Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
У бабушки остался муж - старичок не ходячий. Сам узнать не может. В пенсионном фонде сказали, что если была сберкнижка - положена выплата 6000 руб. В сбербанке на телефоне ничего про то не ведают.

Идти к заведующей выяснять - очередь, а ляльку оставить не на кого.
Может кто-нибудь знает о чем речь идет? Дед очень волнуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Про вклад в СБ не знаю. Но знаю, что ПФ выплачивает пособие на погребение. Может, когда они говорили про сберкнижку, они имели ввиду, что при наличии счета в Сбербанке( в том числе), ему перечилят это пособие на счет.


Последний раз редактировалось Ladis 25 авг 2008, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
N@tka имеется ввиду если была сбернижка и был вклад , который сгорел и ваша бабушка еще не получила компенсацию за сгоревший вклад от Сбера.
По крайней мере у нас было так. И папе действителдьно выдали в сбере 6 000 рублей
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
Ladis
К_Аня
не совсем правы. В сбербанке выдается 6000 рублей на погребение надлежащему наследнику, если у умершего был вклад в СБ, единственное ограничение это сумма вклада, не буду вводить в заблеждение лучше узнать в СБ, раньше было 500 рублей минималка. Для этого надо взять запрос у натариуса и отнести в СБ, ведь наследник не только получает "гробовые", но и накопления то же, вот по запросу СБ и ответить, что есть в наличие на день смерти и да же если наследник не знает в каком отделении был открыт счет и потеряна сберкнижка или их было несколько, запрос можно отнести в центральбный офис (на алеутской) и они сделают розыск вклада (ов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ladis
К_Аня
Мама37

Спасибо вам!
Ноги в руки и пошла узнавать про вклады...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Мама37
Вы правы, просто у меня не было времени развернутый ответ написать, просто в нашем случае все было гнемного проще. У нас были книжки из сбера на руках , розыск было делать не надо, дело было в Пограничном и отца, т.к. он единственный наследник нотариус ввела в права наследования сразу, а так вобще заморочек много.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]