Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ася
С нами с: 23 мар 2015
Сообщений: 3
Всем привет! Бухгалтера, имеющие опыт в подобном, помогите!!!) Ситуация следующая: во время моего д/о закрыли офис, в котором я работала. По штатному расписанию я была сотрудником офиса N, не смотря на то, что офис закрыли, я до сих пор числюсь в закрытом офисе. Уведомления о сокращении/ликвидации не получала. При желании выйти на работу, фактически мне не смогут предоставить рабочее место. Если я не соглашусь на предложенные вакансии, сократить не смогут, т. к. ребенку нет еще 3х лет. Остается ликвидация.
А это 2 сзп до увольнения ( рабочее место они не смогут предоставить) , выходное пособие и пособие на время трудоустройства . С 11.01.2014 я ушла в ежегодный отпуск, из него сразу на бл по БиР, из него опять в ежегодный , а потом в отпуск по уходу . Фактически в 2014 г не работала , но в Справке 2014 г есть доходы под кодом 2000. Из за особенностей начисления премии, она начисляется и выплачивается с опозданием в 2 мес, т.е. в справке за 2014 год отражена Премия за 2013г, а так же отпускные и какие то 104 и 208 рублей под кодом 2000(не знаю что это такое, может перерасчет какой, р/л запросила ) . Вопрос : какой период будет браться для расчёта пособия?
Согласно ТК, период ,в котором я работала, а это весь 2013 г, но меня смущают эти выплаты премии и 104 р.
Заранее всем неравнодушным и откликнувшимся огромное спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вложения:
Комментарий к файлу: справка за 2013 год
image-08-04-16-00-56.jpeg
image-08-04-16-00-56.jpeg [ 317.31 КБ | Просмотров: 4844 ]
Комментарий к файлу: справка за 2014 год
image-08-04-16-00-54.jpeg
image-08-04-16-00-54.jpeg [ 312.86 КБ | Просмотров: 4844 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]