Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Ponja
:no:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 455
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 204 раза
Кстати. Вполне можно с телефона в зоне сидеть в соцсетях. Не законно это конечно. Это стоит денег просто. Это не моя фантазия) и Надеюсь, примеры приводить не нужно?))
Если уж умудряются оттуда народ на деньги разводить, посредством звонков и смс... Чтоб в вк и таитер писать, даже супер смартфона не надо. Достаточно нокии 5800. Кстати у меня там лучше бтуб работал на сети, чем на айфоне по файфаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Да , есть там телефоны конечно , тем более в СИЗО , у меня у мужа друг в тюрьме сидел , не на строгом конечно , так весь срок и телефон и интернет , он мне фотки показывал так я вообще офигела - ну лагерь и лагерь , только что домой не уедешь :hi_hi_hi:

На строгом конечно не так
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Главное , не покрышку ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Да закопал он ее и не один закапывал, вот жена и печётся о нем, что бы рядом не сесть как соучастник, распилить бы духу не хватило, на вид он трус



За это сообщение автора usagi поблагодарили: 3 БархатнаяLukolleгладиолус
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Читаю вас нифига не успеваю. Про пытки и тп. Есть у моей мамы подруга и у них поздний сын мальчик одуванчик. Закрывают его в 16 лет и мы офигиваем. Грабежи с убийством. Я говорю мама так не бывает. Там типа тема шайка-лейка и он как малолетка берет все на себя , а ушлые будут бабками помогать на адвокатов. По факту ему дают 17!!!!!!! Лет и все исчезли. Мать продает все и находит адвоката и пишут во все инстанции. В верховном суде такие подробности из доследования выяснились ему еще 7!! Лет накинули. К чему я это. Его никто ни бил и не пытал, грамотно люди сделали свою работу. Про Витю на 100% уверена. Мразотные комментарии про расчленку просто так не напишешь

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Это не Владивосток, а так городок на окраине. Этот скка приходил ко мне домой уже в процессе своих деяний, чуть ключи не упер



За это сообщение автора Helenka поблагодарил: Бархатная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Helenka писал(а) 15 ноя 2015, 09:21:
В верховном суде такие подробности из доследования выяснились ему еще 7!! Лет накинули

вот смеху то будет, если витьку тож накинут и танюшку прицепом. Кстати, почему то она не анонсирует передачу с Гордоном, про бэ растрепала сразу, а здесь молчит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Валечка писал(а) 15 ноя 2015, 01:35:
Meyk
50 кг для мужика вообще не вес. Я правда видео ре видела, но он же его с перерывами несет-не? Не могу посмотреть из-за интернета вообще ничего пока не скачаю :-(

Но не на вытянутых перед собой руках.

Добавлено спустя 24 секунды:
Тем более Лошагин не качок.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Что-то мне кажется что слишком далеко все *копать* стали. Истина где-то на поверхности лежит.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аннет
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 376
Откуда: Артём
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз
Noorita
+ много :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Тема становится прям предсказательной.Я знаю,что ее читают,конечно,но оказывается и реагируют.Помните?
Виза писал(а) 12 ноя 2015, 10:18:
Странно,что никто еще в ФСИН не написал,как их подопечный практически пресс конференцию из застенков ведет.Конкретный осужденный,в конкретное зафиксированное время.Недоработка,однако. :men:


И активность из СИЗО сразу сошла,наверное "сожители" намекнули,что им из за Витька без связи не резон остаться.А тут еще в соцсетях страницы закрывают...бяда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
Я в предвкушении передачи "Мужское и женское". Интересно, именно Гордон, что будет отстаивать виновность или не виновность Коэн - чаще всего ведущие в оппозиции. И скорее всего команда редакторов, ведущих не углублялись в дело... будут смотреть поверхностно и мусолить какие-нибудь мелочи. Возможно, что и приятно удивят))) Надеюсь на это :smile: А так для меня главное - послушать ещё раз версию Татьяны. Что ж она новенького-то расскажет :-)

Про близкую подругу Гали - Аню А. Судя по тому как и что она рассказала о Галине, что знала о ней, о её жизни, о её взаимоотношениях с Виктором, прихожу к выводу, что не было настоящих близких отношений, возможно приятельницы, которые часто проводили время вместе, но не близкие подруги.

И этот многоугольник друзей. Галя 5-6 лет встречалась с Виктором, и за это время её "близкая" подруга не общалась с Виктором, при этом близкий друг Виктора -Владимир Щекач тоже не общался с Галиной... Но! Анна и Владимир также знали друг друга все эти годы, насколько я поняла.

Галина исчезает. И Татьяна легко вливается в этот большой и сплочённый коллектив! Хотя... нет...влилась она ещё раньше.

Пошла почитаю показания друзей Коэнов :ar_ti_st:



За это сообщение автора Ноябринка поблагодарил: Эйприл
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Noorita
Да согласна,тут уже не предположения,а фантазии на тему начались.

Мне странно,почему у Коэнов нет версии,почему,придумав такой закрученный сюжет с сожжением и орудиями утилизации опера не придумали более простой,где тела не нужно было искать.
Что то мне подсказывает,что в этом направлении расследование не прекращается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
Helenka писал(а) 15 ноя 2015, 09:21:
Закрывают его в 16 лет и мы офигиваем. Грабежи с убийством. Я говорю мама так не бывает. Там типа тема шайка-лейка и он как малолетка берет все на себя , а ушлые будут бабками помогать на адвокатов. По факту ему дают 17!!!!!!! Лет и все исчезли. Мать продает все и находит адвоката и пишут во все инстанции. В верховном суде такие подробности из доследования выяснились ему еще 7!! Лет накинули.

Helenka
Вы что-то путаете.
Несовершеннолетним, даже при совершении особо тяжкого преступления максимальный срок не может превышать 10 лет.
И вообще у них все сроки сокращаются наполовину. При этом, если в УК максимальный срок лишения свободы 25 лет, то для малолетки максимальный всё равно 10.
Ну никак не могли ему дать 17. А потом ещё 7 :ps_ih:



За это сообщение автора Луна в Козероге поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Девочки ну вот если думать в сторону закопал , а не сжёг и что у Таньки тоже рыльце в пушку , также как у их друзей , то 100 % это раскопали и опера , но присел один Витька за всех , я одного не могу понять тогда зачем оно ездит по стране с гастролями и всех поливает г , не понимает что ли что такого ей не простят .
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
Noorita писал(а) 15 ноя 2015, 10:32:
Что-то мне кажется что слишком далеко все *копать* стали. Истина где-то на поверхности лежит.

Noorita
:co_ol:
Истина лежит в приговоре :-)
И в материалах УД.



За это сообщение автора Луна в Козероге поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Виза
Я не подкована в этой плоскости. Разве, могут вести дальше следствие , когда дело в суд ушло? Мне кажется , только если не вернут на доследование . Это у нас Витёк один , а у них таких до Москвы не переставить, чего бы копались дальше, если дело отдали?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
make_my_day
Знаешь, наверное эта гонка затягивает. Она уже как стиль жизни приняла это. Пока деньги на карту падают , пока светится на первом государственном , она не остановится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
Mitaho писал(а) 15 ноя 2015, 11:03:
Разве, могут вести дальше следствие , когда дело в суд ушло? Мне кажется , только если не вернут на доследование .

Mitaho
А почему нет? Не по этому делу конечно, но что мешает организовать ОРД и проверить причастность Танюшки например?
Я б так и сделала :smile:
Если б могла,конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
MitahoНу затягивает , не затягивает , чтоб мы тут не писали Танька явно не дура , я понимаю если б она в человек и закон поехала , или даже в пусть говорят фиг с ним , но в битве экстрасенсов показывать раскосые глаза Муна и фотку Бабакиной с папой это прям за гранью .
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Кокорина Юлия писал(а) 15 ноя 2015, 10:48:
И этот многоугольник друзей. Галя 5-6 лет встречалась с Виктором, и за это время её "близкая" подруга не общалась с Виктором, при этом близкий друг Виктора -Владимир Щекач тоже не общался с Галиной... Но! Анна и Владимир также знали друг друга все эти годы, насколько я поняла.

Галина исчезает. И Татьяна легко вливается в этот большой и сплочённый коллектив! Хотя... нет...влилась она ещё раньше.

Мне кажется вы прям за нитку тянете...
В этом деле все лучшие друзья вообще не друзья,а случайные в деле люди оказываются не случайными и давними знакомыми.Копать и копать.Но все это только добавляет сомнений в созданный образ Тани-великомученицы.

Третий том в расследованиях будем открывать?



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Эйприл
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]