Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 701 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Marri811 писал(а) 10 дек 2015, 09:55:
Ну не бегать а мультики смотреть с дедом

ну, она же тихонько :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Алю :-) :-) :-)

Изображение



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Алю
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Как|тус
Хорошее письмо.. скоро буду подобные своим соседям снизу присылать, причем через почту :-) Я вот все думаю как наша соседка жила до того как мы эту квартиру купили?! Насколько мне известно, эту квартиру почти 20 лет сдавали, причем чуть ли не две комнаты разным хозяевам.. т.е. тут топало не меньше пяти человек, возможно и с детьми.. вот как она жила до нас?! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Мила
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 356
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз
Алю
Мои соседи тоже в подъезде курят, у нас одни и те же соседи? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Алю писал(а) 10 дек 2015, 09:47:
solnychko2000
У нас часто такое бывает, дети сидят тихо, а соседи приходят :-) .. я вот думаю, что дети пол часа назад прыгали, потом утихомирились, а соседи только созрели, чтобы к нам прийти :du_ma_et:


Ну так в гости же собирались, парадный халат химчистили, речь заготавливали :-)

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
У меня растет 2,5 летний слоняус :hi_hi_hi: Топает, игрушки роняет, и часто до 11 вечера не спит. Конечно, делаю замечание, ругаю, объясняю. Но если машинка на пол упала, то уже ничего не изменишь, покой соседей нарушен. Но я люблю своих нижних соседей, они у нас золотые и терпеливые. В ответ мы регулярно слушаем, как соседи делают уроки :-) , а еще периодически у них бывают вечеринки на выходных аж до 4 утра, с музыкой и песням-разговорами :hi_hi_hi: Но это я к чему, мы роняем машинки в неположенное время, а они вечеринки устраивают тоже в неположенное. Но так как мы с пониманием относимся к таким мелочам, то живем дружно. А еще у соседей гавкают и воют собаки по целому дню, потому что животные одни дома скучают по хозяевам, кто-то курит в квартире, кто-то картину после работы прибивает, кто-то стирает по ночам или наоборот начинает в 9 утра пылесосить, когда сосед-сова еще спит, кто-то по ночам домой приходит и дверью хлопает, и еще сигнализация имеет наглость подвывать. И далее по списку. Если за Вами не наблюдается ни одного из перечисленных прегрешений, тогда Вы ангел :an)(gel:
Я всегда призываю людей быть более терпимыми друг к другу, потому что все мы не без греха. И наш образ жизни может тоже кому-то не нравиться. И у всех росли, растут или будут расти дети, бегать и выть собаки и стирать машинки. Не говорю о постоянных дебошах, угрозе жизни и здоровью и т.д. Здесь, конечно, нужно бороться.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
В пятницу у соседей сверху была очередная попойка с музыкой, плясками и пением. В час ночи вызвала полицию, в прошлый раз она так и не приехала, поэтому я дотошно расспрашивала когда будут и что делать, если не приедут, внятного ответа не получила, сказал только что мой вызов перенаправить в дежурку на Овчинникова, телефон так и не дал этого отделения.
Как не сложно догадаться, никто не приехал, соседи куражились в своё удовольствие, а я понапрасну ждала наряд и перезванивала о себе напомнить.
С утра звоню в отделение на Овчинникова, узнать приезжали ли и если нет то почему. Выяснить у сотрудника полиции удалось только регистрационный номер моего заявления. На вопрос должены ли были приехать и почему проигнорировали вызов отвечал до смешного нелепо, как попугай повторяя я только в девять часов заступил на смену и ничего не знаю (по видимому своих должностных обязанностей в том числе).
Вопрос, подскажет ли кто что делать, когда полиция не едет на вызов в момент ожидания и как быть сейчас (куда обращаться), чтобы была проведена проверка по факту бездействия полиции?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Миосота
Сейчас вы идете в своё отделение к дежурному и пишете заявление. Там указываете, что происходило, что был вызван наряд, что вы его не дождались ( надо всегда спрашивать,кто принял вызов, это вам на будущее),если эти попойки происходят регулярно, тоже указываете и требуете разобраться. С вами беседуют, составляют протокол, регистрируют заявление и вот тогда будут заниматься ,как положено. А просто так наряд вызывать дохлый номер. Сами настрадались от таких иусовщиков,которым денег на ночной клуб не хватает, уже все отработано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 дек 2015
Сообщений: 62
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, а в полицию куда нужно звонить по поводу соседей? 02? Просто ни разу этим не озадачивалась
, а так хочется, соседи достали уже, орет как резанная алкоголичка, такое ощущение, что ее убивают там, а потом слышу сидят общаются за стенкой как ни в чем не бывало. Вечно среди ночи оры, крики, драки , музыка. А я потом еще больше часа лежу, уснуть не могу :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Неле Спасибо!
Я немного уточню кое-что, для понимания? :ro_za:
Неле писал(а) 27 дек 2015, 13:49:
Сейчас вы идете в своё отделение к дежурному и пишете заявление.

Я иду в то отделение, где приняли мой вызов или к своему участковому? Дело в том, что участковый пост фактум вызывался и указывала я там в прошлый раз, что наряд не приезжал, он сходил к соседям взял с них объяснительную, для меня составил протокол, но уведомил, что по доносу разбирательтсва не заводят, должны быть свидетели (которых я должна найти, а не он). Поэтому акт есть, участковый привлечен, а воз и ныне там. Дело в том, что я не хочу соседей (свидетелей) беспокоить в час ночи, чтобы заручиться их поддержкой, я для того, чтобы засвидетельствовали акт правонарушения и вызываю наряд полиции, который должен был отреагировать, вопрос как этого добиться? И привлечь к ответственности за бездействие. Думаю написать претензию в управление МВД по Приморскому краю, не знаю только как это мне поможет при последующих вызовах.
Неле писал(а) 27 дек 2015, 13:49:
надо всегда спрашивать,кто принял вызов, это вам на будущее

Чем мне может помочь данная информация? (Все разговоры у меня записаны и данные сотрудников в том числе)
Buhvl писал(а) 27 дек 2015, 14:35:
Девочки, а в полицию куда нужно звонить по поводу соседей? 02?

Да, в 02, только там разговоры записываются, по шестизначным номерам - нет. (участковый сказал)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 дек 2015
Сообщений: 62
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Миосота писал(а) 27 дек 2015, 14:58:
Да, в 02, только там разговоры записываются, по шестизначным номерам - нет. (участковый сказал)

А шестизначный номер не подскажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Миосота
Звоните в дежурную часть по г.Владивостоку
(423) 2490570, 2655340, 2655341,

И свою жалобу сейчас можете оставить у них на сайте.Быстрее будет,чем ходить.
https://25.mvd.ru/umvd/structure/ovd/vladivostok


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Миосота
Какая прелесть, теперь заявление уже доносом стало называться?? Какие новшества.
Всю жизнь это называлось заявлением, и это было дело участкового, прекратить дебоши ,которые мешают остальным .
Каждый сигнал участковый обязан проверить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
по поводу не беспокоить соседей - только вам мешают дебоши по ночам :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Девочки, а вот в моей ситуации куда идти???
С апреля месяца соседка с лестничной клетки (рядом квартиры) делает ремонт. У меня на данный момент ребенку 10 месяцев, т. е. в апреле было 2 мес. Я согласна, что все мы делаем ремонт, к этому без претензий. У нас объединенная дверь, и весь вот этот хлам в виде мусора и прочего стоял в коридоре. Когда укладывали плитку, пилили ее тоже в коридоре. Я не могла с ребенком выйти из квартиры, потому что мою дверь подпирали. Цемент месили тоже здесь. Дело было к лету, мы с ребенком старались больше гулять, выходили пораньше, чтобы можно было выйти.
Короче это я как-то пережила. Потом она стала снимать паркет, выложила его опять в коридор. В один день звонок в дверь, муж открывает, стоят бабуля с дедулей, говорят, нам ваша соседка продала паркет, и сказала к вам зайти, что вы всегда дома, ребенок спал, благо не проснулась. Ладно, муж говорит, бог с ней. Через минут 10 опять звонок, опять они, ой, мы забыли ей огурчики оставить. Тут мужа подорвало, говорит, я у вас швейцар или что... она пусть и открывает. Соседку мы не видели эти дни, так бы высказали. Проходит пару дней, опять звонок... невестка... ой, у меня нет ключей от общей двери, я пришла посмотреть новый паркет, мне интересно... свекровь сказала, что вы откроете... вот ей муж уже высказал. Наглость - второе счастье :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4446
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
scorpio7О, у нас у соседей нет ключа от домофона и они постоянно нам звонят, чтобы мы открыли. Теперь появился у них ключ после того, как перестали вообще подходить к домофону. А у вас с соседкой общая дверь? Напугайте её, что снимете эту дверь, если будут вам звонить её визитёры.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Декабристка
Да, причем мы ставили, чтобы можно было коляску оставлять, всю суету с установкой на себя взяли. Потом линолеум в этом коридоре муж сам стелил. Короче облагородили, а получилось, что себе только головняка добавили. Плюс у меня аллергия на строительную пыль, я сколько просила рабочих, вы хоть дверь открывайте, чтобы вся эта пыль выходила, но им все равно. И курили тоже на этаже, я им замечание сделала, что я ни с квартиры не могу выйти, а потом лифт жду с ребенком еще и сигаретным дымом надышусь. Короче у меня накипело :de_vil:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
И еще за собой она не убирала всю эту грязь, рабочие просто мусор убирали, а пол протереть нет уж. Но я не могу в таком свинарнике, в итоге мыли полы 3 оставшиеся квартиры. Ибо вся эта грязь неслась в квартиру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
scorpio7

Список, куда можно написать письменное обращение с приложением фотографий:
Во-вторых, если простое общение не помогает, тогда Вы можете обратиться в различные инстанции с жалобой, в которой подробно описать суть сложившейся ситуации.
Обратиться можно:

Непосредственно к своей управляющей компании. В одних домах управление домом передано в руки товарищества собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительных кооперативов (ЖСК), в других, управлением занимаются различные коммерческие организации. В своей жалобе следует указать о необходимости предпринять все возможные меры, которые бы способствовали устранению оставленного мусора. Ведь в противном случае, нести ответственность, согласно нормам Кодекса об Административных правонарушениях будет, в том числе, и управляющая организация.
О нарушении правил пожарной безопасности, следует обратиться с жалобой в Управление Министерства Чрезвычайных Ситуаций России (ГУ МЧС России) по вашему субъекту.
О нарушении правил эксплуатации и содержания жилых домов следует обратиться с жалобой в органы государственной власти в жилищной сфере.
О нарушении санитарно-гигиенических норм, следует обратиться жалобой в санитарно-эпидемиологическую службу Вашего района.



За это сообщение автора Fly-Fly поблагодарил: scorpio7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4446
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
С соседкой поговорить надо в первую очередь
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Fly-Fly
Спасибо Вам огромное :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Декабристка
Да я разговаривал, говорила, что у меня ребенок маленький, она говорит, ну я целых 10 лет ремонт не делала :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Не знаю куда написать.... :-(


Последний раз редактировалось Респект 15 июн 2016, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 701 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]