Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Читала и плакала,не дай Бог пережить то,что пережили родители этих деток.Подпишусь обязательно.Позавчера кстате перидачу показывали.И представте себе,урод который был осужден,вышел через пару лет и открыл фирму по детскому отдыху.дальше вообщем можно не писать и так понятно,что происходит с этими детками там.И фото этого урода висит на сайте пидофилов и наша власть разрешает заниматся ему этой деятельностью.
А насчет посадят виновного или нет,щас уже есть экспертиза спермы и т. д. и т.п.А в годы Чекотилы,все это было плохо развито.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Когда у меня не было детей, я тоже любила полемизировать на тему "осуждения невинных, гуманности и прочая".
А теперь, когда у меня две девочки, я даже стараюсь не читать материалы про детей, которых насилуют и убивают, слишком уж живая у меня фантазия.
И стоит лишь на мгновение представить, что с твоим ребенком могут сделать такое, как всякий гуманизм отпадет.
Да, я не гуманная. Но для убийц детей я ввела бы не просто смертную казнь, а публичную смертную казнь. И жестокую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
А может мы там подпишимся и еще свое письмо накатаем?Письмо мам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я таких, конечно, считаю нелюдями, но всегда меня гложет мысль: а кто будет приговори в исполнение приводить? медики, как в Америке лекартства вводят? Те то гады взяли на себя такой грех за жизнь чужую, а кто за их жизнь возмется? или самосуд родительский, как вон писали про сожженого... а может сажать их, а условия никакие не предоставлять, и музыку гнусную включать...
Страшно жить стало, а ведь 21 век на дворе... Мне вот все же импонирует американская система в отношении того, что они стараются отслеживать каждый шаг этих педиков, вывешивают их рожи на всеобщее обозрение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я давно возмущаюсь гуманностью нашего государства... Я за смертную казнь не только для убийц детей, но и для всех серийных убийц.... В единичном убийстве велика вероятность ошибки правосудия.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Ужас пока проплакалась и упсокоилась......Может нам действительно как-то всем горожанам присоединиться к акции-собирать подписи (любой дет.сад/школа/офис)? причем я за ужесточение наказание в любой сфере связанныой с надругательством над детьми (это и торговля детьми, похищения, физич.насилие) а то как случай в питере отсидел уже за изнасилование-вышел-и опять за старое. Еще передача была по первому каналу-я обчно не смотрю -потом успокоиться не могу-но заставку видела-корреспондент сказал что в последнее время неслыханные всплески преступности по отношению к детям. Любое животное становиться просто неадекватным вступая на защиту своего детеныша-а мы должны к ним проявлять милосердие????????? :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Petra
я думаю, как и раньше в СССР находились исполнители, так и теперь найдутся. ИМХО, это должен быть особый склад характера, чтобы принять на себя эту миссию - исполнения наказания. Думаю, никому из здесь присутствующих такого и не предложат.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Вот в этой перbдаче и говорили,что те которые отменили когда то смертную казнь за такое,сами были как то заинтирисованы в этом,потому, что эти чиновники сами пед........лы.


Последний раз редактировалось Valeria* 09 апр 2008, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Аврора ага, чтоб они потом по ночам в страшных снах не приходили... Вобщем... что-то я все близко к сердцу принимаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Аврора писал(а):
... И стоит лишь на мгновение представить, что с твоим ребенком могут сделать такое, как всякий гуманизм отпадет.
Да, я не гуманная. Но для убийц детей я ввела бы не просто смертную казнь, а публичную смертную казнь. И жестокую.

+1000
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Вы меня, конечно, простите, я не извращенка, но я бы таких до конца жизни пытала, чтоб эти сволочи корчились в самых что ни на есть изощрённых муках. Чтобы им было в миллион раз больнее физически и морально, чтоб они, недостойные жить на этой земле, поняли хотя бы немножко, как было больно беззащитному, маленькому и слабому! За это денег не жалко было бы, мне во всяком случае! :evil: Поставить его на место ещё практически не начавшейся жизни, у которой всё-впереди! Но мы же в самом деле должны быть гуманны, так что - УБИВАТЬ - в данном случае это гуманнее! Аж в горле ком встал..
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
О гуманности к этим сволочам можно рассуждать только сидя на паре уголовного права. И слова и доказательства находятся, что смертная казнь в нашем правовом государстве недопустима, и кто мол застрахован от судебных ошибок.
Но когда с тобой рядышком сопит твоё маленькое счастье, твоя вселенная, даже мысли ни о какой гуманности не возникает к этим нелюдям. Смертная казнь и только. А деньги, которые мы бы потратили на пожизненное содержание этих убийц пусть потратят на усовершенствование системы следствия и дознания.
И вообще, если говорить о гуманности, то почему - то к убийцам и мучителям детей государство проявляет гуманность, а к пенсионерам и смертельно больным отношение другое. Пусть выживают как хотят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Мишель писал(а):
почему - то к убийцам и мучителям детей государство проявляет гуманность, а к пенсионерам и смертельно больным отношение другое

+1!
Мишель писал(а):
когда с тобой рядышком сопит твоё маленькое счастье, твоя вселенная, даже мысли ни о какой гуманности не возникает к этим нелюдям

Нет ничего более ужасного и необъяснимого для матери, чем потерять своего ребёнка! А если речь идёт о насильнике, то, конечно, и говорить страшно...
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки а кто-нибудь из вас смотрел "Зеленую милю"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Я*
Смотрели. Но это художественный вымысел.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
К таким недолюдям не должно быть гуманности.. это однозначно...
Но я все же.. да.. за смертную казнь для таких, но с отсрочкой лет в 5-10...
А уж об амнистиях.. я вообще просто понять не могу.. как такое может быть.. как их можно отпустить...
Я то подпишусь под письмом.. но мнение мое таково...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
APPLE писал(а):
Я*
Смотрели. Но это художественный вымысел.

Нет, дыма без огня! еще скажите что во всем мире нет человека который бы сидел или был бы казанен не заслуженно!
А теперь девочки представьте себя на минутку, так скажем, двадцать лет спустя, чей-нибудь богатенький сынок выродок совершает насилие и убиуство несовершеннолетнего, а ваш уже взрослый сын оказыется не в то время и не в том месте, и ваша же подпись оборачивается против него! И ничего не сделать все куплены! везде связи! Приговор: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! Апелляция отклонена!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Я* писал(а):
Нет, дыма без огня! еще скажите что во всем мире нет человека который бы сидел или был бы казанен не заслуженно!

А теперь девочки представьте себя на минутку, так скажем, двадцать лет спустя, чей-нибудь богатенький сынок выродок совершает насилие и убиуство несовершеннолетнего, а ваш уже взрослый сын оказыется не в то время и не в том месте, и ваша же подпись оборачивается против него! И ничего не сделать все куплены! везде связи! Приговор: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! Апелляция отклонена!

а ты представь, что один такой маньяк-педофил выходит из тюрьмы по амнистии и прогуливается мимо вашего дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Я и смотрела неоднократно и читала, это не только вымысел, к сожалению такое бывает и в реальной жизни:(, но я пошла тоже подписываться.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 698
Откуда: prigorod
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Я тоже за пожизненное заключение безо всяких там амнистий. Против смертной казни, так , как , действительно , в наше время за деньги можно все , в том числе и подставить невинного человека. Все таки при пожизненном сроке есть шанс для невиновного , что-то исправить, а для настоящего выродка, отбывание в одиночке, со всеми своими срамными мыслями , до конца своего , будет намного мучительнее, чем просто быстро умереть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]