Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 ноя 2011
Сообщений: 139
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Vikulka_18
За первого реб около 3 тыс. За второго около 6. За 1,5 года накапливается некая сумма. Я считаю что пособие оформлять обязательно. Хоть что-то наше государство нам отдает.
Бумажек там не сильно много: для меня 2 года назад это заняло пару дней. Получите свид о рождении, про пишете реб с собой, возьмете справку с биржи труда. ИНН : у меня его не было, будучи беременной пошла в налоговую и сделала на новую фамилию. Завела бесплатно карту в СБ. От мужа, если тредоустроен офиц, нужна справка с работы , что он не получает данного пособия. Мой работал неофиц, поэтому в соцзащите я сказала что он безработный и от него ничего не требовали.Пока ходила бер всем этим занималась, все равно делать нечего особо.Остальное у вас есть. Тем более , если есть машина и мама водит, то проблем не вижу- дите в автолюлку и погнала. У нас так и было :)

Подробнее здесь:

В 2014 г пособия
http://www.glavbukh.ru/posobiya/?from=rightspr

не забываем повышать на 1,2 все,кроме максимального


За первого реб за 18 мес получите около 55000р. Помоему это лучше чем ничего. Если даже не нуждаетесь особо в деньгах- купите себе кольцо с бриллиантом или телевизор)))
Единовременное пособие, кстати, будет около 16500р. Тк нужно умножать на наш приморский коэффициент. Это пособие вы можете также получить в соц. защите по прописке.

ИНН возможно не нужен, но я его для чего-то делала :du_ma_et: не помню уже



За это сообщение автора Patrisa поблагодарил: Vikulka_18
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 09 май 2014
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
Patrisa
Спасибо за ответ :smile: 55 000р. и правда не лишние :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 ноя 2011
Сообщений: 139
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Vikulka_18
Обратитесь в отдел соц зашиты по своему району. Там дадут подробный список документов. И помните: дают- бери, бьют- беги:) удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 13 янв 2015
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток, баляева
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 27 раз
Такой вопрос... В сбербанке нужно обязательно сберкнижку открывать или можно карточку сделать и предоставить номер лицевого счёта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Ситуация такая: в 2012г. родила первого ребенка, числилась на предприятии (все выплаты через компанию), в феврале 2013г. компания слилась с другой, для осуществления закрытия компании. В моей ТК расписалась глав.бух, на заявлении об увольнении по собственному желанию тоже - фактически, подделали документы. Доки мои отдали мне по факту слияния и развала компании. Соответственно, в данный момент числюсь безработной. Вторая беременность.
Как почитала, http://www.kukuzya.ru/page/kakie-vyplat ... m-materyam, пособие по БиР во вторую беременность мне не предоставляется (т.к. не "работаю").
Если вдруг я смогу устроиться куда-нибудь на сроке 5 мес., какие выплаты по БиР мне будут выплачиваться? Минималка? (если выплаты за этот год совсем маленькие)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 1382
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 221 раз
Девочки, может кто и выкладывал список документов на пособие до 1,5 лет, я не нашла, поэтому выложу, может понадобится кому
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]