Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2008
Сообщений: 17
я бухгалтер, с маленьким сыной сижу дома, очень хотелось бы подрабатывать на дому. Денюшков не хватает. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
положительно отношусь, особенно, если работа с детками :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2008
Сообщений: 17
девочки как находите работу на дому? мне очень нужна работа бухгалтера на дому. Может кто может помочь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория))
С нами с: 27 ноя 2013
Сообщений: 131
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ДД)) Я бы с удовольствием поработала на дому!!!! Может есть у кого предложения или кто знает где найти??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елизавета
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 3
Annst писал(а) 21 апр 2009, 17:19:
девочки как находите работу на дому? мне очень нужна работа бухгалтера на дому. Может кто может помочь?

Здравствуйте. Нашла в интернете такую статью: Спрос на такую работу большой, а предложений мало. Но мало только в тех же рубриках газет и сайтов.
На самом деле, предпринимателей и фирм, нуждающихся в услугах бухгалтера на дому-Великое множество! Ведь постоянно создаются новые организации, которым необходимы услуги бухгалтера на дому, по крайней мере, для сдачи нулевой бухгалтерской и налоговой отчетности на начальном этапе развития бизнеса. В любом случае для руководителей это выгоднее, чем создавать постоянное оборудованное рабочее место или пользоваться дорогими услугами консалтинговых компаний.
Подготовка и сдача нулевой отчетности это самый простой и самый выгодный способ подработки. Таких фирм можно вести несколько десятков одновременно. Этим можно заниматься, даже не имея никакого опыта в бухгалтерии.
Только одними нулёвками можно зарабатывать до 30 000-40 000 рублей в месяц, слегка напрягаясь всего несколько дней в квартал, в период сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности. А далее будет расти бизнес Ваших клиентов и соответственно увеличиваться Ваши доходы и профессионализм.
Главным плюсом работы бухгалтером на дому является отсутствие финансовой и юридической ответственности бухгалтера. Руководителю или предпринимателю не выгодно платить такому работнику официальную зарплату и поэтому договор с главным бухгалтером, как правило, заключается устный.Все подписи на финансовых документах и отчетности ставит руководитель! Кроме нулёвок можно вести на дому несколько вполне приличных фирм и ИП.
От меня:
Всё это возможно и реально. Работа есть для любого бухгалтера. При должных усилиях за 2-3 месяца можно заполучить в свой актив несколько десятков клиентов. Дерзайте, Вы сможете!... Моя подруга тоже по образованию экономист-бухгалтер и нашла работу на "работа.ру" потому что маленький ребенок, и заробатывает скажу вам, очень хорошие деньги!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я знаю ребят которые работают на дому и не плохо получают. В принципе отношусь положительно. Они имеют свой бизнес и это плюс. Я вот пока сижу в декрете хотела бы пройти какие-нибудь бизнес тренинги. Вопрос только где?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 567
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 48 раз
Я в декрете. Работаю на дому, помогаю девушке занимающейся доставкой товаров из Китая.
А так же чтобы не дать себе забыть своё призвание - готовлю детей к школе)))
Мне очень нравится)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]