Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Начну с самого начала...,а началось всё это безобразие в далёком 2000 году....Пришло первре письмо из налоговой...суть такова,что дом расположенный по адресу Фокна 5-мой и я не плачу за него вот уже 3 года....разобрались,оказалось мы с женщиной однофамильцы и дата рождения одна,только она меня на 20 лет старше...ну с кем не бывает-подумала я -ошиблись...помеялись и забыли ..НО не тут то было...прикмахерская по проспекту 100 лет,крузак ,ЖИГУЛИ,и наконец гараж на станюковича -и это всё моё и я за это не плачу...девочки,я уже не могу с ними ругаться...вот опять предстоит тащиться и разборки чинить...у меня уже столько этих бумаг с просьбой разобраться....но всё безтолку...к начальнику меня не пускают.то она на обеде,то её нет,то совещание.... сегодня опять писулька пришла-задолженность за гараж...какой нафик гараж...вот приеду ночью и разберу его по частям...ведь получается,,что в налоговой по бумагам -это ведь МОЁ???
КУДА НА НИХ НАКАТАТЬ БУМАГУ,ЧТОБ ОТСТАЛИ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
можно конечно и так тему озаглавить ,НО я вышла замуж...поменяла фамилию,паспрт,инн ,пенсионную карту,а все бумаги приходят на девичью фамилию...когда в прошлом году опять ругались-а вы фамилию поменяли-,я -Да...и с тех пор приходят бумаги на мужнину фамилию...я так понимаю-мес закрыть нужно и бумажки с долгами разослать...до меня просто никак дойти не может почему эти задолженности не отсылают владельцам данного имущества?вдруг люди ждут квитанций об оплате ,а они не приходят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
:-( :-( :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
не парьтесь вообще. Инициалы ведь не совпадают. И год рождения другой.
ВЫ конкретно никому ничего ни за какое имущество не должны


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
зуец
ну эт понятно....они ж приставами пугают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Юля Ленская
Вообще не заморачивайтесь!!!!!

Мне уже года 3 приходят налоги на квартиру и машину совершенно левой тетки.. но почему-то стоит мой адрес... потом стали приходить повестки в суд на имя той же тетеньки..
Я в ужасе стала звонить по телефонам с повестки.. мне сказали, что разберутся...
Затем стали приходить решения суда о взимании штрафа.. я опять звонить.. сказали, что уже разбираются.. Я им предложила дать телефон данной дамы :ps_ih: (посмотрела по справочнику).. мне было заявлено, что у них все есть.. я: ТАК ЧЕГО Ж ТОГДА ПРОИСХОДИТ.. и что мне делать, если заявятся приставы?????
Ответили, что сказать, что я - это не она и все :-)
И я забила на все.. письма все шли.. а мне по фиг уже было...
И вот недавно звонок в домофон, я: Кто? в ответ: Судебные приставы.. мне стало даже смешно... я: А вы к кому? :hi_hi_hi: ответ: К вам... я: а я по вашему мнению кто??? :-) ответ: Откройте и разберемся...
Я открыла. Двое тяжко поднимались на пятый этаж без лифта.
Они: такая-то такая-то??? Я: Нет, здесь такая не живет и никогда не было ее здесь. И вообще я вам звонила и все уже сообщала.. Они: А вы кто? Я назвала ФИО. Они записали и ушли :nez-nayu:
А ведь я их сразу предупредить хотела.. еще по домофону, чтобы не поднимались :-)

Короче я позвонила той тетке.. оказалось, что она живет в соседнем подъезде.. циферки перепутали в номере квартиры...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Юля Ленская, в краевую налоговую напишите, или сразу в ФНС России, может подействует, наконец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]