Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Добрый вечер. Хочу предупредить всех о людях, которые живут бок о бок с нами, но которых стоит опасаться. Если с самого начала, то история началась довольно таки давно. Мои родители живут в частном доме, в центре города. Дом двухэтажный, на трех хозяев. Наш первый этаж, а второй занимают 2 соседа. Один из соседей много лет назад построил балкон,сам. Когда он начал разрушаться и возникла угроза его полного обрушения, мои родители начали настаивать на его немедленном демонтаже, т.к. прям под ним всегда гуляли дети, отдыхали мы. После многомесячных безуспешных уговоров, было принято подать в суд. Суд длился ооочень долго, я никогда не знала что все так можно затянуть. В это время сосед-строитель балкона благополучно продал квартиру (по всем документам - подарил) одному незамысловатому, как мы тогда подумали, мужичку. Может кто-то помнит, на фуникулере, когда еще не было теперешних развязок стоял частный дом, его "обрыли" со всех сторон, но он стоял до последнего. Так вот, этот мужичок переехал к нам, Имя его Борсин Владимир Павлович (пусть страна знает своих героев). После конфликтов с предыдущими соседями, было решено строить хорошие отношения, т.к. наверное каждый из нас знает как тяжело жить в конфликте с соседями, наверное у каждого есть сосед-негодяй :smile: Так вот, все было отлично, вечерами общались, шашлыки пару раз, обещания "прям завтра же" убрать балкон.. Но прошло чуть-чуть времени (напомню, суд все еще идет), и все разговоры о сносе балкона воспринимаются в штыки. Владимир Павлович начинает свозить мусор со всех ближайших помоек - он собирает и сдает металл - этим и живет наверное, точно не знаю. Так вот, всю свою территорию превратил в свалку, все валяется вокруг дома: железяки, одеяла, старые машины, холодильники и т.д. Он тут не живет, только складирует свой хлам.
Через некоторое время суд заканчивается (хочу подчеркнуть, что сделано немало экспертиз различных, подано много жалоб и т.д.), решение: немедленно демонтировать. И вот тут понеслось.. Борсин скрывается от приставов, у него арестовывают счета, он приезжает, регулярно оскорбляет, угрожает, и при этом ни на какой компромисс идти не хочет. Мы даже были согласны чтобы он этот балкон просто укрепил, по всем правилам его оформил.. Но ничего вразумительного он ни говорить ни слушать не хочет. Недели три назад мне звонит мама, говорит, поднимись срочно (я работаю в 3 минутах от дома родителей), он приехал с сыном на машине - мужчине лет 30. Я прибегаю, вижу картину: он таскает маму и еще одну нашу соседку, одежда на них грязная, у соседки синяки.. Потом он просто убегает. Со слов "потерпевших", он кричал на сына - дави их... Женщины в шоке.. Я спрашиваю у сына, Евгения Борсина: ты же взрослый мужик, выглядишь здравомыслящим, почему не остановил своего отца??? На что получаю ответ: "А что я? Я ничего не могу сделать..." Так вот. В субботу, 18.08.12, приезжают Борсин-старший и Борсин-сын и демонтируют балкон. Вроде бы все хорошо, подумали ну наконец-то. Разобрав его, они собирают все доски, складывают в большую кучу и поджигают. Прям возле дома. Садятся в машину и собираются уезжать. Мой отец, пенсионер, выходит,делает замечание, просит затушить. Он, к слову работал в МЧС, и знает что такое пожар... На его просьбу его посылают в известном направлении. Тогда он встает сбоку перед машиной, и Борсин-старший давит на газ.. Его сбивают, они останавливаются, выбегает младший с битой (видимо готовились), и начинает его избивать. Попадает ему по скулам с обеих сторон, по плечу, куда еще - не помнит.. Потом выскакивает старший, отец подняться уже не может, тот накидывается на него и начинает душить. На крики мамы младший орет: отойди, пусть он его убивает. Слава Богу, на крики прибежали соседи, спасибо им ОГРОМНОЕ!! Отогнали их, они прыгнули в машину и уехали. Начали звонить в милицию, а там по традиции: ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии... Издевательство просто. Вызвали скорую, пожарных, т.к. огромный костер начинал перерастать в пожар. Потом дозвонились в милицию (полицией язык не поворачивается назвать), вызвали ДПС и участкового. Все конечно зафиксировали, если не дай Бог, наше государство не упрячет этих зверей в клетки, то будем подавать в суд.
Так вот. Хочу всех предупредить, кто имеет хоть какое-нибудь мало мальское отношение к этим людям, будьте осторожны!! Если вдруг случится конфликт с ними, будьте готовы к тому что они могут достать биту и избить. Если кто-то подумает что это клевета или наговор, смогу предоставить все справки и выписки. Ниже представлена фотография одного из Борсиных (если не ошибаюсь, то у отца три сына), как раз того кто избивал битой. Фото я сделала как раз в тот день, когда они напали на мою маму и нашу соседку.
Наконец-то добавила фото :smu:sche_nie:


Вложения:
4-CF88A8FC-1300228-800.jpg
4-CF88A8FC-1300228-800.jpg [ 74.11 КБ | Просмотров: 5191 ]
Изображение



Последний раз редактировалось Marta I 22 май 2014, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Marta I
у моих родителей такие же "чудные" соседи. бесконца устраивают драки и скандалы. участковый ничего не усматривает в их действия. пусть лупят. вот так!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Glintvein писал(а):
у моих родителей такие же "чудные" соседи. бесконца устраивают драки и скандалы. участковый ничего не усматривает в их действия.

Слушайте, ну что за страна? :sh_ok: Одни людей лупят - им можно, другим ни за что два года дают :ps_ih:
Вы попробуйте в прокуратуру обратиться :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
пробовали. вот мои им на днях сдачи дали. как ни странно сразу т участковый и суета. не удивлюсь, что их еще и потерпевшими признают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Glintvein
Участковый проведёт разъяснительную работу, типа пожурит.
А что в прокуратуре сказали? Тоже не видят состава преступления?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Marta I
я не поняла, вы заявление в полицию на основании пртокола (его же составляли по факту?) писали? побои снимали? Это же уголовное дело, суд уже потом будет.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Ужас..... как земля таких носит..... хочется верить, чтоэти неадекватныеи больные на всю душу люди понесут заслуженное наказание.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2012
Сообщений: 328
Изображений: 0
Откуда: п.Тавричанка
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 40 раз
Что в мире твориться......, ЖЕСТЬ!!!! Удачи Вам в разрешение конфликта и здоровья РОДИТЕЛЯМ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1848
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Просто в ШОКЕ от этой истории. Так нельзя это оставлять. Их обязательно нужно привлечь к уголовной ответственности. Это просто беспредел и вседозволенность!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Отца сразу после избиения отвезли на скорой в челюстно-лицевую хирургию, потом поехал в травмпункт. В понедельник с самого утра пошел на экспертизу, на Лазо которая (не помню как называется). Его осмотрели, сказали что все результаты будут направлены либо в ГАИ (если эксперт придет к выводу что травмы получены в результате наезда), либо в полицию - если травмы получены в следствии избиения. То есть, как я поняла, наказать виновного можно либо за ДТП либо за избиение, и не важно что преступление состояло и из наезда и из нападения... Вот так... Если признают тяжелую\среднюю тяжесть то будут судить. Если легкую, чему я не удивлюсь, то мы будем выдвигать обвинение в гражданском судопроизводстве. Как бы то ни было, их нужно посадить.. Кстати, они тоже написали на моего отца заявления по этому факту, наверное тоже об избиении :-) Так же в отношении Борсина Владимира Павловича возбуждено два дела об административном правонарушении:
1) по факту наподения на мою маму и соседку (описано выше),
2) по факту "хулиганства" - он регулярно бегал по улице голым :sh_ok: Прям при детях, соседях...
В общем, остерегайтесь соседей :-)
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
а где фото?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
мамАнька
Не прикрепляется.. Два раза пыталась.. :-(
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
мамАнька писал(а):
а где фото?

тоже заинтересовал этот вопрос.

Действительно,таких гадов надо знать в лицо.
Отпишитесь потом о результатах..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
вот живут же уроды на свете такие :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Проситдсь на личный прием к бабакину александру святославовичу -начальник умвд по г владивостоку.



За это сообщение автора Нанна поблагодарил: mon amour
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Bredink писал(а):
мамАнька писал(а):
а где фото?

тоже заинтересовал этот вопрос.

Действительно,таких гадов надо знать в лицо.
Отпишитесь потом о результатах..

а вдруг найдутся ещё потерпевшие, могли бы объединиться :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Marta I писал(а):
мамАнька
Не прикрепляется.. Два раза пыталась.. :-(

размер, наверное, большой.
выложите их на радикал или еще куда-нибудь, а сюда ссылку вставьте.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Слушайте, я начала читать и подумала, что кто то про нас пишет. У нас такой же частный дом на Авангарде, и такие же соседи отморозки. Я прям в шоке, думала у нас одних такая проблема. И что самое ужасное, что участковый хороший друг этого отморозка! Ни одно наше заявление даже в ход не идёт, а с их стороны, непонятно как суды доходят до конца без нашего присутствия, мы даже извещения не получаем, а только получаем решения суда и то через 10 дней, после того, как суд закончился. Они на 11 ый день нам в почтовый ящик подкидывают. :de_vil:
Учасмтковый вообще в прошлый раз пришёл в штатском и ещё с калитки вытащил пистолет и начал махать на нашу дворовую собаку, типа я его пристрелю. Во дворе были хозяева, которые просто могли увести пса или придержать (собака была на цепи), моя сестра с грудным ребёнком и ещё несколько человек. Видимобольшое колличество людей его и остановило.
Сестра в шоке, мужик взрослый и то сказал, что у него аж коленки затряслись, а если бы пуля отрешетила в людей?
Я позвонила на Махалина, мне сказали, значит собака угрожала участковому ( в штатском, он даже не представился) и типа вы там истерички и сестра истеричка. Заявление сестра написала, но как всегда ни ответа, ни привета. Вот так.
От соседей постоянные оскорбления и избиения тоже были. Постоянно топят нас. И тоже всё из за незаконно построенных ими сараев и пристроек над нами на втором этаже, которые сыпятся и в очень аварийном состоянии.
Вот так работает наша "полиция". Вот в такой стране мы живём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Нанна писал(а):
Проситдсь на личный прием к бабакину александру святославовичу -начальник умвд по г владивостоку.

А где находится, не подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
кошмар до конца прочитала


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Барби на пенсии и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]