Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вадим
С нами с: 26 фев 2016
Сообщений: 4
Скорее всего, не мне одному это будет интересно. В сентябре 2015 года мне провели операцию в Новосибирской клинике по квоте. Ехал туда на самолете, обратно поездом. Подал документы на компенсацию проезда в бухгалтерию КГБУЗ ПККБ №1. Не знаю, как в иных случаях, но в случае с сердечно-сосудистыми заболеваниями, именно это учреждение уполномочено выплачивать компенсацию проезда до места оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) и обратно. На конец прошлого года мне сказали, что так-как бюджетные средства за 2015 год израсходованы, то компенсация будет в 2016-ом году. В начале февраля я позвонил еще раз и мне сказали, что компенсация будет тогда, когда поступят средства из бюджета - в первой половине года, точнее сказать не могут. По опыту друзей известно, что компенсируют обычно в начале февраля. У кого какой опыт с такой ситуацией поделитесь пожалуйста. Особенно интересно, может кто уже получил компенсацию в этом году или так же ждет. Проследить за оперативным исполнением бюджета к сожалению не представляется возможным, информации об этом в интернете крайне мало, так-что будет полезно этим поделиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вадим
С нами с: 26 фев 2016
Сообщений: 4
Сам ответил на свой вопрос. Позвонил еще раз в ПККБ №1 и спросил, сказали следующее: в предыдущие годы из бюджета им перечисляли сумму на компенсации в полном объеме, соответственно их запросу, а в этом году переводят частями, и на данный момент они компенсации начали выплачивать, но пока очередь дошла только до тех, кто подавал документы на компенсацию в мае 2015 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Мы все оформляли через департамент здравоохранения. нам оформили квоту и дали бумагу для предъявления в ФСС,
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]