Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 35
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, я в шоке!!!
Четыре года назад брала в ВТБ одобреный кредит, в которую включили обязательную страховку "Лайф+" , без неё они мне отказывали в кредите!!!Страховка на 5 лет составила 29,500.
И вот произошёл страховой случай(. Несколько месяцев беготни по поликлиникам, две недели госпитализации (удалили сектор груди). Собрала все справки, я же застрахована-отнесла в банк. Потом меня несколько месяцев гоняли в поликлинику, то справка не так оформлена, то печать не та, то опять справка не такая. С начала мая я бегала с поликлиники в банк! Справку, как выяснилось приняли в конце июля. Ура!!! Ждём ещё 15 дней. Звоню. "Да, Вам выплата одобрена!Выплата поступит в течении трёх рабочих дней".
Выплата составила 836 руб!!! Я в шоке, будто с сиськи волосок выдрали!!!
Когда мне знакомая сказала, что ничего ты не получишь, что её мужу за поломанную ногу 1500 выплатили-я не поверила!!!
Я считаю, что такие страховые выплаты, это как насмешка :cry_ing:...
Может кому-то пригодится эта история! А может кто-то подскажет, нормально ли это?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Тоже, разочаровалась в этой страховой. Сыну сделала страховку в сентябре 2018, через месяц поломал лучевую кость со смещением, вправляли под наркозом, пять недель в гипсе. Принесли все справки... В страховке отказано. Код заболевания не включён в список.
Понятно сами виноваты, типа весь договор не прочитали, все косточки за которые положены выплаты не сверили... Просто у детей мне кажется, самый ходовой перелом, это лучезапястный, и его они решили в договоре не указывать. Больше в эту страховую не ногой. В этом году буду в других страховых изучать более тщательнее договор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 35
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 1 раз
Irinka81,
Знали бы где перелом будет, соломку бы подстилили!
Когда в банке страховку мне навязывали, рассказали, что недавно, мужчине за сломанный мезинец 6000 выплатили!!!
А сегодня девочки с этого же банка сказали, что за вырезанные аппендицит насчитали 49 рублей!!! (сорок девять рублей !!!). Специально прописью прописала!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]