Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 701 ]  Страница 33 из 36  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, у меня сменились соседи сбоку и начали жаловаться на громкий топот. Вообще такое возможно, что слышен шум с боковой квартиры (именно топот ребенка)? Я вот не разу не слышала такого....
От нижних жалоб никогда не поступало, так же как и от предыдущих боковых )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 1161
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 84 раза
Li-en
Вы его поддержите и тоже жалуйтесь на это безобразие.Возмущайтесь вместе с ним на этот топот,который вы тоже постоянно слышите и он вам тоже жить нормально не дает :-) . Но не в коем случае не признавайтесь,что топают у вас иначе он вас задолбит своими жалобами.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: сосед достал ((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
А вот интересно, что делать с соседями, которые в 9 часов вечера звонят в домофон и требуют, чтобы я успокоила своего ребенка? Потом с силой пинают ногой в дверь и убегают :dan_ser: ... У меня двое детей, одному 6 лет, другой полтора года.. вот как они себе представляют их успокоение?! Привязать к кровати?! В 22 нуль нуль дети спят, т.е. в "законное время", вроде, шумят :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сосед достал ((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Алю
жалобу на них подать :nez-nayu: это они покой ваш нарушают вечерами - а не наоборот.
были у нас соседи, которые со всеми проблемами к нам поднимались - у нас ни пианино, ни ребенка, ни скрипучих дверей, ни магнитофонов тогда не было. они сделали себе ремонт, из 4-х комнатной сделали двушку - соответственно потом все звуки со всего подъезда собирали. про шумоизоляцию ж не подумали :-) ибо дети были в в др подъезде. скрипел шкаф у соседа за стенкой ( я только из-за них слышать этот шкаф стала :-) ), пианино было на 3 этажа ниже, магнитофон играл на противоположных стороне и тоже ниже на 2 этажа :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сосед достал ((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Валечка писал(а) 22 мар 2015, 20:30:
жалобу на них подать это они покой ваш нарушают вечерами - а не наоборот.

Да, пожалуй.. фактически это они и нарушают покой, пытаются "пробиться" на частную территорию.. плохо, что я так и не поняла кто это был, т.к. живем мы здесь около года и соседей пока всех не знаю.. Зато у меня хорошая память на голоса, если эта дама что-то скажет мне, я сразу ее узнаю :a_g_a: ..

Причем, интересно так получилось, один ребенок сидит мультики смотрит, молча, вторая просто топает по полу, тоже молча. Как они им помешали, загадка :no: .. Соседи снизу не признались, сказали, что терпят маленьких детей как могут. В доме еще 100%-ная слышимость, как муж не пытался звукоизолировать квартиру, все равно слышно :ny_tik:
Валечка писал(а) 22 мар 2015, 20:30:
они сделали себе ремонт, из 4-х комнатной сделали двушку

:du_ma_et: проблематично потом будет эту квартиру продать, если документы не оформили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сосед достал ((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Алю
потом продали, сейчас под нами 2 ребенка живет - никто никому не мешает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сосед достал ((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Валечка писал(а) 22 мар 2015, 21:43:
сейчас под нами 2 ребенка живет - никто никому не мешает

:-) Я сама до замужества 10 лет соседствовала с детьми, причем там детей забывали, кажется, укладывать, они могли носиться по квартире и в 11 вечера и в 12 :ny_tik: , но я ни разу не решилась к ним прийти, как-то неудобно было, что-ли :smu:sche_nie: .. один раз, правда, брат к ним ходил, часиков в 12 ночи, ну просто реально - достали и все.. потом дальше терпели.. Кстати, сейчас в той квартире опять дети живут, уже дети тех детей и точно так же носятся :-) , слава Богу, я уже не там :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: NS
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 82
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Много лет назад под моей квартирой снимали жилье 2 молодых парня. На протяжении 1,5 лет они днем врубали музон, а каждую ночь и день рубились в компьютерные игры через колонки с усилителем. Звука почти не было, но стоял гул низкочастотный от басов (видимо, звуки ударов и прочие звуки в игре), спать было нереально. Практически целыми днями торчали они поочереди дома. Тихие такие мальчики, неконфликтные)))) Много раз делала им замечания - бесполезно. Соседи другие видимо тоже их не любили - так как заметила неоднократно в разных местах перерезанные к ним в квартиру провода. Полтора года кошмара длились бы неизвестно сколько, но однажды в 5 утра в январе у них разбилось окно в дребезги! Стало тихо, через неделю мальчики-игруны съехали. Вот такая история была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сосед достал ((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
pupsik** писал(а) 27 янв 2015, 13:08:
Ха! Музыка, телевизор.....у нас сосед любовью ТАК занимается, что 2 этажа не спят!!! Орет дуром, она молчит....а он.....Сил уже нет эти "кошачьи концерты" выносить. И заяву-то не напишешь!!! :ny_tik:

У меня по студенчеству за стенкой такая пара жила,орали оба,при чем перед этим ругались дрались,потом орали .это был капец какой то.спать нереально,ладно бы быстро поорали и спать,так пол ночи сношались :shout: в общем,им на входноц двери написали:‌ молча :-)
И все,наступила тишина.вот нафига спрашивается так орать,если можно не орать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Всем добра!
Добрые люди, подскажите пожалуйста, ситуация стара как мир: у соседей сверху ребёнок (3-4 года) носится и топает как взрослый слоняра. И ладно, когда он это делает днем - я работаю, мне пофиг. Но прихожу часов в 7-8 вечера - вот тут и начинается цирк с конями и продолжается до 12, а иногда и до часу ночи. Думала, что только в фильмах так бывает, когда от грохота трясётся люстра! И это не оборот речи. Только ложишься спать, а тебе на голову "гирька" прилетает) и так многократно:)
У меня мама периодически мучается бессонницей - что-то с сосудами, мы так и не выяснили у врачей. С прошлого года у неё эта болячка - уж если перестаёт спать - не спит по-несколько дней, ну и самочувствие потом соответствующее. Еле как справились с этим, а тут и ребёнок у соседей подрос...В результате у мамы опять бессонница, и давление стало скакать. Месяц назад достал настолько, что мать в час ночи поднялась к соседям, чтоб подуспокоить их. Я тоже проснулась и пошла за ней. Поднимаюсь, слышу, как сосед грубит матери (мол, чё ходите тут! Я ребёнка уложить не могу! Идете отсюда!) и грозится вызвать полицию. Пока я дошла до двери, он любезно захлопнул её перед моим носом. Звонила, не открыл. Написала ему записку, что будет грохот продолжаться, пойду к участковому. Они приутихли. А сейчас опять-двадцать пять!
Вот я всё понимаю! Ребёнок маленький - это дитятко драгоценное, и должно оно бегать и скакать! Но...у меня племянница того же возраста - тоже бегает, тоже прыгает! И сосед к ним тоже ходит и делает замечания. И ей почему-то мама смогла объяснить, что внизу дяди-тёти живут, и не надо по вечерам носиться по квартире. Спать тоже укладывают вовремя - проблем в общем нет.
А со своими соседями я не могу договориться:( Стучишь к ним, а им фиолетово - дверь не открывают и всё((( Что делать? Наплевать на дитё и пойти заявление писать? Потому как свою мать мне больше как-то жалко. Может кто-то разруливал подобную проблему. Подскажите, как лучше поступить. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Seraffi
Ну, не хотят ваши соседу по хорошему, зачем пытаться сохранить добрососедские отношения, они этого не ценят... Вызывайте полицию после 22.00 в рабочие дни и после 23.00 в выходные, каждый раз, с 13.00-15.00 тоже шуметь запрещено. Составляйте протоколы, штрафуйте. В рабочее время обратитесь к участковому, пусть он стучится и объясняет. Накопится несколько протоколов, можете в суд обращаться за систематическое нарушение ваших прав, моральный ущерб (лекарства и лечение мамы) и материальный ущерб - потрескавшийся потолок и пр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
У меня двое маленьких детей и они тоже топают как слоны.. Соседей жаль, но что делать?! Правда, спать я их укладываю в 21.30. В 22.00 у нас уже тишина, не понимаю как можно не справиться и не уложить спать детенка?! У меня с этим строго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Миосота писал(а) 28 ноя 2015, 12:00:
Ну, не хотят ваши соседу по хорошему, зачем пытаться сохранить добрососедские отношения, они этого не ценят...
Да ребёнка мне жалко. Он же не виноват, что родители у него бестолковые. Они даже не въезжают, почему к ним соседи снизу бегают и жалуются - у них всегда такие круглые удивленные глаза от этого :sh_ok:. Они вообще странные люди. То музыку могли врубить так, что вибрация по окнам шла, то ни с того ни с сего, начинают стирать в два часа ночи. А стены в домах сами знаете какие - за стенкой чихают и то слышно :-)
Буду писать заявление значит. Родня дороже.

Алю писал(а) 28 ноя 2015, 12:21:
У меня двое маленьких детей и они тоже топают как слоны.. Соседей жаль, но что делать?! Правда, спать я их укладываю в 21.30. В 22.00 у нас уже тишина, не понимаю как можно не справиться и не уложить спать детенка?! У меня с этим строго

Вот и я не понимаю, как ребенок 4 лет может не спать в час ночи. У меня пока своих нет, думала, может я чего не понимаю. И бог с ним, носишься ты по квартире даже до 22:00, ну и носись. Работает телевизор, комп - не обращаешь внимание на топот. Но когда все выключаешь...чес слово, я даже не представляла, что такое милое создание может произвести столько шума :de_vil: На велосипеде он там что ли катается :-)

Спасибо за ответы! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 апр 2015
Сообщений: 211
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза
Боже, золотые у меня соседи с низу.
Seraffi Алю
а вот я понимаю как ребенок может не спать. У меня доча полуночница и без полезно укладывать ее раньше 22.00, вот с рождения она такая. С роддома когда приехали с ней, она вообще до 2 ночи не спала. А сынуля сам ложиться в 21.30. И не надо говорить что родители плохие, ленивые, безответственные или какие то там еще. Не зря же бывают люди совы и жаворонки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Marri811
Ну, вы же в 22.00 ее укладываете, все-таки, она у вас до часу ночи не бегает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Мила
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 356
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз
У нас в доме по-моему вообще звукоизоляция отсутствует. Ко мне иногда тоже вечером соседи с нижнего этажа приходят, просят, чтоб дети себя потише вели, младшему ещё 2 нет, в последний раз пришли, когда дети сидели, тихо-мирно играли и смотрели мультик, не орали, не бесились, ну поинтересовалась у них, как успокоить, к батарее привязать? Не сказали, сказали - успокоить. :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось solnychko2000 10 дек 2015, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
solnychko2000
У нас часто такое бывает, дети сидят тихо, а соседи приходят :-) .. я вот думаю, что дети пол часа назад прыгали, потом утихомирились, а соседи только созрели, чтобы к нам прийти :du_ma_et:

Кстати, удивляет парадокс: соседи не самые добропорядочные граждане, могут курить на лестничной клетке и не только табак, а химку :sh_ok: ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Алю
ну так и скажи им на их просьбу успокоить детей, сначала химку перестаньте в подъезде курить, а потом и поговорим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Как|тус
:cry_ing: Там дамочка в тюрьме два раза сидела и не знаю за что... еще по башке стукнет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 апр 2015
Сообщений: 211
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза
Алю
И до 00 может бегать. Ну не бегать а мультики смотреть с дедом

Младший сейчас с консервами железными резвится :-)


Последний раз редактировалось Marri811 10 дек 2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 701 ]  Страница 33 из 36  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]