Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 737 ]  Страница 35 из 37  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
outlaw
Lukolle

а я один раз попросила.... Столько в свой адрес услышала, что теперь предпочитаю не связываться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Регул
Я надеюсь вы на нем оторвались как следует?объяснили ему?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Предлагаю девушкам,которые перешли все границы корректного диалога отредактировать свои провокационные и оскорбительные сообщения,в противном случае буду действовать ,согласно Правилам форума.

Завтра Новый Год,неужели нет более актуальных занятий и тем?



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 ЕгорМногодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Многодетка
С это смотря с каким тоном просить и видом. И не просить а настаивать что бы уступили ВАШЕ законное место


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Anzhela5
боюсь подумать что б мне сказали, если б я настаивала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Многодетка
Ну вот видите.вы просто видимо стесняетесь.с таким нужно говорить как в тюрьме.чтобы вопросов не возникало.и давить сразу.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Если мне где то приходится с детьми в такое место идти...я сначала мило постою.подавлю на совесть.если совести нет спасайся кто может.
Такое редко бывает.слава богу народ адексатный попадается.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Anzhela5
не, чаще всего уступают. А как в тюрьме я не умею.... Ладно мы от темы ушли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вчера тащила канистры домой с детьми 20 литровые.4 штуки.
Зашли два бычка под 2 метра лет до 23 и мило переступили через них когда я мудохалась с ними в проходе.
Я уже молчу про помочь донести...даже дверь не придержали..и лифт..пришлось орать чтобы лифт не уехал
говорю в лифте,что ж вы такие бессовестные?
На что получаю ответ,а че мы пьем ее чтоли..чтобы помогать...?
Мир дергадировал.каждое новое поколение еще хуже. И они уверены в своей правильности.вот это печально.



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарили: 2 ЕгорМногодетка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Понимаю что это не по теме , но мне кажется что сидящие и не уступающие мужчины в автобусах вина женщин, которые этих мужчин воспитывали ... У меня брат заходит в автобус , если мест нет и парни сидят , а бабуля или беременная стоит он говорит парням : "вы чего сидите? Вообще не стыдно ? Ну-ка уступите место быстро ! Сам вообще даже не садится , я его спросила как-то почему не садится , а он сказал что сейчас зайдёт женщина или бабушка и ему стыдно занимать место !
А все это потому что бабушка наша с детства ему говорила что мальчики сильные и крепкие и им нужно место уступать женщинам , детям , так он ещё маленький был и уже тогда вставал и уступал , все поражались мол ребёнок и встаёт и так это и закрепилось на всю жизнь ! Сейчас правда он уже на машине , но добрые качества за ним сохранились и если едет на автобусе то поступает правильно!
Я кстати тоже приучена уступать места пожилым людям , беременным , детям ... Не представляю уткнуться в окно и сидеть когда рядом бабуля стоит ...



За это сообщение автора Alenka21 поблагодарили: 3 Егорmon amourЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Anzhela5, зря вы так, люди разные, от возраста это не зависит. И молодых вижу вежливых и пожилых хамовитых. :smu:sche_nie:



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: Коша_Бекоша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот по типу того и с вами милые девушки поступают. "А я че делал вашего спиногрыза чтобы уступать?"

Добавлено спустя 57 секунд:
outlaw
Что зря?)) я ж говорю такие редко попадаются

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Alenka21
Это все зависит от семьи

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
outlaw
А поняла.ну может и связи нет. Просто так подумалось


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: женька
С нами с: 08 дек 2014
Сообщений: 317
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Один раз видела бабищу, которая несла памперсы и её схватил за руку мент. Она вырвалась и спряталась в аптеке где я стояла. Голос блин её выдал что приперлась под веществами. Аптекарша ей говорила уходить что милицию вызовет. А та сказала что вечером зайдет. Противно на это смотреть. И мамашу на видео не жалко поэтому, устроила цирк.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
farytale писал(а) 28 дек 2015, 13:07:
Не знаю как поступить в такой ситуации. Но точно не так. Женщину не жаль, совсем не жаль. Жаль детей, до слез. Это ж как у неё от одного замечания планка опустилась, что бедные детки кричат и плачут, а она даже не слышит. Ладно она завелась, может правда пьяна или под кайфом, но окружающие??? Тоже пьяны? Тоже не слышат этот душераздирающий крик детей и мольбы прекратить это все??? Откуда это безразличие? И ведь выкинули их из автобуса и дальше спокойно по своим делам поехали.

Я б вздохнула свободнее, когда обдолбанный неадекват вышвырнули с общественного транспорта. Едешь и думаешь схлопочешь ли или целый домой доедешь



За это сообщение автора жендосъ поблагодарил: Коша_Бекоша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Aspidistra
А если баба не понимает по хорошему? Это видно и так,по её действиям. Такие понимают только силу,она её получила.



За это сообщение автора Наташка+ поблагодарил: Коша_Бекоша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alenka21 Ваши родители молодцы :co_ol:



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Alenka21
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17260
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1994 раза
Я вот что заметила.
У тех, кто когда-то хоть сколько-нибудь жил в "хихихаха", толерантность по отношению к таким вот "детям божьим" отсутствует в принципе. :smile:
А те, кто рассуждает о том, что надо быть терпимее и т.д., в реальной жизни серьезно с таким вот пролетариатом никогда не сталкивались.
Эти молодые алкоголички-наркоманки на самом деле огромное зло, особенно если у них дети - это тройное зло.
1. Они сами, 2. отутствие нормального детства и его защиты, 3.потенциальная угроза от этих детей, когда они вырастут, поскольку с такой мамашей вряд ли что хорошее получится. Как ни больно это осознавать, это факт. :-(
Поэтому...
Вряд ли мамаша встанет на путь праведный, там атрофированы мозги, они понимают только язык страха и силы. Поэтому их надо "пугать и бить" (как? сама не знаю, поэтому взяла в кавычки), чтобы не создавали угрозы окружающим.
И детей у них нужно забирать. Вот здесь я за ювенальную юстицию, у детей должно быть нормальное детство, а не пьяный угар матери.
Да, я жила в гостинке, где одна точно такая же мамаша торговала наркотой. Ребенок рос там же, в том же коридоре, ни разу не видела, чтобы с ней гуляли. Какой там садик, какая школа... Сидела в продавленном кресле с блохами в темном коридоре, все развитие. Про пьяные драки когда "мать" чуть не убивала "отца", можно и не рассказывать, это само собой разумеется.
А истории детей, которых таки изъяли, да послушайте хоть иногда, в Парусе их полно. Истории, леденящие кровь, на самом деле страшно.


Последний раз редактировалось tigra 30 дек 2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора tigra поблагодарили: 3 leyКоша_Бекошавинтаж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Мне кажется что если с улыбкой на лице, с добротой просить уступки, помощи то и в ответ будет соответствующим, ну если и не уступят, то и не нахомят :nez-nayu: А если как к заключенным, то и я сама в ответ не осознавая могу отгрызнуться :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1952
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 246 раз
жендосъ писал(а) 30 дек 2015, 19:00:
Один раз видела бабищу, которая несла памперсы и её схватил за руку мент. Она вырвалась и спряталась в аптеке где я стояла. Голос блин её выдал что приперлась под веществами.

чет ничего не поняла - почему памперсы несла и мент схватил....нельзя памперсы по улицам носить что ли? и как голос выдает, что под веществами? я наверное от жизни отстала, не понимаю такого сленга...мож, пояснит кто нибудь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17260
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1994 раза
Вредиска
А вы запись послушайте.
Классический "базар" под веществами. Отличить очень легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Вредиска писал(а) 30 дек 2015, 20:06:
жендосъ писал(а) 30 дек 2015, 19:00:
Один раз видела бабищу, которая несла памперсы и её схватил за руку мент. Она вырвалась и спряталась в аптеке где я стояла. Голос блин её выдал что приперлась под веществами.

чет ничего не поняла - почему памперсы несла и мент схватил....нельзя памперсы по улицам носить что ли? и как голос выдает, что под веществами? я наверное от жизни отстала, не понимаю такого сленга...мож, пояснит кто нибудь

Один раз к нам на детскую площадку пришла мамаша с коляской и шла так не обычно, размашисто, вся на суете, потом оставила коляску и пошла по груше долбить, мне сразу показалось это все странным, и когда к ней вышел ее парень/муж такой же из дома где торгуют, я все поняла, т.к. он еще что то в руке вынес, взял с ней коляску и ушли в прочь, больше я их не встречала. Так что, люди под воздействием любой химии/синтетики сразу заметны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Секретный файл
О да....нормальный человек.мужчина принципе не будет ждать ни улыбки ни хамства.он сам посадит даму с ребенком или беременную
А тем кому необходимо вежливо говорить о том что представляет из себя мужик...как то больше хочется чем то зарядить чем улыбаться..
Ну может вам хочется.мне нет.
Всегда защищаю девочек. И всякое видела


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 737 ]  Страница 35 из 37  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]