Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
имеем возможность наблюдать монолог типичного неудачника... что не может не удивлять. вопервых. не один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не может бравировать тем что жена лишена дорогих подарков. я бить себя пяткой в грудь и утверждать что вы можете мне задавать какие то личные вопросы...это от недохвата ума. полюбому.
я не знаю НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО мужчину который бы сидел и мониторил владмаму. ну нет таких нормальных мужчин.
я с таких как вы всегда угараю. вы изначально женитесь на тех у кого заниженые требования и кому н нужны не подарки. ни крутой секс итд. вы заводите детей без денег. но почему то именно такие как вы потом бросают семьи и бегут к таким как я;-) даже не буду говорить что я не люблю деньги. ну если есть уменя такой волшебный дар выносить мозг мужчинам чтобы ни просто бежали зарабатывать деньги. вам просто не повезло. и ваша данность такая как и у большинства обывателей. раз вы так живете значит вам так комфортно.
про няню и тд. что может дать ребенку отец- неудачник? рассказы про что россию просрали и те у кого есть деньги это подонки и воры? так это ваш выбор.... я уже сто раз приводила примеры. вы думаете ваша жена от сильного личного счастья и 10 оргазмов в день сидит на владмаме? уверяю вас, если бы вы то путешествовали то гуляли вместе и тд.,она была заходилана ВМ на минутку. и то для галочки.

мне элементарно это надоело. вы весь такой замечательный но сидите и читает бабские разговоры. тьфу...
мужчин нормальных мало. но они есть-)[/quote]
Да-а и че я раньше по всяким дебильным сайтам лазил, а тут вот самый лучший сайт. Санта Барбара отдыхает в стороне и нервно курит. А у Нанны характер! Только непонятно, как с таким характером её смогли обидеть , что до сих пор мстит. А по поводу мужчин в декрете не могу сказать - по обстоятельствам. Если мужчина гениальный, он гениальный во всем и справится не хуже матери. И задача женщины открыть в нем эту гениальность. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
Нанна, могу сказать вот что. да, мужчина конечно добытчик мамонта.... но он просто добыл мамонта и на этом его функция как правило заканчивется. Да, что0-то там раз в неделю дома по хозяйству поможет. Но! все остальное время его надо обслуживать - тарелочки, носочки, уборка и тд и тп. Женщины же на работе целые сутки! Это и работа -работа и работа по дому. Декрет совмещает в себе столько должностей..... и няня и учитель и домработница и повар и много кто еще. Я из декрета на свою работу ЛЕТАЮ!!!!!!!! Потому что день сурка на протяжении 3 с половиной лет так задолбал....!!!!! А оценить подвиг того мужчины, что согласился дома в декрете вместо жены посидеть наверное может лишь тот, кто сам в этом котле варился не один год. Мамонта добыть бывает иногда намного проще, чем взвалить на себя такой труд - мамы, сидящей в декрете. У меня муж как-то недельку посидел с дитем дома, когда я в больнице лежал - чуть не взвыл дурным голосом и сказал, что всем мамам памятник надо при жизни.... Не понимаю, почему вы считаете, что так легко сидеть в декрете и так тяжело добыть мамонта? это как минимум равнозначные понятия......

Подпишусь под каждым словом. Вот бы за меня муж в декрете посидел, а я вечерком пришла с работы, с гордо поднятой головой (добытчица), поигралась с ляликом, а с утречка опять на работу, к людям!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
мы планируем ребенка, и с мужем решили, что когда он будет в отпуске (он ходит в моря), а у меня закончится период кормления грудью, с ребенком будет сидеть он. Причин много, во первых я не могу долго находиться дома, срывает крышу, я на глазах начинаю тупеть. Вторая причина в том, что он очень заботливый и внимательный человек, и сейчас когда я прихожу с работы меня ждет вкусный горячий ужин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 46
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Муж в дикрете- это замечательно! Нашему сыну 2.5мес, до 1.6 сидел папа.Вопервых папа привил ребенку сразу режим, счем я мучилась(кормление по требованию для нас был хаос), вовторых самостоятельность в меру, ну и главное у папы была возможность развивать физически дите, прогулки в самую мерзкую погоду на турниках и т.д.Ребенок пошел в сад воспитатели мечтали о компликтации подобных деток в группу. хоть и шутка , но он знал горшок,ложился в установленное время спать без капризов, реагировал на замечания, ел сам.Это все заслуга папы.Финансовую проблему решили просто ,муж работает в госструктуре дикретные были не плохие плюс подработка сутки через трое выходило немного больше его преждней зарплаты.А у меня ИП и люди в подчинении вот и пришлось сидеть папе.Готовили вместе, конечно уборка и мой муж - это не совместимо, тем более у нас еще старший сын подросток.Девочки,зато я быстро вошла в норму фигурой!Первого мы воспитывали мама и бабушка ,папа работал, плохо пошли в сад физ-ру до сих пор ненавидит.Папа с работы чуть поиграл и на диван.Обидно немного за старшого, но муж с малым как одно целое, сам же вынянчил.....Я не призываю пап усаживать в дикрет , но если ситуация складывается так,не бойтесь мужчина справится в чем то даже лучще мамы, а у кого со средствами будет тестно - это все временно, время несколько другое стало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 201
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
:smu:sche_nie: почитала тут и задумалась..у меня будет второй ребенок,с первым помогали все ,но в основном сидела сама...думаю если мой муж захочет посидеть с ребенком вторым ,буду не против.тк понимаю что в воспитании принимают участие двое...только уровень доходов у нас немного разный.....думаю идея интересная... :-) посмотрим что из этого выйдет........а муж у меня золото.....и детей очень любит!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 6 раз
У меня муж,однажды пришел домой и ошарашил новостью,что всех сотрудников,кто не имеют высшего образования(а ему оставалось доучиться последний год) либо увольняют,либо отправляют в отпуск без содержания.Мы посидели,покубатурили,и решили,что всё не так плохо,как кажется,потому,что у нас есть третий вариант,-пойти мужу в декретный отпуск,Благо ребенку исполнился год, и за это время сдать последнюю сессию.Я благополучно вышла на работу,а муж познал все прелести материнства.Он воочию убедился какого это сидеть с ребенком,не по настроению,а по нужде,как целый день напролёт постирать-погладить-накормить-укачать-поиграть-подмыть-Но ничего,справлялся,молодец.Попутно сдал госы,на днях получил диплом.И кто,знает,не пришла бы такая идея какому-то идиоту,о том,что все сотрудники должны иметь высшее образование,по -прежнему бы муж считал,что сидеть дома по уходу за ребенком,это проще простого...Вот такая история


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Павел
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 2
Да, тема мужского декрета вызывает неоднозначные мнения. Поделюсь своим мнение, так сказать от первого лица. Когда дочери было 2 с половиной года мы остались без мамы - трагедия сама по себе. Детей люблю сильно, с первых дней активно участвовал в воспитании и уходе, но взять на себя весь уход было шоком с одной стороны и стимулом с другой. Я выбрал вторую сторону. Тогда еще было жива теща (золотой человек), вот с ней мы разделили заботы. Она по дому, на мне все остальное. Ближе к школе переехали в город к отцу, за которым уже тогда нужен был уход, так что о помощи не было и речи. Вообщем было не просто, везде ходили как ниточка и иголочкой, всегда вместе. Но не про это даже речь.
Моей младшей дочери 1 год и 3 месяца. С 8 месяцев в декрете нахожусь я, как папа. Причины такого решения - далеко не материальные. Жена захотела строить карьеру, а мне что-то изменить в жизни. В деньгах не выиграли ничего, даже потеряли во времени общения ребенка с матерью. Конечно сказался опыт ухода за старшей, поэтому страха как такового не было. Сейчас не только получаю удовольствие от круглосуточного общения с ребенком, но и нашел себе занятие, которое в самом ближайшем будущем поможет "приносить мамонта". Так что дерзайте, мужики.
Тем ярым противникам, которые категорически не воспринимают мужчину в декрете хочется сказать: "Попробуйте выполнить эту "женскую" работу, хот раз. Вы будете "приятно" удивлены, что приходится терпеть нашим женам по уходу за детьми."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Terayon
вы большой молодец!!! Уважаю :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина в декрете
Сообщение Добавлено:  
Terayon писал(а):
Да, тема мужского декрета вызывает неоднозначные мнения. Поделюсь своим мнение, так сказать от первого лица. Когда дочери было 2 с половиной года мы остались без мамы - трагедия сама по себе. Детей люблю сильно, с первых дней активно участвовал в воспитании и уходе, но взять на себя весь уход было шоком с одной стороны и стимулом с другой. Я выбрал вторую сторону. Тогда еще было жива теща (золотой человек), вот с ней мы разделили заботы. Она по дому, на мне все остальное. Ближе к школе переехали в город к отцу, за которым уже тогда нужен был уход, так что о помощи не было и речи. Вообщем было не просто, везде ходили как ниточка и иголочкой, всегда вместе. Но не про это даже речь.
Моей младшей дочери 1 год и 3 месяца. С 8 месяцев в декрете нахожусь я, как папа. Причины такого решения - далеко не материальные. Жена захотела строить карьеру, а мне что-то изменить в жизни. В деньгах не выиграли ничего, даже потеряли во времени общения ребенка с матерью. Конечно сказался опыт ухода за старшей, поэтому страха как такового не было. Сейчас не только получаю удовольствие от круглосуточного общения с ребенком, но и нашел себе занятие, которое в самом ближайшем будущем поможет "приносить мамонта". Так что дерзайте, мужики.
Тем ярым противникам, которые категорически не воспринимают мужчину в декрете хочется сказать: "Попробуйте выполнить эту "женскую" работу, хот раз. Вы будете "приятно" удивлены, что приходится терпеть нашим женам по уходу за детьми."

у вас нет желания пойти на работу?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]