Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ненавижу своих соседей
Сообщение Добавлено:  
Вообщем ситуация такова: мои соседи по лестничной клетке (у нас с ними на двоих одна дверь..ну как отгораживаются квартиры) с виду вполне нормального вида..правда есть в них что то базарное так сказать..хамоватое...
вообщем у них привычка справлять все праздники и не праздники дома...причем с караоке...хлопанием общей двери всю ночь ...шумом и криками...На все мои замечания не реагируют особо..а если честно просто посылают...(муж постоянно в разъездах дома редко....так что в его отсутствие особо мне с ребенком положиться в этом вопросе ненакого..когда он дома они притихают.)..Сегодня дочка соседская собрала компанию человек 20 (я так понимаю студенты) и они гуляли до 6 утра..причем я много раз и стучала и просила потише..ребенка разбудили..пришлось с ней стучаться..думала подействует..фигушки..
Короче достали меня эти сволочи..сил больше нет..звонила на 02 в 3 часа ночи..но как то странно ..никто трубку не взял..
Вообщем поделитесь успешным опытом приструнивания соседей ..очень надо..ХЕЛП!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
вызываете милицию, они приезжают и объясняют что к чему. Я вызывала, быстро приехали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
СеЛена, а вы по 02 звонили или в местное? и не налагают ли штрафа если к приезду милицит они прекратят беспорядки?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
02, никакого штрафа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
спасибо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
к участковому,тем более не вам одним они мешают, есть еще соседи сверху снизу
плюс пусть муж сделает внушение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
соседи сверху ссорятся не хотят с ними :(...поэтому надежда только на себя...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
блин, у нас соседи сверху - ахтунг :( на сколько я уж девушка деликатная, но тут.... началось все с того, что квартиру сдали и туда заселились 2 семьи с 4 детьми. Двум детям года по 2-3, одной девочке годик и еще лялечка месячная. И началось... Млин, то нажрутся, он (один из папашек) из окна на шторке выбрасывается, висит ногами болтает в опасной близости от нашего окна, бабы голосят, дети туда-сюда носятся от страха... то просто всю ночь ходят пьяные дверьми хлопают под окном маты загибают (мы на 2 этаже живем, уже привыкла спать в духоте закрыв окно на все 2 рамы, но все равно все слышно, а у меня деть спит очень плохо :( ) короче, сначала сама поднялась отчитала, потом милому рассказала, когда приехал, но тот ничего не говорил, просто посмотрел нехорошо :) потом стала в наглую ходить и всем рассказывать, какие бестыжие у нас соседи и пальцами тыкать на них, в один прекрасный день заявился ко мне второй папаша разборки наводить, мол почему я хожу языком чешу - ну я и ответила, мол, если стыдно, не фиг так себя вести, а если не стыдно, то что пришел? в общем, поцапались. Надо сказать, с одной из мам я в очень хороших отношениях, вроде такая тихая, спокойная девушка... но детей жалко реально. Ночь через ночь такая катавасия продолжалась. Одна вот семья уехала (с той девушкой, которая нормальная на месяц) сразу гулянка, опять вопли, топот (толи лупил он ее, то ли что...) на улицу вылетили - ам голосят, в общем, гомоляс полный. Сосед пру раз выходил успокоить - бесполезно, вызвали ментовку (я в рукопашную выходить не решилась :) ). Пятые сутки тишина, как буд-то съехали, что ли... или мож затаились :) еще милый приедет - попрошу уже проф.беседу провести, пусть он рукопашкой занимается...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
когдав гостинках жили были у нас веселые соседи ...
однажды они гуляли до утра ..музыка и тд , так мы по утру собрались ушли , а муз центр на полную катушку врубили :lol: и к стене динамик придвинули ...га га га .....

а другим муж свет вырубил, благо счетчики на площадке ....
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Lelikmama, думаю, что прогомолясив всю ночь им до фени было на музыку за стенкой. Дрыхли небось как сурки :( а вот выклюение света очень даже ништяк вариант :) но если в доме нет мужика, т эти гады вообще страх теряют, особенно под "шафэ". ПоэтомуМариша, единственный выход - менты. Да и вообще - пусть муж разбирается когда приедет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
выяснила почему на 02 трубку не брали..оказывается я неправильно звонила..у нас проводной НТК и там не 02, а 020 набирать надо...
Я реально очень разозлилась..теперь даже ходить не буду успокаивать..если что сразу в ментовку звонить буду..пару раз штрафы заплатят в следующий раз думать будут....да и просто профилактика так сказать будет....и заяления писать теперь всегда буду к участковому ходить..а то хорошо устроились ..типа по соседски живем..у них пянки..гулянки...мешают спать постоянно..у нас никогда такого нет (я не сторонница гулянок дома..есть для этого кафе и рестораны..клубы ночные...правда доча естествеено покой соседей во младенчестве нарушала..но это им за гулянки блин каждодневные во время моей беременности)..так что мне делить с ними нечего...и так три года ходила успокаивала...обращалась к их совести..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Фрида писал(а):
Да и вообще - пусть муж разбирается когда приедет.

я не совсем конечно хочу что бы муж разбирался...он же друзей соберет придут и накостыляют им по самое нехочу...раз они русского языка не понимают...
просто хочу пока цивилизованно разобраться..вот если не поможет тогда придется другие способы применить..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Мариша
насколько я знаю, тут важна система. т.е. как можно больше зафиксированных вызовов, жалоб участковому и т.д. чем больше тем лучше. потом есть такая тема что со всеми этими "документами" в суд, на возмещение морального вреда, суд может вынести предупреждение и там в завсимости от права собственности... В общем надо " по хорошему" их предупредить и запугать что ты так просто не оставишь это. И главное все вежливо, по закону, чтобы встерчного иска не было.

Очень сочувствую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я в гостинке очень просто решала такие дела - вырубала свет у них и все -тишина... Тогда они выползали в коридор и там уже ждала я со скалкой наперевес. Я тоже не очень конфликтная, не люблю ругаться, но глубокой ночью я способна на многое. Главное орать как можно громче на коридор и при угрозах с стой стороны еще громче кричать - "Ах ты меня убьешь еще!!!!" Как можно громче, чтоб еще соседи повылазили. ТогдКогда группа поддержки со стороны появится - кричите -"дайте спать! Сколько можно!" и тогда группа поддержки встанет на вашу сторону. Проверено, работает. В общем, если нормальных уговоров не понимают - действуйте ихними методами. Покой дороже имиджа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Фрида писал(а):
думаю, что прогомолясив всю ночь им до фени было на музыку за стенкой.

+1 у нас снизу недавно так часа в 4 утра музон врубили. у нас стены толстые - не слвшно, окна пришлось закрывать - чтоб музыка не мешала. Так вот я в 10 утра на работу уходила - а музон у них так и орал, они поотрубались и им все фиолетово было
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Андрей
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
1). написать жалобу на имя начальника РУВД, её отпишут участковому уполномоченному милиции (участковому). Адрес РУВД можно узнать по справочной.
2). написать жалобу с требованием принять меры прокурорского реагирования на имя прокурора района.
3). написать жалобу на имя руководителя управляющей компании района.
4). если квартира сдаётся (обычно неофициально с целью уклонения от уплаты налогов), написать жалобу в районную налоговую инспекцию
5). Шуметь можно с 6 утра до 22 часов. В остальное время рекомендую вызывать милицию. Необходимо узнать тел. дежурной части района где Вы проживаете и звонить им напрямую, минуя тел.02. Так как сначала Вы звоните на 02, затем дежурный 02 звонит в РУВД и сообщает о вашем звонке.
При звонке в дежурку РУВД ночью необходимо:
I). Говорить чётко, сообщая при этом что в соседней квартире пьяный дебош, громко играет музыка, шум борьбы. Когда приедут и спросят, какая драка, скажете, что показалось.
II). При необходимости в дежурку ночью звонить несколько раз.
III). Если наряд милиции не приехал, перезванивать в РУВД и добиваться приезда.
IV). Необходимо письменно зафиксировать, как можно больше жалоб.
V). Выключить свет у соседей повернув рубильник на площадке.
VI), Постоянно писать жалобы на соседей во все инстанции.
Это даёт очень хороший результат !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Milesya*** писал(а):
Я в гостинке очень просто решала такие дела - вырубала свет у них и все -тишина... Тогда они выползали в коридор и там уже ждала я со скалкой наперевес. Я тоже не очень конфликтная, не люблю ругаться, но глубокой ночью я способна на многое. Главное орать как можно громче на коридор и при угрозах с стой стороны еще громче кричать - "Ах ты меня убьешь еще!!!!" Как можно громче, чтоб еще соседи повылазили. ТогдКогда группа поддержки со стороны появится - кричите -"дайте спать! Сколько можно!" и тогда группа поддержки встанет на вашу сторону. Проверено, работает. В общем, если нормальных уговоров не понимают - действуйте ихними методами. Покой дороже имиджа.


Делаю так регулярно... Веришь, ни одна мор... пардон, личность ни разу носа за дверь не высунула и не поддержала! У нас под окнами "Помогите, убивают!" орут - и тишина-а-а-а... :evil: Я ментов всегда вызываю, а толку...Телефон участкового узнала, так его никогда на месте нет. Соседи снизу за 4 года чего только нам не устраивали - пьяные драки, вышибание двери, просто караоке до 5-6 утра, дуэль на газовых баллончиках, ножах или "розочках", пожары, бой стекол и пр. и ничем людей не прошибешь - ни словом, ни выкручиванием счетчика. А дежурка говорит "Заявление напишете, если вызов примем?"...Там такое рецидэ, что им как два пальца газет мне под дверь напихать и спичкой чиркнуть...А я дома с дитем годовалым сижу. И главное ведь не снимают, гадюки, их эта хата... :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Тата*
Какой-то кошмар :shock: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
У нас соседи тож мама дорогайя! Сначала он её колпашит, потом она в любое время ночи ломится к нам-типа вызовите милицию, он в это время сваливает, она возвращается домой - и хату на лопату, приезжают 02 - дверь никто не открывает, они начинают по соседям ходить, мол в чем дело? и так по 2 раза в неделю. Они друг друга стоят, мы уже не реагируем, т.к. она заявы на него через раз сама пишет и тут же забирает. Участковый в шоке, соседи уже на их брачные игры внимания не обращают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Андрей
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
Абсолютно правильно, милиции нужна бумага (заявление) поэтому они и просят Вас. Пишите !!! Только так можно победить дебоширов, а если рассуждать, что они положат Вам под дверь газеты и подожгут, то ничего не изменится.
Сколько работаю ни разу не слашал, чтобы кому-либо мстили за жалобы. Человеком легче всего управлять, когда он боиться. Вы вначале напишите завлением, а потом будем решать проблемы по мере их поступления.

P.S. Я даю Вам бесплатные консультации, а порассуждать о том, что, если бы, да кабы, здесь могут многие. Читаешь десятки страниц пустой болтовни, говоришь, что нужно делать, а Вы не делаете. Не нужно тогда начинать отдельную ветку с просьбой ПОМОГИТЕ ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]