Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Цитата:
в 1 классе он поджигал школу, бьет всех деток кто младше него. он в 6 классе.

тут уже точно парня надо ставить на место! ему полиция, видимо, не указ. кто-нибудь посторонний его бы вразумил, чтоб он потом ходил и боялся кого-нить тронуть, по принципу: " хрен знает чей брат приходил и обещал зубы пересчитать..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
полиция заявления приняла, мама этого ребенка звонила сказала, что ее сын нашел телефон брата, видимо полиция приезжала. мальчик 6 класс, брат в 3. и тот ребенок на индивидуальном обучении, но ездит он со всеми детьми, если он в 1 классе поджигал школу о чем можно говорить. а Училка хороша, дети приехали в школу она сказала кто видел как телефон выкинули? не видели, ну вот и хорошо. а когда первый раз ситуация была тогда тоже избивали и еще на тел. снимали, учитель просто удалила со всех телефонов запись и все. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Понимаю ваши эмоции, у меня тоже есть маленькии брат и уже была подобная ситуация, а так как ребенок у нас с небольшим физическим дефектом, добрый, рос без отца, переживаем очень! когда узнала о ситуации, подняла на уши всю школу, директора (которая тоже не особо шевелится), милицию района, родителей этих дегенератов и совершенно не стесняясь в выражениях объяснила на пальцах что будет, если еще раз тронут брата, и мне вот как то фиолетово, правильно это или нет, культурно или нет, я считаю, что в наше время мы обязаны защищать детей и показывать им как надо защищаться, а не с умно пафосным видом бумажки в отделение таскать!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Когда в 5 классе меня избили до перелома шеи и отбитой почки, мой старший брат не стал ждать пока мама куда то пойдет, менты что то сделают... он пошел и в тот же день всем участникам веселья "пересчитал зубы"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Любимушка
Если ребенок в 6 классе, то можно и не искать амбалов для беседы с ним. Я б на месте мамы или папы сама с ним пообщалась, оторвать его от земли за уши и на доступном его интеллекту языке рассказать почему нельзя обижать других детей. Такой поймет только силу, на полицию ему плевать пока еще, наоборот героем себя почувствует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Manyasha
+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Manyasha
об этом тоже думаем, но уже был случай он бил другого ребенка родители вступились теперь он за нашего принялся. есть ли смысл таким так объяснять :du_ma_et: вообщем завтра узнаю, что там и как, честно я бы даже сама поехала и треханула бы его :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Manyasha писал(а):
Любимушка
Если ребенок в 6 классе, то можно и не искать амбалов для беседы с ним. Я б на месте мамы или папы сама с ним пообщалась, оторвать его от земли за уши и на доступном его интеллекту языке рассказать почему нельзя обижать других детей. Такой поймет только силу, на полицию ему плевать пока еще, наоборот героем себя почувствует

такие дети бывают очень мстительны. никогда не забуду историю, как у нас подростки деда убили и сожгли, он как-то им замечание сделал, а они... уроды моральные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Любимушка
просто милиции сто лет не надо в этом разбираться, что они ему реально сделают, ну поставят на учет и все на этом. родителям там тоже до него особо дела нет как я поняла, а пацан этот еще в том возрасте когда его можно остановить правильно подобранными словами и действиями

Парасолька
вот потому и стали такими что вовремя по мозгам никто не дал, поняли что им все можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Manyasha
им по 12 было, как раз тот возраст, что у "героя" истории. тоже дети из неблагополучных семей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Парасолька
зачем вы пугаете? что теперь, сидеть бояться таких вот сопликов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Вуншпунш
конечно же нет, надо их шугать, чтоб боялись. просто рассказала как такие мрази иногда поступают. простите, если напугала :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Вспоминаю 5-7 класс школы :cry_ing: . Для меня эти классы были самыми ужасными. У нас в классе был такой обидчик, причем обижал в основном девочек. Так вот и до меня добрался-толкнул так, что я с партой полетела и очень сильно ударила спину. Я никогда не жаловалась родителям, но в тот раз ушла с урока и пошла к маме на работу. Мама зашла прям на урок и при всех отчитала этого мальчика. Так на следующий день он был мягкий и пушистый. Правда колкости в мою сторону сыпались-мол стучишь маме-чего я больше всего не хотела и боялась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 79
Благодарил (а): 13 раз
у меня двое детей мальчик и девочка, и с ними обеими были такие случаи избиение, отбирание денег, сына старшеклассники отлавливали, забирали деньги и пенделя вдогонку давали, дочь - девчушки, которые старше на пару-тройку годков на колени ставили и за косы таскали, так я с этим не церемонюсь, отлавливаю этих уродов, и разговариваю с ними на одной ноге не выбирая выражений, зато очень продуктивно, сразу понимают, что за ребенка есть кому заступится. :de_vil:. Мои дети знают, что я не кому в обиду их не дам.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
моим детям, тоже говорили, что они жалуются (маменькины сынки), я с ними веду беседу, если ни я ни папа, тогда кто их спасёт и заступится. А с отмарозками только так надо, никакая полиция-милиция не поможет, мы в своё время обращались когда с сына коснулось, так оказалось, что у одного из парней мама в комнате милиции работала и она не могла со своим выводком справится. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
ВКУСНЯШКИНА
+10000
я тоже считаю что детей надо защищать, если они не могут справиться своими силами. У моих пока таких ситуаций не было, но если что- обидчики сильно пожалеют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
у меня был однокласник, который меня с садика обижал. сколько я маме жаловалась, сколько бы она с ним не разговаривала, бесполезно, затихал ненадолго и все сначала. папа у меня воще в этом плане как-то странно отреагировал, сказал "защищайся" и пытался меня обучить нескольким приемам каратэ :ti_pa: . это я то худющая девочка против вполне крепкого и нахального мальчика. короче пришла я однажды в слезах к дяде, он взял меня за руку и пошли мы в школу. поднял он этого мальчика за грудки и сказал, что в следующий раз башку оторвет, встряхнул и спросил "понятно объяснил?" тот кивнул, так как от страха слова вымолвить не мог. Надо отметить, что дядя у меня арменин, ну очень внушительного размера. Вот только тогда этот говнюк от меня отстал, а к 10му классу мы стали приятелями :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Сегодня отчим объяснил обидчику, что и как и заставил извинятся перед всеми этого мальчика.
ребенка сказали поставят на учет в милицию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Любимушка, ну и слава богу, давно бы так.
если там есть какая-нибудь секция спортивная, запишите брата обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Куролесова писал(а):
если там есть какая-нибудь секция спортивная, запишите брата обязательно.

у них там нет не чего, не секций, не кружков Надеждинской администрации дети не нужны. поэтому очень много деток из неблагополучных семей которые только и видят пьянку родителей и драки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Любимушка писал(а):
у них там нет не чего, не секций, не кружков

если так дело обстоит, это ужасно, но поправимо. будет инициатива местного населения, можно обращение написать - в администрацию местную, депутату, губернатору.
в клубе или при школе что-нибудь откроют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Куролесова писал(а):
губернатору

я думаю губернатору надо писать. т.к. местные органы власти плевать на все хотели, их пока не пнешь они не сделают не чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]