Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
День добрый, уважаемые Владмамочки!
Собственно говоря, вопрос в теме поста. Очень интересно услышать Ваше мнение.
Возможно у кого-то уже есть опыт подобного зарабатывания денег? Или это было на уровне хобби?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Влад-Папа писал(а):
День добрый, уважаемые Владмамочки!
Собственно говоря, вопрос в теме поста. Очень интересно услышать Ваше мнение.
Возможно у кого-то уже есть опыт подобного зарабатывания денег? Или это было на уровне хобби?

вы- мужчина и собираетесь работать на дому? или же все стандарно- вы представитель сетевого маркетинга который ищет сотрудников?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте!
Я нормально отношусь к работе на дому, только она должна быть по душе и чтобы на чулочки хватало :) ! А что есть предложения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Нанна писал(а):
вы- мужчина и собираетесь работать на дому? или же все стандарно- вы представитель сетевого маркетинга который ищет сотрудников?


Нет, Нанна. Я не собираюсь работать на дому. Но допускаю, что любой может оказаться в ситуации (и М и Ж), когда такая работа будет крайне необходима.

И не представитель МЛМ. Площадка "Владмама" не самая подходящая для рекрутинга будущих сетевиков. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Влад-Папа
я наверное попробую ответить..
отношусь хорошо,но сама не смогла бы работать:( меня дом расслабляет. хотя по роду деятельности (программист) мне все равно = дома или на луне работать:) лишь бы ноутбук + интернет...
а на работу ходить - меня это как то дисциплинирует:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
а мне сейчас предстоит работать хоум-офис, с 1 апреля. боюсь, что меня это тоже будет расслаблять, но попыталась хотя бы прикинуть примерный график, распланировать свой день с пользой для работы и для дома. мне однозначно так удобнее. уже оборудовала рабочее место дома, осталось инет подключить на второй комп
а вообще у Влад-Папа
не совсем понятен вопрос: речь идет просто о подработке или о конкретной работе хоум офис - с постоянной зп и прочими прелестями
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Фафа писал(а):
... не совсем понятен вопрос: речь идет просто о подработке или о конкретной работе хоум офис - с постоянной зп и прочими прелестями


Здесь и сейчас хотел в первую очередь узнать:
1. мнение у наших Владмамочек о работе на дому;
2. и чтобы поделились опытом подобной работы, если он есть.

...про конкретную работу..
возможно да, но только конкретным людям с конкретным желанием зарабатывать и конечно с твердой внутреней мотивацией.

...про постоянную зп...
ответ не однозначный. скорее всего даем инструмент, с помощью которого можно иметь относительно постоянную зп.

... и прочими прелестями.
вот этого сколько угодно! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Влад-Папа
ну вот поработаем месяц))) поделюсь минусами и плюсами. вообще я хотела давно работать именно на дому. моя специфика - реклама. нонче маркетинговые и рекламные бюджеты сократили поэтому пока получается приличная экономия на аренде офисного помещения.
про зп - это действительно, есть небольшой сравнительно оклад ( как говорится на вкусняшки детям и мне на колготки :) остальное, "как потопаешь, так и полопаешь"
мне удобно в первую очередь тем, что можно совмещать домашние дела и работу - т.к. днем никто мешать не будет, старший в школе и на секциях, малая в саду... но пока это все в теории, посмотрим как дальше будет
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Продуктивно работаю на дому длительное время. Главное - ориентация на сроки и результат. Сфера - региональный рекрутинг.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Влад-Папа писал(а):
Нанна писал(а):
вы- мужчина и собираетесь работать на дому? или же все стандарно- вы представитель сетевого маркетинга который ищет сотрудников?


Нет, Нанна. Я не собираюсь работать на дому. Но допускаю, что любой может оказаться в ситуации (и М и Ж), когда такая работа будет крайне необходима.

И не представитель МЛМ. Площадка "Владмама" не самая подходящая для рекрутинга будущих сетевиков. :)

Ок.
На мой взгляд- работа на дома это супер для человека который не может по каким- то причинам работать вне дома.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Тоже с недавнего времени работаю хоум-офис - содержать помещение весьма накладно. Есть плюсы и минусы. Но плюсов больше :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Одно время работала на дому. Нравилось. И сейчас подрабатываю. Занимаюсь автоматизацией учета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Я бухгалтер, помимо основной работы, уже лет 5 как подрабатываю "на дому". Вполне устраивает. Набрала бы еще клиентов:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 2674
Откуда: Дальпресс
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 63 раза
с удовольствием бы поработала на дому, но опыта нет, есть только огромное желание зарабатывать, так сказать не отходя от сына :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
постоянно дома работаю - работа такая - вузовский преподаватель - вся подготовка дома. Организовать себя сложно, но главное, мотивацию иметь
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 722
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 59 раз
Леди Винтер** писал(а):
с удовольствием бы поработала на дому, но опыта нет, есть только огромное желание зарабатывать, так сказать не отходя от сына :lol:


Присоединяюсь, есть комп и инет, опыт закупа, первичка бух учета, только фантазии не хватает куда приложить свою умную голову. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я очень хочу работу на дому - но помимо основной, даже не работу а подработку.
Для меня коллектив необходим. Потом когда на работу ходишь всегда стараешься себя в форме держать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
я уже года 3-4 работаю из дома. Но мне проще, так как работаю на себя, а не на дядю и занимаюсь интересными проектами. Сотрудники наши тоже работают дома, но работа нацеленная на резульатат, поэтому сразу видно халтурил человек дома или действительно работал. Хотя конечно когда не видишь, что человек сидит перед тобой и работает иногда берут сомнения, действительно ли вот на этот результат потрачен весь день? а быстрее нельзя было все это сделать? но с другой стороны, человек при желании может и вечером и ночью поработать (у меня часто в это время вдохновение находит),а не в офисе "от звонка до звонка". И в офисе место не занимает :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Neko
А ,в чем заключается ваша работа?(если это не секрет)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
А я работаю дома с утра до ночи - женой и мамой. А в свободное от такой работы время занимаюсь своим увлечением - зарабатыванием себе на шанелечку и ребенкам на подарочки. :D
А если серьезно, то у меня опыт большой работы дома. Сначала с Данилом в декрете писала дипломы, потом вышла в фармкомпанию - хоумофис, теперь опять в декрете подрабатываю. Для меня главное не дать закиснуть серым клеточкам ну и удовольствие от процесса получать. И результат очень важен. Перфекционистка.
Считаю что работать дома - ок.
Кстати, раньше комп на кухне стоял - пока деть спить и каша варится под присмотром и работа кипит. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]