Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1200
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Tannya95,
да уже не надо ничего делать, он уже место дтп покинул несколько раз, о чем речь вообще может идти? даже если бы и вы это сделали, ему надо было сразу вызывать ГИБДД, теперь все... поздно пить боржоми. Меня одна ушлая девица пыталась так развести, машины рядом стояли. через дня 3-4 она очнулась и начала меня доставать. камер вокруг куча, одной ей виделось, что это я зацепила ее машину, несколько посторонних человек подтвердили, что не я, видно что физически не могла ее задеть. она упорствовала,пугала, говорю где ГИБДД-нет? какие вопросы. потом на совесть давила, достала по самое не могу. Долго ее надежда не покидала :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 13 июл 2013
Сообщений: 66
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
У меня было нечто подобное, но с участием сотрудника ГИБДД. В 2010 году было, а до сих пор помню))
Сижу такая в поликлинике в очереди на кровь, звонит тел:
- здравствуйте, я такой то из отдела розыска, вы сегодня ехали там то в такое то время?
- да, ехала (мой ежедневный утренний маршрут)
- а где сейчас находитесь?
- в центре (место не называю), по делам, а в чем дело?
- на вашу машину поступила ориентировка что мол задели другую машину и уехали
- не может быть
- ну нам бы посмотреть, долго вы ещё в центре будете, я вам позвоню?
- ну час буду передвигаться.
У меня сразу мысли бежать на парковку, в голове прокручиваю что на здании напротив обязательно есть камера, думаю сейчас прибегу а там уже накарябали((
Короче бегу к машине, параллельно набираю дежурного горГибдд, объясняю что мне звонили представились сотрудником, есть ли у вас ориентировка на мою машину? Сказал что нет, развод. Ладно, еду на работу, минут через 20 звонит (уже с другого тел): ну как бы нам встретиться, вы не могли бы подъехать на Фонтанную? А я ему такая в лоб: а не пойти ли вам лесом?!)))) он такой опешил, вы что мне хамите, вы наверное в краевое управление звонили в дежурку, а мы из городского, я вам сейчас с рабочего телефона звоню, можете проверить. Я говорю ладно дело ваше, на работу еду , к вам не могу, начальник злой не отпустит, приезжайте сами. Приехали они (правда не на служебной машине), но в форме , я ещё подколола как то типа не оборотни ли в погонах, они видимо обиделись от такой борзоты)) посмотрели, что на машине грязища недельной давности (начало весны, слякоть), сказали, что женщина ехала утром, машину качнуло и все , что она запомнила, это была моя машина))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]