Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Соседи сдали свою квартиру узбекам (или может не узбекам, в общем кто у нас улицы метет :ne_vi_del: ) и нас это не устраивает, потому что их живет там человек 50-100, грязь, вонь, дверь в общий коридор не закрывается, ходит к ним всякий сброд :shout: . А сегодня вообще поймали их с поличным, выкручивали у нас пробки с счетчика :sh_ok: Как их можно выселить, знаем, что живут без паспортов и регистрации. Хозяев квартиры найти не можем :-( Помогите кто-нибудь советом куда обращаться, что делать? Жить не возможно стало и квартиру без присмотра оставлять страшно :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Sapphire
Участковому заяву накатать и наверное миграционную службу в известность поставить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
по идее - к участковому надо обращаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Участковому заявление отнесли он пришел и сказал, что сделать ни чего не может у них паспортов нет :ne_vi_del: . Завтра наверное в миграционную службу пойду :-( Посмотрим, что скажут :ny_tik: После прихода участкового жильцы вообще злобные стали, ходят дверь пинают :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Прикольно, паспортов нет, значит можно воровать! Участковый как то подозрительно отмазался...Еще можно в прокуратуру на консультацию сходить, возможно есть основания для жалобы на соседей(кстати, вы с ними не пробовали поговорить, они наверняка квартиру нелегально сдают, налоги не платят, врядли им нужны разборки) да и возможно на бездействие участкового...Сочувствую вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Сори просмотрела, что на соседей выхода нет...Можно попробовать через телефонную базу электронную вычислить их сотовый, если конечно они сами зарегистрированы по этому адресу...или опять же это работа участкового, который через паспортный стол может справки навести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Туся Соседи покрылись. Подсмотрели фамилию в квитанции, но что с этим делать ума не приложу :ne_vi_del: :-( Мы раньше переживали, что если выселим узбеков, то подселят еще какого-нибудь похуже :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Sapphire писал(а):
Туся Соседи покрылись. Подсмотрели фамилию в квитанции, но что с этим делать ума не приложу :ne_vi_del: :-( Мы раньше переживали, что если выселим узбеков, то подселят еще какого-нибудь похуже :ny_tik:


объяснить соседям что у них могут быть серьезные проблемы с законом из-за подселения эмигрантов незаконных. И ФсЁ


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
зуец
Не знаю, как найти соседей. Знаю только фамилию из квитанции :ne_vi_del: А разве могут быть проблемы у соседей?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Sapphire писал(а):
зуец
Не знаю, как найти соседей. Знаю только фамилию из квитанции :ne_vi_del: А разве могут быть проблемы у соседей?


конечно - в налоговой. Тут-то они уже не отмажутся что родственников пустили пожить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
У нас в подъезде как то бомж поселился, я утром в консультацию рано шла беременная, а он из под лестницы...напугалась до жути. Так я набрала просто 02, обрисовала ситуацию, они мне дали тел. районной дежурной части, после звонка в которую через 15 мин. приехали ребятки и выпроводили его под белы рученьки, а меня попросили в какой то бумажке расписаться, что вызов отработали, потому как через 02. (и так несколько раз пока этот бомж не переехал) Это я к чему, может вам попробовать тоже туда позвонить объяснить ситуацию, пусть направят куда следует обращаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
зуец
Спасибо :du_ma_et: . Но чувстую, что на большие неприятности нарываюсь :shout: :cry_ing:
Туся
Мы сегодня звонили по 02, послали к участковому :-(


Последний раз редактировалось Sapphire 12 май 2010, 11:53, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Sapphire Вы и щас не в шоколаде :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sapphire писал(а):
зуец
Спасибо :hi_hi_hi: . Но чувстую, что на большие неприятности нарываюсь :shout: :cry_ing:



не думаю что какие-то крутенко стали бы сдавать свою квартиру узбекам. представьте как эти узбеки квартру засрали. нормальным людям бы вряд ли понравились такие квартиранты.
Так что не бойтесь: правда-то на Вашей стороне. Вам реально нужно с миграционную службу обращаться. Узнайте на справке где они сидят, позвоните и проконсультируйтесь. И мой Вам совет, напишите письменное заявление, т.к. на телефонную жалобу могут не отреагировать. А на письменную жалобу, должным образом поданную и зарегистрированную - обязаны


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Солнечный денек писал(а):
Sapphire Вы и щас не в шоколаде :mi_ga_et:

Переживаю, как бы кирпич сучайно в голову не прилетел :wo_ol: А-а-а трусиха я ':roll:'
Просто узбеков этих очнь много живет и в нашем доме и в соседних и они друг у друга тусуются :al_kana_ft:


Последний раз редактировалось Sapphire 12 май 2010, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
да прально послали, скорее всего участковй должен вместе с миграционной службой к ним нагянуть, а также разыскать хозяев и выяснить на каком основании эти товарищи там проживают (а основания, понятно, нет), но, видимо он не хочет :ne_vi_del: В России чай живем. Совсем сильно достанут, сходите всеж в прокуратуру, если там скажут, что участковый крайний, то хоть будете уверены кого доставать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Огромное спасибо всем за советы и поддержку :ro_za: Завтра пойду заявление писать :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Сегодня утром соседняя квартира опустела ':roll:' Но теперь они толпами ходят под оканми и пальцем на наши окна показывают :sh_ok: Теперь и не знаю идти писать заявление или нет, квартира то опустала :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: марина
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 616
Откуда: владивосток, фрегат
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Sapphire
может они с утра на работу ушли? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sapphire
А вы случайно не на улице Луговая живете?? У моей мамы в доме такая же фигня. Слава Богу, еще в ее подъезде нет сданных квартир. А вот в соседних :sh_ok: В трех комнатной кв. живет семей 5, у которых еще детей по трое. Они как тараканы, знаете. Во двор выйдут гулять со своими детьми все семечками заплюют вокруг. Вот тоже не знаем куда идти. Так мало того, они говорят, что у них разрешения есть. На них наехали как-то раз за это. Так, блин, выражения лиц надо было видеть ихние. Реально страшно.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]