Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НПФ Электроэнергетики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: дарья
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 217
Изображений: 22
Откуда: Влад Сити
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Дорогие владмамочки и Владпапочки!!!!!
Меня зовут Дарья. Я являюсь представителем НПФ Электроэнергетики.
Для подписания договора могу приехать к вам домой, от вас требуется только паспорт и СНИЛС.
Договор подписываю только с работающими граждами, моложе 1969 года рождения(т.е. не старше 44 лет)


Немного о фонде:
НПФ электроэнергетики – один из крупнейших негосударственных пенсионных фондов, который на протяжении 19 лет входит в число лидеров по основным показателям деятельности и обладает одной из наиболее разветвленных филиальных сетей: Фонд представлен более чем 90 подразделениями во всех федеральных округах, от Калининграда до Владивостока. Безупречная деловая репутация, высокий уровень обслуживания клиентов, внутренняя культура – результат многолетней работы сотрудников Фонда.

На сегодняшний день общее количество застрахованных лиц и участников НПФ электроэнергетики –
свыше 1,5 миллиона, более 108 тысяч человек уже получают в Фонде негосударственную пенсию.


Не будьте молчуном и сохраните отчисления в накопительную часть пенсии на уровне 6%
Выберите НПФ электроэнергетики в качестве страховщика по ОПС


Как вы можете управлять накопительной частью трудовой пенсии?

По умолчанию ваша накопительная часть пенсии находится в ПФР и инвестируется государственной управляющей компанией – ВЭБ до тех пор, пока вы не примете решение перевести пенсионные накопления в НПФ. ВЭБ по закону может инвестировать средства только в узкий перечень ценных бумаг, доходность по которым, как правило, ниже инфляции. На практике это означает, что ваши средства обесценятся раньше, чем вы выйдете на пенсию.

Частные управляющие компании имеют более широкие инвестиционные возможности. Но в данном случае сохранность ваших пенсионных накоплений законом не гарантируется. И убыток управляющей компании, полученный в результате инвестирования ваших пенсионных накоплений, будет отражен на вашем лицевом счете в ПФР. Кроме того, УК работают с деньгами обезличенно, то есть не ведут персонального учета накоплений своих клиентов, вся личная информация о клиенте хранится в ПФР.

Негосударственный пенсионный фонд объединяет преимущества частной управляющей компании и государственной УК. С одной стороны, НПФ обладает более широкими инвестиционными возможностями, а с другой – возможные убытки от инвестирования НПФ обязан покрывать, что и произошло, например, в 2008 году во время финансового кризиса.

Итак, у вас есть несколько вариантов:

1.Оставить накопительную часть пенсии в Пенсионном фонде России. В этом случае вашими средствами будет распоряжаться государственная управляющая компания.
2.Перевести ваши средства в частную управляющую компанию.
3.Доверить средства негосударственному пенсионному фонду.


Почему НПФ электроэнергетики?
1. Надежность и сохранность пенсионных накоплений.
2. Доходность выше инфляции.
3. Персональный учет ваших средств.
4. Оперативная информация о состоянии счета.
5. Возможность назначить правопреемника.


Последний раз редактировалось kolypuha 10 сен 2013, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НПФ Электроэнергетики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: дарья
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 217
Изображений: 22
Откуда: Влад Сити
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НПФ Электроэнергетики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: дарья
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 217
Изображений: 22
Откуда: Влад Сити
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Дорогие форумчане, подумайте о своем будущем!!!
Времени осталось не так много!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]