Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ugro
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 133
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 79 раз
Виза писал(а) 20 ноя 2015, 17:13:
Дело в том,что сторонники "Витяпушистыйзайка" требуют соблюдения закона о персональных данных. Вы же понимаете,они вообще законники,ага.
А рецепты "как избавиться от..." вызывают реакцию уже от пользователей ВМ.


Пардон муа, но о каком соблюдении закона в части перс. данных может идти речь, когда в паблике есть у\д с полными ФИО всех героев?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Oreshka писал(а) 20 ноя 2015, 16:45:
Неужели прорабатывается такая версия, что Галя сделала пластическую операцию?

По-моему Галина мама или в какой то передаче говорила или писала где то,что пластика исключена,что Галя боялась даже уколов.
Ну вроде как это и нелогично,оценили то Галю как кандидатку на такую высокую миссию,как эскорт именно в том облике,зачем его менять тогда?
Но семья забывчивая,может сейчас уже и на пластике настаивает.

Я совсем не знаю жизни,расскажите,кто в курсе,зачем эскортнице вообще что то менять для выезда?У меня нет ни одной версии этой необходимости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Виза писал(а) 20 ноя 2015, 17:23:
зачем эскортнице



да может Галя себе на 300к еще островок какой прикупила в тихом океане и живет там себе.

300 штук прям резиновая сумму какая то и на доки хватило и на операцию, одежу новую прикупить , телефон. ,билеты

Татьяна Алексеевна вон 240 к собирает с августа никак собрать не может ни на что не хватает ей , а Галя иш какая экономная
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: *SчаstlivaЯ*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Ugro писал(а) 20 ноя 2015, 17:20:
в паблике есть у\д с полными ФИО всех героев?

На первой странице есть ссылка,откуда размещенные данные,кто предоставил такую уникальную возможность пользоваться не обс,а документами.Интересно,сколько раз она об этом пожалела?
https://vk.com/wall-96584699_740

Речь идет о защите данных тех,кто не имеет отношения к делу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
мне сейчас одна знакомая подкинула еще одну версию-что Галя звонила Витьке чтобы сказать что ...беременна :men: и возможно начала его шантажировать..и у него упала планка окончательно,т.к. уже была Танька :de_vil:
как вам такая версия?



За это сообщение автора didoha поблагодарил: Ноябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
make_my_day писал(а) 20 ноя 2015, 17:31:
Татьяна Алексеевна вон 240 к собирает с августа никак собрать не может ни на что не хватает ей , а Галя иш какая экономная

:ps_ih: Так писали, что она скупердяйкой была.

didoha писал(а) 20 ноя 2015, 17:51:
мне сейчас одна знакомая подкинула еще одну версию-что Галя звонила Витьке чтобы сказать что ...беременна :men: и возможно начала его шантажировать..и у него упала планка окончательно,т.к. уже была Танька


Классическая ситуация :a_g_a: И мотив сразу появился


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Изображение
остальное под спойлером

В статье "ВИКТОР КОЭН – УБИЙЦА!!!" есть забавные фразы:
" Чтобы посадить человека за убийство нужно соединить работу 3-х структур, каждая из которых сейчас под особым контролем, так как в стране ведется серьезная борьба за очищения доброго имени системы правопорядка! А значит, чтобы полиция, прокуратура, медицинская экспертиза и суд признали человека виновным, они должны либо иметь весомые доказательства, либо должны быть могущественным криминальным спрутом, который терроризирует приморский край!"

Но ведь, пусть не в Приморском крае, а в Ставрополье именно так и вышло: человека признали виновным в убийстве девушки, которая через несколько лет объявилась живой и здоровой, и то, что это действительно она подтвердили экспертизы ДНК, сделанные ей и ее матери. На форуме пишут, что человек не может по своей воле вот так взять и исчезнуть, перестав общаться с родными, но дело Медкова доказало, что может: пропавшая сестра Медкова три года не давала ни родным, ни друзьям о себе знать.

Тут кто-то говорил, что опера и следователи не станут ради своей карьеры сажать невиновного, но вот вам доказательство обратного - полностью сфабрикованное дело. Жизнь молодого парня Медкова полностью сломана, после пройденных кругов ада нашей правоохранительной системы он превратился в хронического алкоголика, имеет серьезные проблемы с психикой, которых до ареста у него не было. Опера, засадившие невиновного ради очередной звездочки на погонах, не понесли никакого существенного наказания, а прокурор, возбуждавший дело, следователь и судья, выносивший Медкову приговор, и вовсе никак не наказаны, даже каким-нибудь штрафом на сто рублей, продолжают работать и готовы посадить еще какого-нибудь невиновного.

А вот еще одно похожее дело, выложенное на странице Коэнов, кстати менты в этом деле работают лучше владивостокских - даже чье-то тело подогнали:
http://zona.media/story/anna/

"В подмосковном Ногинске расследуют дело об убийстве Анны Мордовец, исчезнувшей утром 8 августа 2015 года. Следователи утверждают, что она стала жертвой собственного мужа, с которым планировала развестись: в порыве гнева он якобы задушил жену, а после задержания сознался в убийстве и показал полицейским место, где спрятал труп. Однако семья Мордовец отказывается опознавать тело: ногинские следователи пытаются выдать за Анну другую мертвую женщину, считают родственники.

29-летняя Анна Мордовец, худощавая невысокая блондинка, пропала в Ногинске 8 августа. Спустя два с половиной месяца мать Анны Надежда Анатольевна Припузова приедет на опознание дочери в морг в Старой Купавне. На столе под лампой она увидит труп длинноволосой брюнетки. При осмотре тела мать Анны не обнаружит шрама на ноге, зато найдет зубную коронку, которой у ее дочери не было. Кроме того, передний зуб, который Анна сломала еще в детстве, окажется цел. Свои сомнения Надежда Анатольевна безуспешно попытается донести до следователей, однако получит категоричный ответ: если она сегодня же не опознает тело, то завтра его похоронят в общей яме, а сама она будет считаться не потерпевшей, а свидетелем.

«Шрама на ноге трупа не было. Кроме того, у Анютки волосы были по плечи, и она блондинка. Все зубки у нее были свои, а у трупа черные длинные волосы и зубов пять не хватало. У нашей Ани был сколот передний зуб — она в детстве упала и сломала его. Но у трупа этот зуб был цел! Кроме того, у трупа все зубы узенькие, а у Ани они были широкие, я же знаю свою дочь. На теле была коротенькая ночнушка, едва прикрывавшая попу. Но Аня же не могла поехать в автобусе в короткой сорочке!»

«Я не могу передать, как они мне хамили. Со мной разговаривали так, будто я преступница. Царев сказал: "А давайте поспорим, что это ваша дочь?". Я ответила, что не хочу спорить, но это не моя дочь. Он ответил: "А я на сто процентов уверен, что это ваша дочь, и экспертиза это подтвердит"», — рассказывает женщина.

Понимая, что следователь отказывается воспринимать всерьез их сомнения по поводу найденного женского трупа, родные Мордовец предложили Цареву провести ДНК-анализ крови. Следователь долго отговаривал Надежду Анатольевну, объясняя, что результаты придут не раньше, чем через несколько месяцев. Он пригрозил, что если мать немедленно не опознает тело, оно будет завтра же похоронено «в общей яме». Однако, после того, как Царев с кем-то переговорил по телефону, он явно повеселел и потребовал от матери Мордовец немедленно ехать и сдавать кровь — его знакомый эксперт якобы пообещал, что сделает ДНК-анализ за неделю. Надежда Анатольевна предложила сделать исследование крови за свой счет, но Царев сказал, что независимой экспертизе он не доверяет.

«Создалось впечатление, что раз есть признание, есть тело, то этого достаточно». Никакого сочувствия, говорит мать Анны, Царев даже не пытается имитировать — «сидит, хамит и ему наплевать»."

Вот как хорошо и профессионально работают опера - "отличные психологи", разве после таких фактов можно доверять обвинению в том же деле Коэна, если из доказательств у ментов только предположения, признание, возможно полученное под пытками, и голые слова, не подтвержденные доказательствами? Где кости/ пепел Галины? Где экспертиза, доказывающая, что в квартире было совершено убийство, где кровь и биологические следы? Где кровь и биологические следы в машине Коэна, в которой он перевозил труп?

Я уже не говорю о профессионализме судьи, забывшего, что любое сомнение трактуется в пользу подсудимого, а в данном деле сомнение не только в том, что убил именно Коэн, сомнение в том, что Галина действительно мертва.


Добавлено спустя 18 секунд:

я даже обсуждать это не буду, они уже достали с делом Медкова , которого в отличии от дела нашего героя никто не видел, скоро блин сам Медков скажет , что прочитал дело и Коэн виновен :ps_ih:

Oreshka писал(а) 20 ноя 2015, 18:01:
И мотив сразу появился

и типа до этого не было ? :no:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Последний раз редактировалось make_my_day 20 ноя 2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
make_my_day
это где было? откуда взяли?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Хасаночка
дром

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
эх Таня, Таня


Изображение
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3884
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
didoha писал(а) 20 ноя 2015, 17:51:
еще одну версию-что Галя звонила Витьке чтобы сказать что ...беременна и возможно начала его шантажировать..и

Сюжет Т.Драйзера "Американская трагедия"...
Исходя из этой версии, КОГДА Галина узнала о своей беременности? Сразу после того, как вернулась из клуба (т.е. под утро) или перед тем, как идти в клуб?! Или узнала раньше, но никому не сказала, при этом, продолжала вести свой обычный образ жизни?
А чем не нравится мотив, который указан в обвинительном заключении - "неприязненные отношения"?
Мне кажется - вполне себе причина. Чаще всего из неприязненных отношений и случаются убийства... А утром к неприязненным отношениям еще и скандальчик добавился (Виктор же дома не ночевал :mi_ga_et:, Галина звонила ему, они ругались).
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: Балалайка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Изображение
Изображение
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13437
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Я вот кстати в версию того, что Галя хотела уехать работать вполне верю. Прописку же делали. Могла потом и фамилию сменить, что бы уехать снова в тот же Китай. Не думаю, что в её планы входила беременность, даже если бы это и случилось. За 5 лет люди либо женятся, либо уже расходятся и идут своими путями. По образу жизни Гали не видно, что она хотела сходить в декрет.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Что мне интересно, помню машина же на Галю была оформлена? А как Виктор её продавал потом? Ну дал деньги он ей утром, а переоформление документов?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
make_my_day
А это точно мама Гали пишет? Прошлась по ее странице. У нее в друзьях Таня Коэн. В голове не укладывается :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Macau
У вас еще спрошу.
Цитата:
расскажите,если в курсе,зачем эскортнице вообще что то менять для выезда из персональных данных?У меня нет ни одной версии этой необходимости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Виза
Меняют в том случае если уже ездили и засветились. Например, визу просрочили и тп. Или полиция выдворила. Тогда они меняли паспорта и ехали снова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Вот только вопрос сделала ли она эту прописку. И если сменила ФИО, то должны быть данные в базе, если это все не официально то зачем ей прописка, и опять все по кругу. Девочки предварительной версии когда ее искали, она могла быть похищена и вывезена в Китай. http://dfo.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2116260


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
danochka
Галя была в Пекине 3 месяца всего.
Даже если ее депортировали,ей можно сменить фамилию ,как Половову в ЗАГСе,а потом получить легальный паспорт.Зачем городить огород?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Oreshka писал(а) 20 ноя 2015, 19:13:
А это точно мама Гали пишет? Прошлась по ее странице. У нее в друзьях Таня Коэн. В голове не укладывается

Мне тоже кажется, что не она. Стиль написания, обороты не связываются с видео.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Tanui писал(а) 20 ноя 2015, 19:17:
Вот только вопрос сделала ли она эту прописку.

Это не вопрос,в материалах есть,у нее была регистрация по-моему с июня 2014 у матери Виктора.Именно с этой целью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Kisanna писал(а) 20 ноя 2015, 19:18:
Мне тоже кажется, что не она

писать кому то такое под ником мамы - это даже хуже чем если бы это была сама мама :ze_le_ny:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]