Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 121
Поблагодарили: 10 раз
Вот как получается- корма продаются практически во всех продмагах, там же кошки на прилавках возлегают, а войти с любимой собачкой(оч миролюбивой) не возможно! Со всех сторон хай понимают продавцы! :evil: Орут о каких то статьях! может кто сталкивался? Подскажите, плиз!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
Если зоомагазин с отдельным входом (как зоо, где магазин Елена на Хабаровской), то почему бы и нет.
Но в магаз где зоотовары представлены в маленьком отдельчике, я бы и сама не пошла
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 26
Смотря какая собака. С миролюбивой - могут не пустить. С кавказской овчаркой - пусть только попробуют! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
ANIK писал(а):
Вот как получается- корма продаются практически во всех продмагах, там же кошки на прилавках возлегают, а войти с любимой собачкой(оч миролюбивой) не возможно! Со всех сторон хай понимают продавцы! :evil: Орут о каких то статьях! может кто сталкивался? Подскажите, плиз!!!!!!!!!

а какого....???? переться в магазин с собакой??? Одно дело когда собачка карманная,на руах сидит, другое дело -когда это ,например,доберман ( пусть оооочень хороший)... но большой же.... гигиену и сан.нормы еще никто не отменял!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 121
Поблагодарили: 10 раз
Ну как какого...? :pardon: Например за хлебом по дороге с прогулки заскочить или ещё за чем! А по поводу гигиены- там ведь у них везде киски лазают и ничего, все молча на это смотрят! А иногда и люди такие зайдут, что помоему слово гигиена или сан.нормы они в жизни не слыхали! :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
на маг-не Океан на Столетии видела объявление, что с собаками вход воспрещен. Склоняюсь, что это верно :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Марьянка писал(а):
на маг-не Океан на Столетии видела объявление, что с собаками вход воспрещен. Склоняюсь, что это верно

+1


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
хм, я даже с ТОЕМ на руках стараюсь не заходить в магазин. ИМХО, но собакам не место в ПРОДУКТОВОМ магазине, санитарные нормы всё таки должны соблюдаться. к тому же это может быть не приятно посетителям, зачем провоцировать людей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
FenechKA
+ 1000000000
нормально так, прийти в магазин с собакой.... а потом туда ребенок придет и облизнет ту булочку на которую собака слюной например капнула или шерсть стряхнула.
Да, это неправильно, что там кошаки лазают и бомжи грязнючие, но это не значит что всем с собаками надо заходить в магазин, тем паче продуктовый! если все так делать будут, а потом еще праведно возмущаться - мол почему нельзя - вся страна сляжет в больницы с поносом, токсокарозом и прочими прелестями:) Поэтому меня искренне удивляют и возмущают такие воппросы.
и в продуктовом магазине когда вижу такое безобразие - первая фраза - а че лошадь с собой не приперли? это как раз к вопросу про неадекватных собаковладельцев видимо тема. моя собачка чистенькая и в наморднике и ниче не будет.... ну-ну. ситуации разные бывают, а реакция собаки всегда непредсказуема. а если в магазине будет кто-нибудь с резким запахом например алкоголя, а ваша собачка кинется? это справедливо по отношению к тому, кто с запахом алкоголя? или например ребенок за хвост вашу живность потянет, а она кинется? лучше не искушать судьбу. я категорически против пребывания хоть какой живности в местах общественного пользования (в т.ч. магазинов) . потому что это - звыерь с непредсказуемой реакцией. это с вами ваша живность милейшее создание, а с другими - зверь, не всегда воспитанный.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
FenechKA
:good: :Rose:
Зашла недавно в наш магазинчик рядом с домом. Стоит у прилавка дама, рассматривает печеньки в коробках (все, правда, прикрыто пленкой). На руках у дамы маленькая собачка. Встаю на некотором расстоянии от нее. Дама приближается ко мне, собачка радостно тянется меня обнюхать))))) оттираюсь к противоположному прилавку))) дама не замечает, теснит меня дальше. Благо, продавец уже принесла ей то, что она просила)))
Собачку не испугалась, но не люблю, когда меня обнюхивают, слюнявят, ставят лапы и тп. Неприятненько :no:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
svetyctar писал(а):
а потом туда ребенок придет и облизнет ту булочку на которую собака слюной например капнула или шерсть стряхнула.

фуууу...ну что вы придумываете.... :lol: как будто булки на земле валяются....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Vredina*
не валяются, но вот собака может встряхнуть шерсть или там ухо почесать ну или еще чего... смешно конечно... но все равно собаке не место в продуктовом магазине :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
А по моему, в нашей стране у собак и так прав больше, чем у людей :evil: . А наши собаколюбы часто ведут себя еще более неадекватно, чем их любимцы :x .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
мне еще кажется - что это просто никому не удобно - с собакой в магазин - все в основном на витрины смотрят(и хозяева собаки тоже),можно нечаянно и наступить на собачку, и споткнуться, падая еще ченить разбить /кого нить уронить - а собачка соответственно тяпнуть, кинуться в другую сторону(если на поводке, то и поводком натянутым кучу народа подкосить..).
я в подростковом возрасте в метель как то в магазин с собакой забежала - устроили там пляски покупателей и навлекли праведный гнев на себя.. :crazy:
С тех пор твердо знаю - с собаками входить в магазин опасно! =@
еще в мокрую погоду собаки неприятно пахнут - крупные особенно :%) Да и покупать самой трудно - смотри чтоб твой пес кого нить не понюхал, че нить несъел, кошку не покусал(магазинную :crazy: )

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 121
Поблагодарили: 10 раз
Марьянка
Вы тоже можете в ухе почесать :lol: , а потом продукты в руках вертеть, ни кто же сан.книжку при этом не требует!

Хотя вот теперь буду знать, что оч много людей вокруг раздражает тот- кого мы любим свей семьёй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Магазины созданы для людей а не для животных. И это нужно понимать. Мне тоже было не приятно столкнутся с каким нибудь животным в магазине. Да это даже не безопасно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
ANIK
понимаете, окружающие не обязаны разделять вашу любовь. А магазин - общественное место. Дома у себя можете хоть залюбить)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 121
Поблагодарили: 10 раз
Мне на самом деле было интересно, почему люди так реагируют!!!!!!!! :shock: Теперь понятно, но не понятно почему столько агрессии? Такое ощущение, что большая половина человечества была чем то обижена братьями нашими меньшими? А может быть нами- недогадливыми владельцами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
ANIK писал(а):
А может быть нами- недогадливыми владельцами?

зрите в корень :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С собакой вход воспрещён!?????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 121
Поблагодарили: 10 раз
Да уж! :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]