Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 182 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Жена Максима
Это мы были бы признательны, если бы учителя рассказали нам, как ОНИ обязаны действовать в таких ситуациях. Вы не знаете?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
ЗЫ: кстати, это нормально, что в школе с несколькими детьми находится только один взрослый? Разве нет никаких разъяснительных документов от управления образования по этому поводу?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1678
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 378 раз
Учитель обязан сообщить родителю. Если ребенок без сознания или в тяжелом состоянии срочно вызвать скорую и опять же сообщить родителям.
К вашему ЗЫ! Благодарна Всевышнему, что имеют возможность работать не в муниципальной школе, а на коммерческих курсах. Да, инода кроме меня и 10 детей никого нет. Но ответвенности в критической ситуации с себя не снимаю.
В данной конкретной ситуации учитель поступил так, как положено. Мама поступила так, как смогла, вполне вероятно, что маме ехать с работы часа 2, а старшей сестре добежать до школы 5 минут. Ребенок в критическом состоянии, как я понимаю, не был, сознание не терял и т.д. хотя лично я бы просто не отпустила брата с сестрой, а заставила ждать одного из родителя.



За это сообщение автора Жена Максима поблагодарил: Dasha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 182 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]