Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 422 ]  Страница 4 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
make_my_day,
Какая ты стала рьянная защитница Таньки. :smile:

Это как с самим Коэном...если взять улики по отдельности - нет тела, нет дела. Не убивал, нет доказательств. В Домотехнике машинку для стрижки покупал, на Варяге гулял и т.д

Так и с Татьяной. А просто плакала, а просто отказалась давать показания, а на всякий случай наняла адвоката.
Только им все вместе говорит о том, что знала.
51 й статьей она прикрылась и на 1ом и на 2 суде.
Адвоката наняла. И искренне рыдала.
И Коэн говорит, что знала, что он ей рассказыаал.
Т.е мы ему не будем верить? Во все признание верим, а по части Таньки нет?

Насчет друзей тупых....ой, послушав вот тех, что были в суде и тех, кто писал в соц.сетях, а на суд не пришел....можно сделать и такой вывод.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Я абсолютно уверена, что как только она стала "мебелью" так и дала заднюю. Только по этой причине.
А можно еще поверить ее искренней любви, показанной в БЭ

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
KISSOON писал(а) 27 янв 2017, 09:46:
make_my_day писал(а) 27 янв 2017, 09:41:
че они все тупые прям что ли

да

Коротко и честно
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Хасаночка поблагодарил: Уран-238
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Хасаночка,
Я спорить не буду , но срастить их переписки с тем , что Таня изначально знала ну никак не могу..

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Хасаночка писал(а) 27 янв 2017, 09:54:
Какая ты стала рьянная защитница Таньки.

На кол Таньку , иш вздумала жить дальше да еще и фотаться со счастливой рожей:-)
Хорошо буду писать так .. :ps_ih:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
make_my_day писал(а) 27 янв 2017, 09:57:
На кол Таньку , иш вздумала жить дальше да еще и фотаться со счастливой рожей:-)
Хорошо буду писать так ..

Свет да не на кол, конечно. Пусть живет, растит детей и будет счастлива.

Ей самой со всем этим жить.
Меня вот только цепляет то, что именно по ее словам, начали кости мыть на всю страну следователю Бабакиной. Вот уж за кого обидно.
А остальное просто на совести Таньки.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Хасаночка писал(а) 27 янв 2017, 10:03:
начали кости мыть на всю страну следователю Бабакиной. Вот уж за кого обидно.


согласна , да я как бы и не предлагаю Таньку к святым причислить , просто удивляет ,что Танька вызывает гораздо больше негатива , чем даже сам конь, она ввязалась во все это думая , что он не виноват , на каком моменте она поняла интересно конечно :du_ma_et:

вообще я считаю , что конская себя тема себя исчерпала , забыть на фиг и это будет лучшее наказание Вите , по мне так сейчас любые обсуждения, только идут ему на пользу
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
Всем здравствуйте! :smile: Спасибо за порцию вкусной информации)

Жаль, что Таня так маме Лене и не рассказала о том, каким всё-таки чудовищем-социопатом является её бывший муж. Уверена нет такого в архивах... Таня могла только на всю страну жёстко поливать сотрудников орч, следователя, антикоэнов :no: А вот признать то, что глубоко заблуждалась - нет, не признала.

Когда мама Лена защищала в суде Виктора, в первую очередь говорила о пытках, о том как Виктора принудили оговорить себя. Но из разговора с Таней понятно, что мама Лена знает - пыток не было :men:

И то, что мама Лена позвонила Тане, чтобы саму себя в чём-то там убедить очевидно. Задаёт вопрос уже в утвердительной форме, не дожидаясь ответа Тани, тут же даёт сама ответ, комментирует ':roll:'

Спасибо за аудио :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Да всё она знала.Не только она Муну признавалась,но и сам Коэн конкретно рассказал при каких обстоятельствах это было.
В этом деле роль Тани,как локомотив.Подняла волну,зная достоверно,что убил ее муж,заставила врать,кого по-глупости,кого за деньги,как адвокатов Зайцевых.

Пусть живет своей жизнью,никто ее не трогает пока.Только она и нового мужа не постеснялась в этой истории повалять.Это же какой беспринципной бабой нужно быть,что бы потащить тогда еще любовника митинговать в защиту мужа -убийцы.
Изображение
Изображение


Тьфу,даже слов у меня приличных про нее нет,какой бы паинькой она не прикидывалась.

А это наш новый херой,интервью важно раздавал,по передачам ездил.
Изображение


Вот и сейчас, лисичка в стороне постоит,а кто то на уголовное дело налип.И,полагаю, не последнее это дело.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 11 Большая медведицаБусякаMacauОльга Арсpaparazza1ХасаночкаУран-238ДалияЛелььНоябринка и ещё один
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
make_my_day,
Свет, ты чего ? Ты пересмотри допрос ее . Есть там ужас от содеянного мужем? Не. Там оправдание его . Как текстом , так и интонацией . Она ошарашена задержанием и последующим наказанием, а не совевершенным .



За это сообщение автора Mitaho поблагодарили: 2 Ольга АрсНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Mitaho писал(а) 27 янв 2017, 11:23:
make_my_day,
Свет, ты чего ? Ты пересмотри допрос ее .


да помню я , не дает мне покоя их переписка , если она все знала и как бы нормально относилась , зачем конь ее переубеждал, для чего эта лечка , что типа я тебе соврал , Галя то на самом деле от болезни умерла , а их общение по поводу подлинности договора с домотехники , когда коэн пытается лечить , что это подделка , как это укладывается - Таня изначально знала , что муж убийца и согласилась защищать, а в процессе защиты засомневалась , в чем засомневалась если изначально знала ? зачем коню придумывать какие то откоряки если Таня все знала :nez-nayu:

Mitaho писал(а) 27 янв 2017, 11:23:
а не совевершенным .


да она и там не верит в совершение , она говорит - да говорил , было дело , но Витя , мой Витя не мог или че она такая актриса великая ? так была б великая и знала бы изначально , так наоборот была бы готова к вопросам и сказала бы - о чем вы , ничего не знаю , ничего не говорил мне
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2015
Сообщений: 231
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 140 раз
Текст длинный, под спойлер убрала. Это по поводу Татьяны. Еще раз выскажусь по этой теме и больше не хочу к ней возвращаться.
Я вообще не понимаю в этом плане Таню. Ну вот представим, встречаешь ты в компании семейную пару, тебе говорят, что у них сложные отношения, сорятся - мирятся, ругаются и со временем ты становишься любовницей этого мужика. По любому они с Витей обсуждали, как быть дальше, что тот будет делать дальше и как технично снять с себя узы "брака" (Да же если Коэн на тот момент и не собирался рвать с Галей , как любой мужик он всяко Тане говорил то что она хочет слышать, а то что Таня хотела, что бы он порвал с Галей - это по любому, она подвлюбилась , да и себя она слишком любит, что бы ролью любовницы довольствоваться (тем более в таких отношениях - родственникам его не представишь, в люди особо не выйдешь - а Таня, как мы видим, любит картинки своей жизни в мир запускать). И вот наступает момент, Галя неожиданно пропала. И что , неужели она ни разу не спросила у Вити, дорогой куда же так удачно ушла Галя. Спросила по любому и так как были общие друзья по любому обсуждали это. Плюс не забываем, какое ни какое движение происходило: заявление родителей на поиск, опросы полицией знакомых (что опять же обсуждается в компании), истерики Вити (да же если это была выдумка подружки, все равно Витя начинает менять свое поведение, бросает пить например) и что в этой ситуации Таня, да же если не заподозрила , что Коэн причастен к пропаже Гали, ни капли сомнения в ее голову не упало, что дело мутное. Потом ладно все убедились (вернее Витя всех убедил), что Галя сама ушла, все вздохнули, дело зависло в полиции. Таня с Витей играют свадьбу, все счастливы.

И судя по всему уже через год-два , в отношениях начинаются проблемы( как мы помним свадьба в 12 году, а в середине 14 начинается вся эта история с арестом), так как к моменту ареста Таня с Витей уже постоянно ругалась (судя по перепискам Вите нравилось внимание девушек, Таню это бесило). Тогда должны были первые звоночки прозвенеть у Тани , что Витя не такой уж белый и пушистый, так как обычно в соре люди себя показывают во всей красе.

И тут ситуация, когда Витю пытаются кинуть с машиной, и он рассказывает Тане (правда потом говорит что это он так - придумал), что к пропаже Гали он причастен. И опять же , пусть Таня опять поверила Вите, что он и правда придумал все это, но неужели очередной звоночек не прозвенел у нее в голове. Таня вроде дурой не выглядит, мыслить должна уметь. Первые сильные чувства к Вите уже подзатухли. Но она продолжает верить.

И тут арест. В телефонном звонке маме Лене, она сама говорит, что во время допроса поверила, что Витя убил, правда потом разуверила опять :ne_vi_del: . И бросилась его защищать всеми правдами и не правдами, не правдами чаще ))).

Потом отношения с Сережей , но на людях все та же светлая любовь к Витюше (вон да же БЭ ей поверила ). Опять же судя по общению с Витей по телефону, верить ему она уже устала.
И вот у меня вопрос : почему же при наличии другой личной жизни, кучи намеков от судьбы, что Вите есть что скрывать, Таня продолжает собирать деньги, рвать (...) на программах за Витю. По мне она должна была отойти в сторону, и если так уж верила Вите (в чем я сомневаюсь ), сказать например, Витя не виновен и технично слиться . По крайней мере мне бы было бы понятно такое поведение. Но нет она до последнего билась, пока ее шашни с Сергеем не всплыли и только тогда слилась .
Все ее поведение говорит о том, что ее защита и вранье строились не на любви к мужу, а на страхе за себя. Она боялась, что ее то же начнут таскать, так как она в какой то момент узнала о совершенном преступление, но ей было проще сделать вид , что это не правда. А если бы в СК зацепились бы за то что Таня знала, ее жизнь могла бы круто измениться.

Поэтому в то, что Таня такая белая и пушистая я не верю. Можно верить своему мужу, и защищая его не поливать помоями других людей, а вся их защита - какие все вокруг плохие, а мы жертвы системы.
И когда смотришь на картинки ее семейного счастья, вроде да, все красиво, все счастливы, тихие семейные вечера в кругу семьи и хочется за людей порадоваться, но почему то от всего этого такой запашок не хороший идёт. А могло бы все быть по другому и мы бы все сказали бы , Таня молодец, смогла после таких испытаний и такого мужа построить новые красивые и счастливые отношения.

И P.S. специально для Тани. Тань, а Галя не сможет иметь семью и ребенка. Ей не дали такого шанса. И теперь с вашего молчаливого согласия (тебя и так называемых друзей), мало того что она по человечески не похоронена, так еще и убийца ее, чуть не избежал наказания и имеет толпу поклонников и людей которые не верят в его вину. Так как вы своими рассказами и лжесвидетельствами такой светлый образ выстроили и сделали из него жертву правосудия.

И спасибо тем (и на ВМ и в контакте), кто приносит нам вести с полей, кто ходил на суд и всем не равнодушным :ro_za:


Последний раз редактировалось MIX 27 янв 2017, 12:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора MIX поблагодарили: 12 АсимкаleyMacauРыжаяУран-238ВизаДалияМонишнаНоябринкаНюта-Манюта и ещё 2
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Эта музыка будет вечной.... :ps_ih:
Пошла читать и слушать.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 233 раза
Mitaho писал(а) 27 янв 2017, 11:23:
make_my_day,
Свет, ты чего ? Ты пересмотри допрос ее . Есть там ужас от содеянного мужем? Не. Там оправдание его . Как текстом , так и интонацией . Она ошарашена задержанием и последующим наказанием, а не совевершенным .

Все верно
Не помню дословно..Но слова после услышанного .." он всего Одного человека убил ..что его..теперь в тюрьму сажать ?" ..для многих сформировали моральный облик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
MIX писал(а) 27 янв 2017, 11:51:
но неужели очередной звоночек не прозвенел у нее в голове


меня это тоже поражает , но мы то судим как посторонние , для нас этот конь - фу чмо какое , да сразу видно , что псих , посторонний человек сразу отсеивает все эти ошибки следствия :ti_pa: как не значительные и к вине отношения не имеющие , а для близких это может из за личных эмоций огого какой масштаб приобретает , они изначально хотят верить в невиновность , им многого не надо , мозг как бы сам рад отвергать - мой сын убийца или мой муж убийца :nez-nayu:

про то, что все тупые там не соглашусь , мама Соколовского взрослая , адекватная женщина , приводила те же самые любимые доводы коня - а почему столько ошибок , а где полиграф , а почему плохо сработали сначала опера ,а зачем все в сеть вылили , видать по другому посадить не могут , я к тому что поверить, что незнакомый мальчик Витя убийца легче легкого , поверить , что друг твоего сына убийца уже сложнее , а поверить что муж или сын так вообще ...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
tviqi писал(а) 27 янв 2017, 12:11:
.." он всего Одного человека убил ..что его..теперь в тюрьму сажать ?


не было этих слов в видео :nez-nayu: про них только писали , подтверждений нет
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 233 раза
MIX,
Спасибо Вам за столь большойпост - напоминание ..
Света писала на кол и прочее..Никто об этом не говорит..Уже не в первой теме пишу про нормы морали..что прививают детям на стадии воспитания.. Что такое хорошо и что такое плохо ..Да ..есть закон- суд ..а есть гражданское осуждение ..есть самая наивысшая рамка - совесть ..честь..внутренняя мораль ..Каждый подчеркнет нужное ..Но это ..одно и тоже..
Если человек не имеет последнего ..Первые два пункта держат его гнилые поступки в узде..Может мы..дети союза ..ещё и живём старыми понятиям..из разряда .. " как я потом с этим жить буду " .." как я людям в глаза буду смотреть " .. :nez-nayu: Но и нынешняя молодёжь разная бывает..Но все больше ..Плюй на всех ..Живи для себя ..Так и ТК так делала..
Проще всего говорить правду..Это все знают!Но в её случае ..это было Невыгодно!Как она заявила в конце ? Мы не вместе ..но я его не брошу ..Вот эти же слова ..сказанные в самом начале заворушки..вызвали бы больше понимания со стороны людей..Люди расстаются ..разводятся ..Но порой помогают свои бывшим..в горе ..болезнях и тд..Ведь когда - то это были их вторые половинки..
Но есть одно Но )) Потекли бы потоки на счёт при таком приподнесении?Роль Декабристки была очень правильно выбрана ..
Я останусь при своём мнении..на счёт Огромной роли этой лживой женщины в деле !



За это сообщение автора tviqi поблагодарили: 6 Большая медведицаleyMIXВизаЛелььНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Ой я не могу...Таня с подружкой рассуждают о степени и границах муд...ва

Да-да, конечно у Тани есть границы. На всю страну слезы лить о невинно осужденном ЛЮБИМОМ муже. Притащить фото и видео со свадьбы на тв. И ехать туда уже с новым хахалем. Вот так границы.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Хасаночка поблагодарили: 2 MIXВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Танька стала белой и пушистой? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: вот это поворот ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Как|тус писал(а) 27 янв 2017, 12:34:
вот это поворот

:-) вот таким вот образом :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Прослушав, аудио лишний раз только убедилась, что Коэн просто сплотил вокруг себя беспринципных, мерзких людишек. Зайцев, ну ошибся, но ведь мог же сообщить правду. Но нет бабки глазки закрыли.
Хмелев ...вот тут вообще не понять мотив.
Про маму Лену я молчу. Нет нормальных цензурных слов.

Добавлено спустя 41 секунду:
А еще есть те, кто остался в стороне, но мы помним о чете Косицыных
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
нет , вполне возможно конечно , что у меня отсутствуют такие понятия как
tviqi писал(а) 27 янв 2017, 12:29:
совесть ..честь..внутренняя мораль .



но если вот принять за факт , что Таня НЕ верила в виновность , получается что ? получается Витю садят не за что , опера козлы хотят засудить его , но он то не виноват , да она врала , что он муж любимый , но врала для чего ? чтобы побольше внимания привлечь , для того чтобы вытащить НЕВИНОВНОГО бывшего мужа , на тот момент она вполне возможно считала , что совесть , честь и мораль как раз в том , чтобы помочь бывшему мужу , которого хотят посадить на 10 лет за несовершенное преступление :du_ma_et:

можно так и маму коэна подтянуть , врала же , что чаи гоняли с бабушкой у коня , да все там врали в чем то , кто то больше , кто то больше , откуда только у мудокоэна вокруг столько людей верящих на слово и готовых еще и врать на передачах и в суде
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
А я расстраивалась, что как так - закончилась история. А все только начинается.)
А Таня - хитрюшка и лисичка самая натуральная. Пока все было на ее стороне и она чувствовала себя в относительной безопасности, так и билась за Витю. А как почуяла, что зад собственный припекает, так овцой и прикинулась. И сейчас транслирует миру, какая она мимими-мама и жена. Только что там, за красивым фасадом?..



За это сообщение автора LexyKo поблагодарил: Viki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Хасаночка писал(а) 27 янв 2017, 12:48:
Хмелев ...вот тут вообще не понять мотив.


а что там не понять то ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 422 ]  Страница 4 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]