Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1069 ]  Страница 52 из 54  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба о петиции удалена,но......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Объяснима эмоциональность в теме,поэтому обязательно перечитайте все,что вы написали прежде чем опубликовать!
Пожалуйста,соблюдайте правила форума и тогда мы дождемся и потерпевших в теме, и развитие событий в суде.


Нельзя :
- переходить на личности и оскорбления
- размещать персональные данные

Можно:
- цитировать ранее опубликованное в СМИ,что касается исключительно Черенцова Р.М. и его деяний.
- обсуждать поступки и писать свое оценочное мнение о них,не нарушая правила.

Нужно и необходимо:
- поделиться своим мнением,что делать чтобы уберечься от мошенников


И это все о нем. Интернет о Черенцове Р.В. и его деятельности


Почему Черенцов под стражей?Апелляционное определение
https://kraevoy--prm.sudrf.ru/modules.p ... t_number=1

Все определения краевого суда по апелляциям Черенцова
https://kraevoy--prm.sudrf.ru/modules.p ... %E9%F2%E8#

Судебные акты других судов с участием Черенцова
https://rospravosudie.com/region-primor ... tion-acts/

Арестованное имущество Черенцова потянуло на 120 000 000
https://rospravosudie.com/court-primors ... 495810122/

Черенцов платит, чтобы оставаться на свободе?
Николай Большаков, пенсионер, который заявляет, что Руслан Черенцов из компании «Алмаро» мошенническим путём отобрал у него две квартиры, через суд смог вернуть себе одну квартиру.
http://www.arsvest.ru/archive/issue1000 ... 25366.html


Грабите? Поможем!
Черенцов убеждал, что только он сможет поймать и наказать Плотицына и его сообщников. Но впоследствии оказалось, что Черенцов такой же бандит.
http://www.pkokprf.ru/Info/6002

Руслан Черенцов продолжает отбирать квартиры
О Руслане Черенцове в «АВ» первый материал был в 2008 году, на тот момент предпринимательница Ольга Катькало жаловалась, что Черенцов и компания «Алмаро» забрали у неё бизнес, как она считает, рейдерским путём и «кинули» на большие деньги.

Список жертв Руслана Черенцова растёт…
http://www.arsvest.ru/rubr/4/1321

Черенцов заявил что он слепоглухой
У Черенцова 10 адвокатов, мало того, он заявил, что, раз деяния, инкриминируемые ему, происходили во Фрунзенском районе (а они происходили не просто в разных уголках Владивостока и даже не просто в крае, а даже в других городах нашей Родины), он просит дело перенести во Фрунзенский суд.
http://www.arsvest.ru/rubr/4/35988

Черенцов говорил, что если оформить предварительный договор купли-продажи, мы будем платить не как в кредитных организациях больше 25% годовых, а 4% годовых. 
Ирина Черенцова говорит о том, что по решению Советского суда квартиру Черенцов, типа, покупал, находясь в браке с ней, суд должен был привлечь ее к участию в деле.
http://www.arsvest.ru/rubr/5/7812

С 2007 года в редакцию «АВ» поступают жалобы на махинации Руслана Черенцова и других «работников» компании «Алмаро», связанные с квартирами и крупными деньгами. 
Как оказалось, щупальца компании «Алмаро» добрались и до Москвы, и до Краснодарского края.
http://www.arsvest.ru/rubr/4/23614

Черенцов съел материалы дела?
http://www.arsvest.ru/rubr/5/31932

Цитата:
Моя знакомая, зовут Ирина, лишилась квартиры стараниями этого гражданина. Это было ее единственное жилье. Почти два года молодая женщина живет в съемной комнатушке, с минимумом вещей. Нервы истрепаны. 

Просьба о петиции удалена,но......

петиция «Президенту от жены Черенцова».
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 0%B0%D0%B2

ВНИМАНИЕ!!!КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ООО "АЛМАРО"
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151764561.html

В ПРИМОРСКОМ КРАЕ РАССЛЕДУЮТ УБИЙСТВО, КОТОРОЕ МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ
http://xn-----8kcgbimsfrg9a8ab2a.xn--p1 ... at-29.html

КАК Я ДАЛ В ДОЛГ ДВЕ КВАРТИРЫ
http://www.arsvest.ru/archive/issue932/ ... 20421.html

Нашел компанию по обьявлению. Заключил Договор по взысканию долга со своего должника.
http://webcache.googleusercontent.com/s ... =1&vwsrc=0

Приморский «Остап Бендер» выдавал себя за «адвоката» и «полового гиганта»
По вине этого «комбинатора» одни люди лишились квартир, другие – миллионных сумм. Потерпевшие надеются на правосудие.

http://primrep.ru/2015/02/primorskij-os ... o-giganta/

Директор юридического агентства задержан по подозрению в квартирном мошенничестве во Владивостоке
http://www.newsvl.ru/vlad/2015/02/10/131750/

Экспертное заключение
https://yadi.sk/i/lOD3TXGZzZNhU

Постановление о прекращении дела по убийству
https://yadi.sk/i/hoUO8PGs33be7c



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 5 gerlaLooneyTunesГенезисЛимончеллаМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
КаДочкина писал(а) 03 дек 2016, 20:25:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:25:
Я нигде не говорю, что он ангел. Он очень тяжелый и сложный человек. Но - не мошенник.

Сначала докажите, что не мошенник.. и.. на чужом несчастье, как грится.. Думаю, Руслан своё получит :smile:


Я никому ничего доказывать не должна. Пусть прокурор доказывает. что он мошенник, а адвокаты - что нет. А я просто отвечаю на вопросы тех, кому интересно знать не только цвет моего белья, но и объективные обстоятельства дела.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Токареночек писал(а) 03 дек 2016, 20:27:
Наталь1я,
А у вас зп за это дело-это определённая сумма или как-то помесячно? :du_ma_et:
Переведу, если не понятно написала: вам интересно/выгодно это жевать долго?


Нет, мне просто интересно. Дело неоднозначное. Про гонорары адвокатов не знаю, не интересовалась. Наверно, помесячно. Но у него много адвокатов было на следствии, и он их часто менял. С ним сложно работать

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мира писал(а) 30 ноя 2016, 16:22:
Наталь1я писал(а) 24 ноя 2016, 20:48:
Ишь, как серпентарий из змей -девственниц зашевелился))))))

Воспитание брыжет, во всем . К сожалению-интеллигентность и воспитание нельзя купить так же легко, как Шубы.


Видите ли, психологи советуют общаться с индивидуумами на доступном им языке.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
make_my_day писал(а) 30 ноя 2016, 15:42:
Виза только не бань мадам :ro_za: , мы потерпим ее выплески интеллекта :hi_hi_hi: тут то вон оно че оказывается, всех сдала :ps_ih:



А кто вы такие, чтобы от вас что-то скрывать? Не правоохранительные органы, небось. Правда, и только правда!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Токареночек писал(а) 03 дек 2016, 20:27:
Наталь1я,
А у вас зп за это дело-это определённая сумма или как-то помесячно? :du_ma_et:
Переведу, если не понятно написала: вам интересно/выгодно это жевать долго?



А вообще, в соответствии с законом об адвокатуре, адвокат связан с позицией своего клиента. То есть даже если адвокат отчетливо понимает, что клиент несет бред и делает глупости, но клиент на этом настаивает, адвокат вынужден его поддерживать. Если позиция адвоката отличается от позиции клиента, это основание для его отвода судом. Есть только один случай, когда это позволено - если адвокат полагает, что клиент себя оговаривает. Тогда, даже если клиент признает вину, адвокат вправе доказывать его невиновность. В остальных случаях - нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:36:
Мира писал(а) 30 ноя 2016, 16:22:
Наталь1я писал(а) 24 ноя 2016, 20:48:
Ишь, как серпентарий из змей -девственниц зашевелился))))))

Воспитание брыжет, во всем . К сожалению-интеллигентность и воспитание нельзя купить так же легко, как Шубы.


Видите ли, психологи советуют общаться с индивидуумами на доступном им языке.

Еще одна составляющая рекомендации психологов_ Соблюдение правил этикета и норм, принятых в обществе :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10290
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:25:
Я думаю. если ему судебный департамент купит слуховой аппарат. он с ним в душ сходит, и привет. Опять надо будет новый покупать

Я так поняла ему аппарат только на слушания нужен, разве нет? Зачем ему он в камере то, тем более в одиночной?)
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25193
Благодарил (а): 1605 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:25:
В уголовном деле нет договоров залога. Есть предварительный договор купли-продажи, есть договор цессии (это по Савчук), есть агентский договор (это по Бардакову) и есть соглашение о задатке (это по Алиеву). Есть еще платежное поручение Бронсковой. по которому она перечисляет Черенцову из Москвы 450 000 руб.

и что, недвижимость всех перечисленных граждан ныне является собственностью обвиняемого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:36:
А вообще, в соответствии с законом об адвокатуре, адвокат связан с позицией своего клиента. То есть даже если адвокат отчетливо понимает, что клиент несет бред и делает глупости, но клиент на этом настаивает, адвокат вынужден его поддерживать. Если позиция адвоката отличается от позиции клиента, это основание для его отвода судом. Есть только один случай, когда это позволено - если адвокат полагает, что клиент себя оговаривает. Тогда, даже если клиент признает вину, адвокат вправе доказывать его невиновность. В остальных случаях - нет.

Согласна, возможно и пора определится .? Если вы - адвокат , позиция понятна , если же нет, так же будет понятна именно Ваша позиция и мнение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
make_my_day писал(а) 30 ноя 2016, 11:54:
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:50:
А его не выпустят.


подскажите пожалуйста, а зачем держат его ? доказательств нет в деле , даже вон в круг уголовно наказуемых не попадает , неужели вы хотите сказать, что Руслана держат в СИЗО без должных на то оснований ??


Я считаю, что без должных. Он не убийца, не насильник, не разбойник, не педофил. У него есть работа, жилье и семья. Вполне можно было ограничиться если не подпиской о невыезде, то хотя бы залогом или домашним арестом. Но решили арестовать, видимо, с прокуратурой было согласовано. И человеческий фактор, конечно, сыграл роль. Руслан - он умеет против себя людей настроить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26881
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:36:
КаДочкина писал(а) 03 дек 2016, 20:25:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:25:
Я нигде не говорю, что он ангел. Он очень тяжелый и сложный человек. Но - не мошенник.

Сначала докажите, что не мошенник.. и.. на чужом несчастье, как грится.. Думаю, Руслан своё получит :smile:


Я никому ничего доказывать не должна. Пусть прокурор доказывает. что он мошенник, а адвокаты - что нет. А я просто отвечаю на вопросы тех, кому интересно знать не только цвет моего белья, но и объективные обстоятельства дела.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Токареночек писал(а) 03 дек 2016, 20:27:
Наталь1я,
А у вас зп за это дело-это определённая сумма или как-то помесячно? :du_ma_et:
Переведу, если не понятно написала: вам интересно/выгодно это жевать долго?


Нет, мне просто интересно. Дело неоднозначное. Про гонорары адвокатов не знаю, не интересовалась. Наверно, помесячно. Но у него много адвокатов было на следствии, и он их часто менял. С ним сложно работать

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мира писал(а) 30 ноя 2016, 16:22:
Наталь1я писал(а) 24 ноя 2016, 20:48:
Ишь, как серпентарий из змей -девственниц зашевелился))))))

Воспитание брыжет, во всем . К сожалению-интеллигентность и воспитание нельзя купить так же легко, как Шубы.


Видите ли, психологи советуют общаться с индивидуумами на доступном им языке.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
make_my_day писал(а) 30 ноя 2016, 15:42:
Виза только не бань мадам :ro_za: , мы потерпим ее выплески интеллекта :hi_hi_hi: тут то вон оно че оказывается, всех сдала :ps_ih:



А кто вы такие, чтобы от вас что-то скрывать? Не правоохранительные органы, небось. Правда, и только правда!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Токареночек писал(а) 03 дек 2016, 20:27:
Наталь1я,
А у вас зп за это дело-это определённая сумма или как-то помесячно? :du_ma_et:
Переведу, если не понятно написала: вам интересно/выгодно это жевать долго?



А вообще, в соответствии с законом об адвокатуре, адвокат связан с позицией своего клиента. То есть даже если адвокат отчетливо понимает, что клиент несет бред и делает глупости, но клиент на этом настаивает, адвокат вынужден его поддерживать. Если позиция адвоката отличается от позиции клиента, это основание для его отвода судом. Есть только один случай, когда это позволено - если адвокат полагает, что клиент себя оговаривает. Тогда, даже если клиент признает вину, адвокат вправе доказывать его невиновность. В остальных случаях - нет.

Адвокатов слышит, а судью - нет?
Адвокат часом не из константинополя и зовут его не евтихий, не?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Капуцин писал(а) 03 дек 2016, 20:42:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:25:
В уголовном деле нет договоров залога. Есть предварительный договор купли-продажи, есть договор цессии (это по Савчук), есть агентский договор (это по Бардакову) и есть соглашение о задатке (это по Алиеву). Есть еще платежное поручение Бронсковой. по которому она перечисляет Черенцову из Москвы 450 000 руб.

и что, недвижимость всех перечисленных граждан ныне является собственностью обвиняемого?


Да ну что вы, нет, конечно. Начнем с того, что у этих граждан нет недвижимости. За исключением Савчук. Она поселила в доме мужа своего любовника. муж приехал и вышвырнул обоих оттуда. И вот тогда она обратилась к Черенцову за помощью в разделе имущества. В соответствии с договором, он должен был выплатить ей 18 600 000 рублей, а она после раздела отдать ему то, что он ей отсудит. То обстоятельство, что Черенцов выплатил ей эти деньги, подтверждается нотариально удостоверенной распиской. Он (точнее, его юристы. сам он в процессах не участвовал) отсудил ей дом, и на следующий день она его быстренько по дарственной подарила дочери. Потерпевшая наша! Юрист Черенцова подал иск в суд о выплате штрафа и неустойки. А Савчук побежала с заявлением в полицию о том, что она никаких денег не передавала и расписок не писала. Потом, когда провели экспертизу, и подтвердили, что это ее подписи, вспомнила. что что-то подписывала, но что именно - не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:43:
Руслан - он умеет против себя людей настроить.

Видимо все же не настолько хорошо варит башка, слабоват в общении ( не все попадают под его критерий слабоумный, малообразованных)
юрист ( хренов , да простят меня читатели)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Капуцин писал(а) 03 дек 2016, 20:42:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:25:
В уголовном деле нет договоров залога. Есть предварительный договор купли-продажи, есть договор цессии (это по Савчук), есть агентский договор (это по Бардакову) и есть соглашение о задатке (это по Алиеву). Есть еще платежное поручение Бронсковой. по которому она перечисляет Черенцову из Москвы 450 000 руб.

и что, недвижимость всех перечисленных граждан ныне является собственностью обвиняемого?



Бардаков пришел к нему просить "выбить" из его должников деньги. Они заключили договор. Бардаков передал 300 000, через три дня пошел в полицию. С заявлением. Самое интересное, что 300 000 были не Бардакова, а его работодателя Москалева, и последний дал Бардакову деньги на приобретение какой-то техники. А Бардаков их растратил. Но самое веселое - что и Бардаков. и Москалев - потерпевшие от действий Черенцова. Москалеву-то он что сделал, не могу понять?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Капуцин писал(а) 03 дек 2016, 20:42:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:25:
В уголовном деле нет договоров залога. Есть предварительный договор купли-продажи, есть договор цессии (это по Савчук), есть агентский договор (это по Бардакову) и есть соглашение о задатке (это по Алиеву). Есть еще платежное поручение Бронсковой. по которому она перечисляет Черенцову из Москвы 450 000 руб.

и что, недвижимость всех перечисленных граждан ныне является собственностью обвиняемого?


Алиев пытался купить у Черенцоваа Галенваген. Причем собственником машины был не Черенцов, а его бывшая гражданская жена. Машина стоила 2 500 000, Алиев передал Черенцову 800 000, и попросил отдать машину, а заплатит потом. При этом был заключен договор, что 800 000 - это задаток, а оставшуюся сумму Алиев отдась в течение месяца. Алиекв не отдал. Черенцов ему задаток не вернул, и Алиев написал заявление в полицию.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Токареночек писал(а) 03 дек 2016, 20:38:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:25:
Я думаю. если ему судебный департамент купит слуховой аппарат. он с ним в душ сходит, и привет. Опять надо будет новый покупать

Я так поняла ему аппарат только на слушания нужен, разве нет? Зачем ему он в камере то, тем более в одиночной?)


Да конечно, на слушания. Но как его заставишь тот аппарат носить? Не насильно же запихивать. Я так думаю. он надеется. что если аппарата не будет, ему изменят меру пресечения.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мира писал(а) 03 дек 2016, 20:51:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:43:
Руслан - он умеет против себя людей настроить.

Видимо все же не настолько хорошо варит башка, слабоват в общении ( не все попадают под его критерий слабоумный, малообразованных)
юрист ( хренов , да простят меня читатели)


Наверно, я не так много с ним общалась. Но для мальчика, который вырос в детском доме, он довольно неплохо обеспечил себя к 35 годам. Дураком его сложно назвать

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мира писал(а) 03 дек 2016, 20:42:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:36:
А вообще, в соответствии с законом об адвокатуре, адвокат связан с позицией своего клиента. То есть даже если адвокат отчетливо понимает, что клиент несет бред и делает глупости, но клиент на этом настаивает, адвокат вынужден его поддерживать. Если позиция адвоката отличается от позиции клиента, это основание для его отвода судом. Есть только один случай, когда это позволено - если адвокат полагает, что клиент себя оговаривает. Тогда, даже если клиент признает вину, адвокат вправе доказывать его невиновность. В остальных случаях - нет.

Согласна, возможно и пора определится .? Если вы - адвокат , позиция понятна , если же нет, так же будет понятна именно Ваша позиция и мнение



Да пора, конечно. Но он не определяется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:58:
Дураком его сложно назвать

Скорее сообразительный, в дет.доме выживает не умный, а сообразительный. Перетащил правила дет. дома в реальную жизнь.
Можно ли выдавать аппарат только на время следствия, суда ?


Последний раз редактировалось Мира 03 дек 2016, 21:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Мира поблагодарил: Хаска
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
"серпентарий из змей -девственниц зашевелился"
Кора


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:58:
Мира писал(а) 23 минуты назад:
Наталь1я писал(а) 29 минут назад:
А вообще, в соответствии с законом об адвокатуре, адвокат связан с позицией своего клиента. То есть даже если адвокат отчетливо понимает, что клиент несет бред и делает глупости, но клиент на этом настаивает, адвокат вынужден его поддерживать. Если позиция адвоката отличается от позиции клиента, это основание для его отвода судом. Есть только один случай, когда это позволено - если адвокат полагает, что клиент себя оговаривает. Тогда, даже если клиент признает вину, адвокат вправе доказывать его невиновность. В остальных случаях - нет.

Согласна, возможно и пора определится .? Если вы - адвокат , позиция понятна , если же нет, так же будет понятна именно Ваша позиция и мнение



Да пора, конечно. Но он не определяется.

Вопрос адресован Вам


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Мира писал(а) 03 дек 2016, 21:01:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:58:
Дураком его сложно назвать

Скорее сообразительный, в дет.доме выживает не умный, а сообразительный. Перетащил правила дет. дома в реальную жизнь.
Можно ли выдавать аппарат только на время следствия, суда ?


Я думаю, можно. Во всяком случае, закон этого не запрещает. Но как заставить его надеть? Не насильно же в уши пихать? Я лично никогда с таким не сталкивалась. Я же говорю - Руслан человек сложный. Я бы даже сказала, упертый.

Добавлено спустя 25 секунд:
Мира писал(а) 03 дек 2016, 21:08:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:58:
Мира писал(а) 23 минуты назад:
Наталь1я писал(а) 29 минут назад:
А вообще, в соответствии с законом об адвокатуре, адвокат связан с позицией своего клиента. То есть даже если адвокат отчетливо понимает, что клиент несет бред и делает глупости, но клиент на этом настаивает, адвокат вынужден его поддерживать. Если позиция адвоката отличается от позиции клиента, это основание для его отвода судом. Есть только один случай, когда это позволено - если адвокат полагает, что клиент себя оговаривает. Тогда, даже если клиент признает вину, адвокат вправе доказывать его невиновность. В остальных случаях - нет.

Согласна, возможно и пора определится .? Если вы - адвокат , позиция понятна , если же нет, так же будет понятна именно Ваша позиция и мнение



Да пора, конечно. Но он не определяется.

Вопрос адресован Вам


Вы предлагаете определиться МНЕ? А с чем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10290
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 21:10:
Но как заставить его надеть?

Даже так?!
А есть такое в УК: как быть с подследственным, если он намеренно отказывается *участвовать в слушании своего дела (то есть слышать)? Я думаю, что подобный его поступок можно будет расценивать именно так...
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 21:10:
Я бы даже сказала, упертый.

Показатель -Упрямство , упертость рождено ограниченностью.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Токареночек писал(а) 03 дек 2016, 21:16:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 21:10:
Но как заставить его надеть?

Даже так?!
А есть такое в УК: как быть с подследственным, если он намеренно отказывается *участвовать в слушании своего дела (то есть слышать)? Я думаю, что подобный его поступок можно будет расценивать именно так...

В УК точно нет. А по УПК, если подсудимый нарушает порядок в процессе, его, в принципе, можно удалить. Но до этого вроде пока не дошло. Он же порядок не нарушает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 03 дек 2016, 21:17:
Но для мальчика, который вырос в детском доме, он довольно неплохо обеспечил себя к 35 годам

Каким тогда образом Черенцов имел долю в кв матери?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Мира писал(а) 03 дек 2016, 21:17:
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 21:10:
Я бы даже сказала, упертый.

Показатель -Упрямство , упертость рождено ограниченностью.


Может быть. мне сложно судить. Я всегда считала признаком ограниченности категоричность.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мира писал(а) 03 дек 2016, 21:33:
Мира писал(а) 03 дек 2016, 21:17:
Но для мальчика, который вырос в детском доме, он довольно неплохо обеспечил себя к 35 годам

Каким тогда образом Черенцов имел долю в кв матери?


Этих тонкостей я не знаю, никогда не интересовалась. А точно это он имел долю в ее квартире, а не наоборот? У мамы вроде была 1/5, которую он выкупил. Но я точно не знаю. Я могу говорить только о том, что мне известно достоверно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Наталь1я писал(а) 03 дек 2016, 20:58:
Галенваген

Что это за автомобиль? :rolleyes:
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1069 ]  Страница 52 из 54  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]