: яичница, тосты с джемом, овощи, супчик (тот который прям при тебе миксуют из бульона, запаренных листьев салата, лапши и каких-то заправок и на месте можно отрегулировать чего и сколько положить), кофе и чай. Фрукты, мне казалось, бывали подбродившими, равно как и сладкий перец. У отеля своих лежаков нет, но я полагаю, если займешь лежак Ликинга (соседний отель), никто следствие проводить не будет.

ЭКСКУРСИИ. Из экскурсий была в Центре буддизма, на Термальных источниках, Романтик парке, сама прогулялась в парк Олень повернул голову. Про эти экскурсии и парк рассказывать не буду, тк уже много сказано и показано. Расскажу про морскую прогулку на кораблике, которую купила у китаянки Марины на площади еды, за 50 ю предлагалось обозревать ночной город. Итак…зашли с толпой китайцев на катер, 3 яруса. На первом (закрытом) ярусе два ряда изрядно потертых диванов и настолько мутные стекла, что смотреть через них на ночной город совсем неинтересно. Потом, как выяснилось, можно доплатить еще 60 ю с носа и получаешь доступ на 2 и 3 ярусы судна. Второй ярус тоже закрытый, но обстановка посвежее. Тут нам каждому выдали снеки (пакетики с попкорном, сухой рыбкой и кальмаром). Проходим на третий ярус, он открытый, но обстановка весьма неуютная: металлические столы (словно для разделывания рыбы) и пластиковые табуреты. Вышла ведущая, устроила викторину, разыграла призы, девочка-китаянка в индийском наряде исполнила танец, китайцы счастливы)) А! забыла! еще на 3 ярусе были напитки: сок и пиво, и к ним такие малюююсенькие пластиковые стаканчики)) Сок жутко разбавлен, пиво жутко теплое. Ровно час мы обозревали красоту ночного города, в принципе красиво, но на мой взгляд уж лучше заплатить больше за комфорт и красоту, чем принимать такой сервис. Я честно говоря просто не знала, что и как, но уверена, что есть более приятные яхты для ночных прогулок. Кстати, таковые попадались на пути нашего следования, все в огонечках, красивые, с открытыми палубами, на которых тусил народ.

БЮДЖЕТ ПОЕЗДКИ и ШОППИНГ. Очень часто встречала вопросы, сколько брать денег в поездку, да и саму меня очень этот вопрос волновал перед поездкой. Итак, на все про все у меня (я ездила одна) ушло 4350 ю и 200 ю на обратном пути в Дьютике. Кстати, на игристые вина Мартини действовала скидка: 1 бутылка – 10 %, от двух бутылок – 15 %. У нас Асти, если ничего не путаю, от 1100 до 1400 (в зависимости от упаковки и магазина), а в Дьюти 80 ю (со скидкой 10 % и в картонной коробке).
Шоппинг в ТЦ Лето безумно дорогой, первый этаж – мировые бренды, второй этаж – женская одежда китайских брендов, цены космос, но качество великолепное. Судя по ассортименту, в тренде костюмчики, состоящие из штанишек на манжете или просто укороченных и курточки с рукавом ¾, очень красивые встречались. Прям крутые. Но цена за костюм примерно 30-40 тыщ на наши рублики, дорррого.
Поэтому слегка пошопилась я в ТЦ Ананас. Тут цены куда подъемней. Именно на вещевой шоппинг в Ананасе у меня ушло 1700 ю (эта сумма вошла в общий бюджет поездки). Вещички все классные, белье ммм.. По моим ощущения, цены на вещи ниже, чем у нас.
Также в ТЦ Ананас есть MINISO. Благо, с этим магазином я была хорошо знакома по Хуньчуню и не выгребла сразу пол магазина. Еще наподобие MINISO на втором этаже есть магазин NOME, там еще и вещи продают, ткани натуральные, а вот фасончики я не оценила, но все конечно индивидуально.

ЕДА. В ТЦ Ананас меня очень выручали рестики японской кухни, больше понравился тот, что на последнем этаже, есть поворотный стол и можно заказать по меню. А вот у Лины, Лены и тп закусочных я есть не смогла. Хотя наблюдала к Лине целую очередь соотечественников. В Дадунхае не встречала кофе дешевле и качественнее, чем в Старбаксе (капучино там стоит от 27 ю, макиато от 35 ю вроде), весьма крутовато на самом деле по меркам Владивостока. Пицца Хат с нынешним курсом тоже дороговата стала.
В супере в ТЦ Ананас была активная промо-акция на сухое кокосовое молоко. Продается в большой упаковке, а внутри порционные пакеты. Есть с сахаром, есть - без. Попробовав, приобрела без сахара. Я конечно понимаю, что китайцы еще те мистификаторы, а наверняка понапихали туда всякой химии, уж очень хорошо оно разводится, но вкус…божественный. Сейчас сделала смузи из привезенного манго и вместо воды добавила этого молока, вкуснятина. Наверно, когда закончится упаковка, полечу снова за этим молоком))
На фрукты были следующие цены: манго 10-12 ю/кг, маракуйя 20 ю/кг, питахайя 14-20 ю/кг (красная дороже), мангустин 30 ю/кг. Это я ориентировалась на супермаркет и фруктовые лавки в Дадунхае. Кокос - 15-20 ю. Знаю, что на рынке за воинской частью (по той же улице, что и ТЦ Ананас) гораздо дешевле, но я не пошла туда.

МАССАЖ. Делала в салоне, расположенном недалеко от квартальчика с китайскими кафешками (там и у Лины, кстати, находится). Черная вывеска и белыми буквами надпись «массаж». Ноги - 30 ю (30 мин.), лицо - 50 ю (40 мин.), тело - 50 ю (40 мин.). Это обычные, оздоровительные массажи, лечебные и арома дороже. Осталась довольна, особенно от общего массажа кайф получила. И сам салончик внутри более менее приятный. До него заходила в Солнце, желания там остаться не возникло.

В целом, поездка получилась отличная. Я всегда с неким пренебрежением относилась к отдыху в Санье (типа, зачем туда ехать, если есть Таиланд), но эта поездка показала, что я заблуждалась. Есть конечно свои плюсы и минусы, но отпуск в Санье мне пришелся по душе, и неделя, не смотря на то, что я ездила одна, пролетела как один день.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: вид с балкона в отеле
20180920_115641.jpg
20180920_115641.jpg [ 92.74 КБ | Просмотров: 1436 ]
Комментарий к файлу: первая прогулка к морю, кааайф
20180914_160054.jpg
20180914_160054.jpg [ 226.03 КБ | Просмотров: 1436 ]
Комментарий к файлу: смотровая, парк Олень повернул голову
20180915_121143.jpg
20180915_121143.jpg [ 140.12 КБ | Просмотров: 1436 ]
Комментарий к файлу: вечерняя прогулка на кораблике
20180919_195331.jpg
20180919_195331.jpg [ 78.66 КБ | Просмотров: 1436 ]
Комментарий к файлу: улов из ТЦ Ананас, эх жаль погоды у нас уже нет...
20180916_163514.jpg
20180916_163514.jpg [ 423.13 КБ | Просмотров: 1436 ]
Комментарий к файлу: "бюджетный" хлебушек
20180917_195921.jpg
20180917_195921.jpg [ 100.34 КБ | Просмотров: 1436 ]
Комментарий к файлу: термальные источники
20180918_141229.jpg
20180918_141229.jpg [ 126.37 КБ | Просмотров: 1436 ]
Комментарий к файлу: в Центре буддизма
20180917_110656.jpg
20180917_110656.jpg [ 295.06 КБ | Просмотров: 1436 ]
Комментарий к файлу: Дадунхай
20180914_161100.jpg
20180914_161100.jpg [ 98.92 КБ | Просмотров: 1436 ]

За это сообщение автора Анночка поблагодарили: 7 ecolog89katiaMurkinsashenka06sonya v!Vikulya*Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Всем здравствуйте. Добавлю свои впечатления от Саньи. Летала с дочкой 9 лет, брали Фортуну 3*. Поселили в SANYA JINGYUN SEAVIEW HOTEL. Завтраки норм, голодными не остались, но просто: рис с яйцом, жареная лапша, омлет, фрикадельки, похожие на мясные, брокколи, помидоры черри. Иногда слоеные корзинки с яйцом (сладкие), рулетики в хрустящей соломке с начинкой сладковатой, были китайские сладковатые мини-сосиски один раз и бантики из листа морской капусты. Из фруктов только арбуз. Булочки маленькие, хлеб для тостов, бисквит.
Отель большой, бассейна и территории нет. С Wi-Fi большие проблемы, вокруг военные базы глушат сигнал, я потом просто плюнула и наслаждалась его отсутствием). Но и почитать про возможные экскурсии/покупки не удастся(
Возле основного входа остановка автобуса, если селят в корпус А, там тоже рядом остановка (если у кого маленькие дети или просто не хочется идти пешком 10-15 минут до моря, бухта Дадунхай). Номер просторный, халатов нет, есть холодильник, фен, кондиционер, сейф (открыть/активировать его можно только в присутствии работника отеля), электрофумигатор с пластиной (пластины докладывают). Сначала не было необходимости, потом оставили окна открытыми, залетели комары и покусали ребенка. Комары не жужжат так как наши, поэтому спать можно, но и зудеть укусы после тоже будут (спасло средство из дома от укусов насекомых)
Карты города в аэропорту нет, но есть на английском в специальных туристических центрах, 2 павильона есть в Дадунхай, оба на площади). Очень выручает приложение MAPS.ME, работает без подключения к Интернет, только дома предварительно надо закачать карту Саньи. Экскурсии на термальные источники можно купить за 80 ю., на праздники китайские цена подскочила до 95, но не 198/99 ю. (взр./реб. от 120 до 140 см, реб.до 120 бесплатно) на входе официально. Автобус бесплатный до источников работает, ехать минут 40. Особой "термальности" я не заметила, были в некоторых мешочки с травой, лимоном и т.п. Но день провести, расслабиться можно. Еда не супер, минимальный сет 38 ю. (бульон с морской капустой и яйцом, рис, свинина в кисло-сладком соусе или баклажаны, арбуз и химический чай с лимоном) - готовят по заказу. Многие везли еду с собой, никого не проверяли, но скоропортящееся лучше не брать.
Шоу в Романтик Парк (250 ю. за 1 чел.) дочке очень понравилось, погулять там можно (приехав пораньше), зайти в дом с привидениями, пройтись по зоопарку (он кажется до 18.00), посетить аттракцион, имитирующий шторм на судне. Примерить красивый наряд (50 ю.) и сфотографироваться на троне. Съесть яблочки в карамели или клубнику, или поэкзотичнее - черри с мини-мандаринами в той же карамели (30 ю.), или ажурный леденец, или леденец в виде фигурки животного, но не привычный нам петушок из формы, а как из стекла выдутый стеклодувом, по 30 ю. за штуку. Есть и жареное мороженое, соки, и разная еда. Есть ледовый городок, покупать нужно на территории отдельный билет за 60 ю., там реальный снег и лед, можно даже покататься с горки. Там -10 градусов, теплую одежду/обувь выдают. Доехать можно туда и обратно на автобусе №53 за 2 ю. с пассажира.
Были в бухте Ялонг, красиво, да. Но: волны, скутеры, бананы, катера, иногда запах солярки и два огороженных "загончика" для купания между. Шезлонги бесплатно. Носят нарезанные фрукты: предлагали по 12 ю. за 2. Доехать за 7 ю. за одного. Завышенные цены на еду (пожаренная рыба в закусочной на рынке 80 ю.), в супермаркете скудный выбор. Ехать не меньше 30 минут.
В Дадунхае купаться понравилось больше. Лучше идти с утра и до 11.00, вечером уже больше китайцев. Про поесть уже писали много, скажу про фермерский рынок недалеко от нашего отеля, в другую сторону от Ананаса. Кокос по 8-10 ю., упакованные продукты почти так же как в Ананасе. Свежие морепродукты можно купить на рынке, зайти в кафе, за 10 ю. их сварят-пожарят. Цена полкило креветки - 22 ю., ракушки 15-20 ю. за полкило с раковиной.
По массажу - у Анжелы понравилось. 50 ю. общий, 30 ю. ноги. Про лечение: несколько раз слышала хорошие отзывы о центре "Феникс" от туристов, с которыми общались во время отдыха. К сожалению, по ценам не скажу. Русь-тур предлагает через гидов поездку в любой государственный медцентр для бесплатной диагностики и далее по прайсу процедуры, можно отказаться от процедур. Лечат аккупунктурой, банками, кровопусканием. Лекарства на травах тоже присутствуют в списке.
Из покупок отмечу NOME в Ананасе и MINISO там же. В Ноуми дают при покупке мягкое мороженое в рожке бесплатно. Можно присмотреть на подарки аксессуары для телефона, зарядки, чехлы (больше на яблоки). Шнур зарядки тип С -15 ю. В Ноуми есть мелочи для дома, понравились диффузоры. Понравились запахи в серии молочка для тела, есть тестеры. Канцелярия симпатичная.

Ну а в общем, море чистое и теплое, дно песок, без травы, неглубоко, погода радует, нет тайской духоты, фрукты вкусные (чищеные ананасы, джекфрут, дуриан, питахайю можно в Ананасе брать, на улице не рисковали), транспорт доступный. Если с ребенком, лучше все же в Дадунхай, по соотношению транспорт/питание/море. Если не думать о стоимости, можно хоть в Шеньжоу. Недешево, во Вьетнаме дешевле еда и экскурсии. Фрукты некоторые дороже, чем в Тае. Нельзя взять машину или байк. А отдохнуть можно, чего желаю всем собирающимся.



За это сообщение автора Irish поблагодарили: 6 Анночкаecolog89LisenceMarusikVikulya*Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Сашенька
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз
Привет! отдыхали в Санье с 30.09.18 по 6.10.09 в гостинице Sanya bihai jinsha hotel 3. На эту неделю стояли дожди, но он был один раз всего и то вечером. Отель понравился, большая территория, чистый, номера не затертые, бассейн клевый (есть детский отдельно). Жили мы в Санья бэй, до центра не близко было, один раз на такси от отеля до ТЦ Ананас поехали -56ю. заплатили. Потом уже только автобусами пользовались, удобно и по 4ю на взрослого. Экскурсии брали у отельного гида всего 3шт - остров обезьян, романтик парк, аквапарк Амазон. Нам хватило) Есть фото прайса Русь тур на все экскурсии. (могу отправить) Пляж хороший, море чистое и оочень теплое, мошки кусают избирательно как -то, мы не пострадали сильно (3-4 укуса было замечено и все). Но видела женщину с нашего отеля - все ноги просто! В целом все понравилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Если кому интересно про аквапарк Атлантис, задавайте вопросы)) Подскажу, где приобрести билеты туда, дешевле всего :smile:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Выше писали про прокат байка , что это очень рискованно, не знаю, мы брали на три дня, ездили по городу, все улочки, пляжи, ездили на ялонгбей два раза, очень тихо и аккуратно, по тротуарам, иногда по дорогам, где была необходимость. Ничего в этом страшного нет, соблюдайте ППД и будет счастье. Зато побывали везде и сами, открывали карту и по направлению ...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Выше писали про прокат байка , что это очень рискованно, не знаю, мы брали на три дня, ездили по городу, все улочки, пляжи, ездили на ялонгбей два раза, очень тихо и аккуратно, по тротуарам, иногда по дорогам, где была необходимость. Ничего в этом страшного нет, соблюдайте ППД и будет счастье. Зато побывали везде и сами, открывали карту и по направлению ...)[/quote].
Можно сказать Вам повезло. Не дай бог поймали бы Вас. Испорченный отдых. В Санье очень развит общественный транспорт. Мы тоже много где побывали самостоятельно. Самый дорогой проезд 7 юаней, чистые автобусы :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Девочки, подскажите пож-та, а кто-нибудь в начале декабря в прошлом году отдыхал? Какая погода и температура воздуха была?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Platinoid писал(а) 26 окт 2018, 10:19:
в прошлом году отдыхал?

Именно в прошлом?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Fiono`ka писал(а) 25 окт 2018, 00:41:
Выше писали про прокат байка , что это очень рискованно, не знаю, мы брали на три дня, ездили по городу, все улочки, пляжи, ездили на ялонгбей два раза, очень тихо и аккуратно, по тротуарам, иногда по дорогам, где была необходимость. Ничего в этом страшного нет, соблюдайте ППД и будет счастье. Зато побывали везде и сами, открывали карту и по направлению ...)

А разве в Китае действуют международные права? Тем более с большей долей вероятности международные категории В, а не А?
И что в Китае предусмотрено, если поймают без прав? Вот это интересно знать.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Кошкина писал(а) 29 авг 2018, 13:28:
Milalusi, какая разница, какой пляж, если нельзя купаться, потому что волны сбивают с ног и затягивает в море? А в Хайтанг бэй волны всегда, даже в сезон.

Там еще и ямы есть весьма глубокие - идешь и бабах провалился и дна не достаешь. И это при большой волне.
А так там да, красиво - народу никого :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
СОМ писал(а) 26 окт 2018, 10:22:
Platinoid писал(а) 26 окт 2018, 10:19:
в прошлом году отдыхал?

Именно в прошлом?

Можно вообще, как начало декабря.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Я была, правда - давно. С 30 ноября дней 10-12, уже не помню. Погода хорошая, тепло, волн не было (мы были в б,Санья)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Спасибо. И хочется, чтоб тепло было и покупаться можно. А то тур на начало декабря присмотрела. И еще переживаю за ребенка, как перенесет смену климата.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Кто был на новый год? Как погода там в это время? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Хасынка писал(а) 26 окт 2018, 14:51:
Кто был на новый год? Как погода там в это время?

мы были в феврале. Холодно, 20-24. Вода прохладная.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Я прилетели сегодня в Санью - очень жарко, плюс 30-32. В прошлом году вето же время было не так жарко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
MyaFFka писал(а) 26 окт 2018, 16:29:
Хасынка писал(а) 26 окт 2018, 14:51:
Кто был на новый год? Как погода там в это время?

мы были в феврале. Холодно, 20-24. Вода прохладная.

Мы тоже были в феврале этого года,с 26-9 марта.Жара стояла.А подруга 23 прилетела,3 дня мерзли :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Натали
С нами с: 26 окт 2018
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Fiono`ka писал(а) 25 окт 2018, 00:41:
Если кому интересно про аквапарк Атлантис, задавайте вопросы)) Подскажу, где приобрести билеты туда, дешевле всего :smile:


Очень интересно подробности посещения аквапарка Атлантис, можно подробности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о Санья - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Натали
С нами с: 26 окт 2018
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Были в прошлом году с 1 по 9 января, было жарко, купались, вода приятная. в вечернее время, когда темнело одевали легкие кофточки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1697 ]  Страница 45 из 85  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 85След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]