Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2011
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Mystery писал(а):
YOTA писал(а):
В случае, если трудовая книжка утрачена последним работодателем оформляется дубликат, правила заполнения дубликата есть в интернете. Что касается последней записи, принципиально важно знать ликвидировалось общество или нет.

А что делать если общество находится в "вечной" стадии ликвидации.... :ti_pa:

Писать заявление по собственному желанию :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
YOTA писал(а):
Если работник потерял трудовую книжку, Или она пришла в негодность (порвана, испачкана и т.п.), придется выписывать ее дубликат. Для этого работник обязательно должен подать соответствующее заявление.

Куда подать то это заявление?Есть такая проблема у знакомого...
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2011
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Фата Моргана писал(а):
YOTA писал(а):
Если работник потерял трудовую книжку, Или она пришла в негодность (порвана, испачкана и т.п.), придется выписывать ее дубликат. Для этого работник обязательно должен подать соответствующее заявление.

Куда подать то это заявление?Есть такая проблема у знакомого...

Работодателю, у которого сейчас работает или последнему работодателю, если не работает
http://www.vprikaz.com/post_1175534290.html почитайте здесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трудовая книжка. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 09 ноя 2013
Сообщений: 105
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет на гос предприятии. Имею определенные льготы и декрет мне лучше провести на этой работе. Работа была тяжелая, график очень ненормированный :ps_ih: . Поэтому задумываюсь о том чтобы поменять работу, когда декрет закончится. Хочу найти ребенку няню, а себе новую работу на свободный график. На новой работе (куда планирую) официальное трудоустройство.
Вопрос: могу ли я завести новую трудовую книжку на новой работе и чем это чревато? Не хочу чтобы на старой работе знали о моих планах. Вдруг ничего не получится, чтобы вообще без работы не остаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трудовая книжка. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4166
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 362 раза
Девочки, не знаю куда написать. Если не туда, то направьте меня куда нужно)
Ситуация такая: я работаю по срочному трудовому договору и сейчас у меня испытательный срок. Я написала заявление по собственному желанию, но работодатель не стал его принимать. Сначала сказал, что я должна отработать 2 недели. Хотя я имею правда всего на три дня, так как испытательный срок еще не закончился. А потом и вовсе отказался принимать. Заявление так и лежит. Подскажите как мне быть и что делать? Я его завизировала во входящих.
Работаю я центре по обучению охраны труда и пожарной безопасности. Директор самодур конкретный!!!
Подскажите какую можно на него управу найти и что мне делать далее. Работать там нет больше сил!!!
За ранее всем ОЧЕНЬ благодарна!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]