Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Госопди, девочки, реально последний год-два они просто как тараканы из всех щелей поналезли...Была на Тихой на море - так там русских парней и не видно из-за групп энтих товарисчей, реально страшно становится. В пору моей юности там была куча красивых русских парней - было на кого посмотреть-полюбоваться, а сейчас - жуть, бедные наши девчонки, которым по 13-15 лет - женихов скоро не из кого выбирать будет... А эти и все такие некультурные, чумазые, разве нормлаьные сюда поедут - самые отбросы и сброд...У родителей в доме живет пара семей - но тихие, но все равно их внешний вид и манеры вызывают у меня рвотный рефлекс - а во дворе от их кучи детей стоит этот чурекский говор, когда приезжаю к родителям, такое чувство, что это не Россия, а аул какой-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лиза
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 385
Откуда: Артём
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 22 раза
немного не в тему :-( ....расовой неприязни не,но которые сюда приезжают-узбеки и т.п.-это жуть..в долмах появлябться клопы,тараканы и прочие гадости.....про наркотики тож слышала.но про кражи-впервые ':roll:' ....всякий сброд съезжается,своего что ли мало?! :nez-nayu: :sh_ok: дай Бог вам решить проблемы с "соседями"! :ya-za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Malika писал(а):
Госопди, девочки, реально последний год-два они просто как тараканы из всех щелей поналезли...Была на Тихой на море - так там русских парней и не видно из-за групп энтих товарисчей, реально страшно становится. В пору моей юности там была куча красивых русских парней - было на кого посмотреть-полюбоваться, а сейчас - жуть, бедные наши девчонки, которым по 13-15 лет - женихов скоро не из кого выбирать будет... А эти и все такие некультурные, чумазые, разве нормлаьные сюда поедут - самые отбросы и сброд...У родителей в доме живет пара семей - но тихие, но все равно их внешний вид и манеры вызывают у меня рвотный рефлекс - а во дворе от их кучи детей стоит этот чурекский говор, когда приезжаю к родителям, такое чувство, что это не Россия, а аул какой-то

Так,конечно,они ж там один за всех...Один приехал,пристроился,потом кучу своих родных-друзей выписал. Заметили,раньше были в основном одни мужика,а счас и бабы их и дети чумазые,они теперь семьями сюда прут. И их радостно,видимо,принимают,ведь не могут же они в таких количествах ехать и без регистрации и т.п жить. Я утром на работу выхожу,такое впечатление,что я не в России живу,каждая третья встреченная физиономия по-любому чурка. Они заполонили уже все,как саранча,наверно уже нет русских дворников,уборщиц,грузчиков,везде эти уроды чумазые. И глаза у них и врямь злые такие,как уже выше писали. Станешь тут расистом поневоле :-(
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Я уже писала в какой-то теме, что ездила с мужем на 9 мая (кажется) в центр города и мне реально стало страшно, сколько их стало :sh_ok: Их и раньше было не мало, просто они в основной массе были нелегалами и сидели по подвалам не вылезая на улицу, мужики работали кто где может, а жены сидели с детьми. Мне педиатр рассказывала как приходила на вызовы к узбекам, а жена по русски не понимает и приходилось ей звонить мужу и через громкую связь все объяснять. А сейчас он легализовываются и перетягивают сюда своих родственников. Дальше только хуже и дети в возрасте трех-пяти лет у них очень злые, невоспитанные, гуляют без родителей, не все конечно.
Malika писал(а):
А эти и все такие некультурные, чумазые, разве нормлаьные сюда поедут - самые отбросы и сброд...

Этого я бы утверждать не стала. Судя по тому, что из России иммигрируют культурные, образованные люди со средним достатком. Возможно и у них так же :nez-nayu:. А в том что они другие это точно, другой язык, другая вера, культура, цвет кожи и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Еленушка писал(а):
Malika писал(а):
А эти и все такие некультурные, чумазые, разве нормлаьные сюда поедут - самые отбросы и сброд...

Этого я бы утверждать не стала. Судя по тому, что из России иммигрируют культурные, образованные люди со средним достатком. Возможно и у них так же :nez-nayu:.

Культурные и образованные и с достатком в Россию не едут :smile: они у себя на родине распрекрасно живут
А сюда едет голь-нищета беспросветная, потому как на родине уже невмоготу и с голоду дохнут, :men: а здесь даже эти копейки, что им платят - для них деньжищи несусветные :ko_pi_lka:
И злые они потому, что мы тут по их меркам ух как богато живем по сравнению с их нищей родиной и с ними самими :bomb:
Никогда они не вольются и не ассимилируются с русским населением, будет как в Европе сейчас - обьединятся в общины, будут целые их районы с их законами, куда лучше не соваться...... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Еленушка писал(а):
Malika писал(а):
А эти и все такие некультурные, чумазые, разве нормлаьные сюда поедут - самые отбросы и сброд...

Этого я бы утверждать не стала. Судя по тому, что из России иммигрируют культурные, образованные люди со средним достатком. Возможно и у них так же :nez-nayu:. А в том что они другие это точно, другой язык, другая вера, культура, цвет кожи и т.д.

Многие имеют высшее образование. Там реальная ...опа для всех, боле-мене живут только те, у кого мужики в России работают. Миграция носит сезонный трудовой характер. Мести наши улицы они просто вынуждены.
Дети с которыми довелось общаться - спокойные и воспитаные, всегда здороваются. Второе поколение, кстати, полностью ассимилируется.
Женщины глубоко порядочны. Я бы предпочла узбекскую невестку иметь. Только ни одна не пойдет.
Не уважают они урус джаляб.
За пять лет работы перевидела их сотни. Кстати, к махровым ксенофобам у меня иммунитет, в дисскусии даже не вступаю :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Не отношу себя к ксенофобам. Люди разные бывают. С соседями, я разобралась просто. Отдала им автоматы для счетчика, что бы поставили вместо пробок, и свой счетчик поменяла :smile: Одно не удобство осталось, что по русски они не понимают и приходится за ними грязь вымывать. Но количество проживающих в однокомнатной квартире(чел. 50 точно) меня по прежнему впечатляет. Наверное, у них на Родине совсем плохо, если они соглашаются в таких условиях существовать :-(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Вуалехвостка писал(а):
Многие имеют высшее образование. Там реальная ...опа для всех, боле-мене живут только те, у кого мужики в России работают. Миграция носит сезонный трудовой характер. Мести наши улицы они просто вынуждены.
Дети с которыми довелось общаться - спокойные и воспитаные, всегда здороваются. Второе поколение, кстати, полностью ассимилируется.
Женщины глубоко порядочны.

Ну да,ну да. :du_ma_et: Это ж узбекские профессора и доктора наук с порядочными супругами у топикстартера пробки тырили,и как мы сразу не догадались :-) :-) :-)
Sapphire писал(а):
Соседи сдали свою квартиру узбекам (или может не узбекам, в общем кто у нас улицы метет ) и нас это не устраивает, потому что их живет там человек 50-100, грязь, вонь, дверь в общий коридор не закрывается, ходит к ним всякий сброд . А сегодня вообще поймали их с поличным, выкручивали у нас пробки с счетчика
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...



За это сообщение автора Эсти* поблагодарил: Всем по секрету
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 11 окт 2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Сам борюсь с такимим соседями более полу года (сам майор полиции), хочу сказать это сложно так как законы у нас скользкие и надо иметь терпение.
советую написать заявления в следующие инстанции:
1. УМВД по Приморскому краю - на проверку законности нахождения инностранцев (соседей) на территории РФ;
2. Прокуратуру по месту жительства районную, на действия участкового;
3. ФМС по Приморскому краю - на проверку законности нахождения инностранцев (соседей) на территории РФ;
4. Налоговую службу - на хозяев квартиры за уклонение от уплаты налогов;
5. Роспотребнадзор - на антисанитарные условия в соседней квартире, размножения там тараканов, клопов, блох итд.

а далее при каждом случае нарушения тишины после 22-00 звонить в дежурную часть УМВД РФ по Приморскому краю, так как местная полиция не поможет, те их хоть подталкнут к выезду и збору матерала

ну и ждать в течении 30 суток ответы от всез органов, а дальше посматрите что будет в ответах, пишите постараюсь помочь в данной проблеме,



За это сообщение автора Асмадэй поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Асмадэй
У сестры похожая проблема. Только сосед- свой, родной русский алкаш... это существо на почве пьянства уже деградировало, водит домой таких же "друзей", за коммунальные слуги не платит, скрутил электросчетчик, а проверяющим из энергокомпании нет никакого дела. Проблема усугубляется тем, что у сестры с этим субъектом отдельный вход и соседей больше нет, живет она одна, мужика, который бы погонял уродов нет. Заявление участковому было, в ответ- отписка, и тишина...На днях сломали замок на общей двери. Еще одна пикантная деталь: в жилых комнатах нет санузлов, они вынесены в общее помещение. У каждого свой клозет. Но... у этого товарисча он не функционтрует, и вся гоп-компания повадилась ходить гадить к сестре, а там у нее и дорогая стиральная машина и личные вещи, да и вообще, унитаз- это сугубо личное. Она стала закрывать туалет на замок. Но где гарантия, что замок не сломают? Что делать в этой ситуации? Регулярно писать письма участковому и ждать ответа? А жить-то как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 11 окт 2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Вам надо написать жалобу на действия участкового в умвд РФ по Прмиорскому краю и анологичную в прокуратуру края, и описать что он не чего не предпринимает, однозначно поможет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 1
Вот похожий пример такой жалобы на соседей http://peopleandlaw.ru/zhaloba/zhaloba-na-sosedej


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Очень актуальная проблема, куда только не писали, а узбеки как жили рядом, так и живут... человек десять в однокомнатной квартире, все мужики, громкие, шумные, абсолютно безкультурные, разговоры в час ночи по телефону на балконе (а разговаривают они так, что на весь район слышно)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2015
Сообщений: 14
У меня такая же проблема с узбеками: тараканы, вопли под окнами и т.д. Посоветовали мне написать жалобу в интернет приемную на сайт города. Жду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Валентина125 писал(а) 11 сен 2015, 22:04:
У меня такая же проблема с узбеками: тараканы, вопли под окнами и т.д. Посоветовали мне написать жалобу в интернет приемную на сайт города. Жду.

вряд ли будет толк :no: у меня уже два месяца прошло, как написала... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2015
Сообщений: 14
На сайт администрации писали? Они вчера видимо гуляли, вначале выли что то с окна а потом голые узбеки под окном скакали. Вообще жесть и это в 1ч ночи. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Какой реакции от приемной мэра вы ждете? Участковый-начальник отделения-прокуратура - миграционная служба. Ну еще можно жэк, чтобы насчитывали по количеству проживающих. А вообще -не дай бог никому таких соседей...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2015
Сообщений: 14
Ну не знаю, а вдруг они миграционную службу пнут и она заработает. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
А что можно сделать, если у них все в порядке и у владельца квартиры оплачиваются налоги и жильцы все официально зарегистрированы и количество проживающих соответствует норме (чел/кв. м)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2015
Сообщений: 14
10 человек на 32 кв.м.? Это врядли. Тем более часто меняютя, вчера новую узбечку привезли с чемоданами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]