Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 182 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Учитель поступил крайне непрофессионально.Можно написать претензию директору,позвонить в отдел образования с просьбой принять меры с целью недопущения подобного в дальнейшем.Материально бы не наказывала,как и не жаждала бы увольнения.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось Арония 25 ноя 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось Арония 25 ноя 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось Арония 25 ноя 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось Арония 25 ноя 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось Арония 25 ноя 2015, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
)


Последний раз редактировалось Арония 25 ноя 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
)


Последний раз редактировалось Арония 25 ноя 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 25 ноя 2015, 19:08:
Какая удивительно-показательная тема... Трудно было ожидать, что женщины-матери соберутся отпорицать мать, которая не хочет, чтоб ее ребенок стал жертвой непрофессионализма :du_ma_et:

Скажите, пожалуйста, а медики профессионально ответили, что если бы ребенок был доставлен на скорой, то ему бы оказывалась другая медпомощь?
Меня этот вопрос вот прямо очень сильно взволновал.
в этой теме, на мой дилетантский взгляд, непрофессионализм со всех сторон просматривается.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Согласитесь, что это совершенно другая сттуация. Но вы же наверняка сказали ребенку что надо к врачу подойти. У моего ребенка кабинет врача был посещаем очень часто-то голова заболела-давление померили, дали рекомендации, то шел не глядя и стукнулся головой о почтовый ящик-полечили :-) . Когда температура была учитель сама позвонила и поинтересовалась может ли он сам домой поехать. Глаз оцарапал о ветку-гуляли возле школы, вот тут он мне поздно сообщил , по пути домой. В школе врач осмотрела как могла-не окулист все таки, закаала. Сходили к врачу , получили лечение. После этого случая ребенку было строго сказано звонить и подробно описыать свое состояние.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
карапузик L писал(а) 25 ноя 2015, 19:50:
может и серьезной вины учителя недакажут.

Мне то зачем доказательства, я в суд не собираюсь.
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
А вот врачи-неоказание квалифецированной помощи, в следствии чего лечение назначено с опазданием-это уже серьезно. У знакомой подруга пострадала из-за подобного отношения. Вовремя не диагносцировали менингит, лечили неверно и человек начисто потерял память, причем еще и чум выжила.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А без суда думаете никто и разбираться не будет, никто не выяснит причину и зачинщика драки, никто не выяснит где в это время был учитель? Просто опираясь на ваши слова отшепают учителя :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
карапузик L писал(а) 25 ноя 2015, 20:12:
А вот врачи-неоказание квалифецированной помощи

и этот вопрос мы уже решили.
карапузик L писал(а) 25 ноя 2015, 20:12:
А без суда думаете никто и разбираться не будет

уже все выяснили, разобрались. Я писала, что еще вчера закрыли почти все вопросы.
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 25 ноя 2015, 20:01:
Anna-Maria писал(а) 25 ноя 2015, 19:08:
Какая удивительно-показательная тема... Трудно было ожидать, что женщины-матери соберутся отпорицать мать, которая не хочет, чтоб ее ребенок стал жертвой непрофессионализма :du_ma_et:

Скажите, пожалуйста, а медики профессионально ответили, что если бы ребенок был доставлен на скорой, то ему бы оказывалась другая медпомощь?

Скорая медицинская помощь в экстренной форме может быть оказана ребенку по решению врача (если невозможно собрать консилиум) и без согласия законных представителей, с их последующим информированием.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Арония
мы вас поняли, не нужно нам по 25 раз одно и тоже писать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
карапузик L писал(а) 25 ноя 2015, 20:06:
Но вы же наверняка сказали ребенку что надо к врачу подойти.

а не было врача, на мой вопрос где она была и как она работает(часы приема) , ответили не знаю, у них свое расписание.
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8359
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2848 раз
Верса писал(а) 25 ноя 2015, 20:01:
Anna-Maria писал(а) 25 ноя 2015, 19:08:
Какая удивительно-показательная тема... Трудно было ожидать, что женщины-матери соберутся отпорицать мать, которая не хочет, чтоб ее ребенок стал жертвой непрофессионализма :du_ma_et:

Скажите, пожалуйста, а медики профессионально ответили, что если бы ребенок был доставлен на скорой, то ему бы оказывалась другая медпомощь?
Меня этот вопрос вот прямо очень сильно взволновал.
в этой теме, на мой дилетантский взгляд, непрофессионализм со всех сторон просматривается.

Медики - вполне ожидаемо. Это так, у пациентов, поступающих по скорой - приоритет. Друзья на пике гриппа дозвонились в скорую, им ответили, что машина будет не раньше, чем через час, хоть и маленький ребенок, хоть и с температурой высокой. Все на вызовах. Они сами схватили ребенка и кинулись в больницу. И ждали там больше 3-х часов - была очередь из скорых! Сначала принимали их, и это понятно, ведь их отпустить надо. Потом тех, кто "своими ногами".


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус
Сейчас исправлю :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Клеепа
Это я писала на др пост, не вам (про подойти к врачу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1678
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 378 раз
Я представитель тех самых неотвеьсвеннх, безнравственных училок, которые таскаются на работу исключительно за тем, чтобы на 8 марта и день учителя тащить домой рюкзаки с колбасой и водкой :-) это я к одной из прошлых тем. Дорогие мои мамы, а как поступить в данной конкретной ситуации? Занятие в субботу. Кроме меня никого нет. На занятии у ребенка пошла кровь из носа. Я вымыла нос, при этом я человек жутко брезгливый, в это время 5 других детей остались в классе, хорошо туалет в 2 шагах и я хотя бы имею возможность слышать, что происходит. Срочно звоню маме, у ребенка кровь носом идет, приезжайте, заберите, пожалуйста. Мама мне говорит, ничего страшного, пройдет! И все. Везти ре в больницу не могу, куда других деть? Может и ничего страшного, а мне страшно, мало ли что, я не врач, проявлений болезни не знаю. В итоге у меня полтора часа паники, мало ли что, ребенок, идущий домой один, и маман преспокойно лежащая дома на диване.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Добавлю в качестве примера! Прихожу за племянницей 9 лет в школу. Класс открыт, моя коза меня видит. В это же время подходит мама другой девочки, моя ровестница. Учитель следит по учебнику, что читают ребята. Другая девочка, увидев, маму в открытую дверь, просто выходит из класса, причем тихо, на цыпочках, да еще сидит возле двери. Реально, можно просто не заметить. Моя в то же самое время, спрашивает учителя, можно ли ей выйти. Далее разговор в коридоре. Мама девочки спрашиват мою Настя, а зачем ты отпрашиваешь, ну вышла и вышла. На что моя отвечает, меня Оля и мама прибили бы тогда. Вот так, своим детям тоже иногда объяснить надо, как вести себя в целях собственной безопасности. А не давать советы другим детям, прошедшим муштру теткой училкой!



За это сообщение автора Жена Максима поблагодарили: 3 natie77хасамиМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 182 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]