Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Вообще убила история с находкой телефона и истребованием вознаграждения! И возмущение, что какая то "девка" еще и недовольна была! Когда что то вымогают, никто не будет доволен! Не выпрашивали бы-бутылку шампанского возможно бы принесли. В вымогать... Во первых и правда мерзко, кто вы такой нашедший телефон судить он финансовом положении человека, который потерял??? Вы не знаете как он достался и какое материальное сейчас у человека положение. А то, что телефон был утерян по пьяни, вообще не ваше дело. Если вы нашли его и решили вернуть, молодец, тогда Возвращай без вопросов. Не хочешь возвращать-не Возвращай. Но я хочу сказать, что найти телефон не такая уж и проблема, особенно если определенные знакомые, которые могут в этом помочь. И обычно на такие случае и приходят с милицей. А вдруг телефон был украден??? А тут вы еще со своим вознаграждением.... Потом будете еще объяснять письменно что не вы украли.
Короче я к чему-поступать нужно по совести, так, как хотели бы чтобы поступили с вами. Во всем.
ole488ka
Поздравляю!! :ro_za:
Не перевелись еще сознательные люди) я надеюсь таких как симфония не большинство:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Amazing
Спасибо.
Парень, кстати, за возврат ничего не просил. Сказал, что ничего не нужно. Муж ему сам вознаграждение небольшое вручил. Решили, что нужно отблагодарить человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
ole488ka писал(а) 16 сен 2015, 11:29:
Муж с этим нерусским разговаривал. Сказал: вызовем полицию и разберемся.

:du_ma_et: и не вызвал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Lakk
Нет. По телефону был разговор.
Толку ее вызывать... Мужу тут по голове дали ночью на улице, полиция, вызванная с места происшествия, приехала через 4 дня, уже в больницу. Из-за телефона вообще бы, наверное, через недели полторы приехал наряд.
Да и парню в ремонте зачем лишние проблемы создавать, не должен же он там крутить этого нерусского.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]