Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Irid@ писал(а):
5. А теперь самое главное! Ногти могли отвалится и по состоянию здоровья клиентки, то бишь Вас. Есть на то много причин, в том числе Красный день календаря.,

если почитать форум беременяшек - почти у всех поотваливались ногти :angel:

Irid@ писал(а):
4. пилка не должна быть новой, (так же как и совсем старой) есть стерилизатор. Но по желанию клиента мастер может завести индивидуальный пакет, с индивидуальным инструментом, для постоянного клиента


Когда себе наращивала ногти - у меня был свой пакет с пилками, палочками и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Irid@
Я абсолютно с Вами согласна. Ситуации разные бывают. В моем случае о возврате денег не было и речи... зато грубость мастера имела место... и первый сломанный ноготь наращивался на 4-й день и платно.

Irid@ писал(а):
5. А теперь самое главное! Ногти могли отвалится и по состоянию здоровья клиентки, то бишь Вас. Есть на то много причин, в том числе Красный день календаря.,

Понимаете... если бы я не показывала ногти мастерам. которые увидели нарушения технологии наращивания (я в этом :fool: ) мне было видно, как потребителю, что очень мало материала, еще при наращивании... на что мастер отвечала, что гель самый суперский, поэтому достаточно тонкого слоя... :unknown: Конечно, не стала бы заморачиваться, если бы мне сказали знающие люди, что наращивание произведено-супер.
Сейчас уже три дня с другими ногтями... и ттт ни одной ни трещинки, ничего. Хотя в прошлый раз к этому времени уже были трещины и один сломанный :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
mam-Anya
Вы молодец! :Rose:
Мы, многие, ленимся, стесняемся, останавливаемся на полпути. Не каждый может добиться справедливости.
Теперь Вы наш пример! :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Meyk писал(а):
если почитать форум беременяшек - почти у всех поотваливались ногти :angel:


А я когда замуж выходила, была тогда беременная второй дочкой. Знала, что ногти могут поотваливаться... и все равно пошла-нарастила перед свадьбой... мастер мне тоже говорила, что это все не надолго... беременный организм не воспринимает таких процедур - ногти летят... да, отвалились тогда пара ногтей через две недели, но я тогда знала, что это-нормально... сняла их и все. Зато на свадьбе была с красивыми ноготочками :angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Irid@
:oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Только сегодня наткнулась на эту тему! Пока читала первые страницы,ВЕРИЛА,ЧТО ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! И мои ожидания подтвердились! Телефончик Роспотребнадзора записала:) буду,в случае чего,обращаться. Вы-большая умница!
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
нафАня
нафАня писал(а):
беременный организм не воспринимает таких процедур - ногти летят..

Тоже индивидуально...:) У меня клиеннтка у которой на 1 триместре были проблемки, на 2 триметстре нифига не держалось, а на третьем стояло все как влитое!! Один и тот же материал,..а вторая так все 9 мес наращивала и ни одной отслоечки :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 окт 2015
Сообщений: 1
Почитала тему и сообщения..у меня сейчас точно такая же проблема, как и у вас с нарощенными ногтями - ситуация один в один - нарастила в салоне, через 2 дня отвалились, такое же хамство и ничего исправлять не собираются((
:de_vil: Помогите!!! ПОНЯЛА, что написали в Роспотребнадзор - тоже планирую..
Скажите, фото В ЖАЛОБЕ прикладывали для Роспотребнадзора?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]