Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Чернильница писал(а):
Люко писал(а):
гос. учреждение

Сбербанк - это коммерческий банк , но с гос.капиталом

Спасибо что поправили, тем более у них должна быть культура общения, и соот-но вежливость
Я сейчас сделала карту ,и в сбер не хочу ходить. У них вобще превзятое отношение к людям, с ребенком ты или нет, лишний раз не хотят что-то объяснить, вечно всем не довольны
Вот ксати еще одни не давний случай, захожу в "любимую" сберкассу, подхожу к кассиру, объясняю что у меня подключен мобильный банк, по моей новой карте я уже несколько дней назад клала деньги, СМС о пополнении пришла через несколько часов, как я уже успела сделать три суммы. А на снятие 3 сумм СМС, так и не пришла.
Она очень громко, начала все опять переспрашивать, ушла ,пришла с распечаткой, и опять же в грубой,громкой форме начала А что вы вобще хотите ,у вас карта нулевая -ХА ха ,поворачиваясь к др. кассиру, че мол тупите, нет у вас ничего и поэтому нет СМС
Стою начинаю что-то ей объяснять опять, потом про себя, пойду я лучше к заведующей
Заведующей все проверила, созвонилась на подтверждение моего тел, и все это в вежливой спокойной форме
Сказала что редко,но бывает что мобил. банк глючит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Люко
я туда же хожу. на меня пока не рычали. видимо в другое время хожу. хотя тоже с малым.
Там есть один операционист. женщина в возрасте, с хамоватыми замашками. но такие надо пресекать на корню-они учатся хорошо. я уже имела дело с заведующим этого отделения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Долечка писал(а):
Люко
я туда же хожу. на меня пока не рычали. видимо в другое время хожу. хотя тоже с малым.
Там есть один операционист. женщина в возрасте, с хамоватыми замашками. но такие надо пресекать на корню-они учатся хорошо. я уже имела дело с заведующим этого отделения.

Мы наверно говорим об дном и том же кассире/операторе,женщина светленькая ,лет 55, невысокая роста
От куда у нее силы берутся хамить,грубить практически каждому
А мне везет я постоянно к ней попадаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Люко
она!
а силы от прорез в знаниях своей работы. ТОчнее даже не своей, любит лезть не в свое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 549
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ни хрена себе-развернись, уйди, раз деть орет. А если я в этом гребанном банке 1.5 часа отстояла в очереди :shock: Если какая-то коза, не имея мужика лет 5, сидит и пышет злобой на всех, сказала бы мне коляску на улице оставить-я б ее на этой улице после работы встретила. :twisted: Кто-то писал,что оператор не видит за окошком кто там стоит -беременная или с детем. А не все ли равно.Ее обязанность- встретить, улыбаясь, обслужить и до свидания сказать :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 549
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Долечка писал(а):
Если вы не знакомы с работой операционного отдела, то лучше не вставлять свои реплики. Сейчас операционный блок загружен как никогда

А кого это воообще должно волновать?! Мне , допустим , все равно, как они загружены. Не справляетесь- велком на другую работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 549
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
Парикмахерская-сфера услуг,не так ли? Давайте дадим детишкам поиграть с "инвентарем парикмахера" в тот момент,когда Вам подстригают челку. Или просто побегать. Слабо?
Ведь мешает,правда?

В приличных парикмахерских , пока мамочка красится-стрижется админ с детем и посидит и карандаши даст и чаем с конфетами напоит. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
:evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Долечка
А вот я частенько с сыном в салон ходила. Ему там и чаек и шоколадку сразу и поболтать и все все все и никогда проблем не было.
Все дело в отношении к клиенту.
А вот в магазин в детский заходишь..... жуть просто. Это не трогайте!!! Уберите ребенка!!! Он тут все поломает!!! На игрушках крупными буквами написано РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!! (не во всех конечно, но в основном) Как же ребенку можно купить игрушку если он ее не потрогает и не пощупает???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
OKASAN
не видела ни одного такого магазина. но везде есть грань -можно потрогать, а можно стучать, бросать и т.д. все оглашают только выгодную ему сторону.
очень хорошо, что вы так удачно ходите в салон. только вы ходите с семилетним ребенком, а не с двухлетним. Разницу чувствуете.
морозова
До тех пор, пока каждый будет считать, что ему кто то и что-то должен, так и будем жить в г..е и думать только о себе. Нас разъединяют, а мы довольные все на американский манер пытаемся жить. Только мы берем ту часть, которая нам выгоднее и удобнее.
Что-то я не видела много желающих выйти на митинг и т.д. и сказать НЕТ бардаку, который творится в городе, разобраться с постройкой обещанных садов в конце концов. а вот обсосать тех, об кого можно бы вытереть ноги -желающих хоть отбавляй. И каждый пытается показать ЧТО ЕМУ НА ВСЕХ ВСЕГДА НАПЛЕВАТЬ, только он ПУП ЗЕМЛИ.
Здесь уже больше обсуждается не именно история, произошедшая с девушкой и детьми, а вообще общее мнение и отношение к людям. Вот если бы ваша сестра или мама, работала в сфере услуг и рассказала об этом случае со своей колокольни, думаю, ваш ответ был бы другим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Долечка писал(а):
Вот если бы ваша сестра или мама, работала в сфере услуг и рассказала об этом случае со своей колокольни, думаю, ваш ответ был бы другим.

типа "сижу себе спокойненько, жду конца рабочего дня, тут заходят две, мало того, что детей с собой привели, так еще и разрешили им на стулья сесть и ручки взять казенные!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
фрюта
да где вы видели чтобы не разрешали пользоваться мебелью и канцелярией в банке - опять же, ничего не видите и не мыслите, кроме понятия "дети"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Долечка
кстати, здесь как раз обсуждалась конкретная ситуация с конкретными людьми. а про парикмахерские уже вы заговорили. а теперь еще и митинг зачем-то приплели. только ведь если эти мамочки прийдут на митинг, вы же опять будете недовольны - им же придется вместо того, чтоб речи толкать или ваши слушать, детей своих успокаивать, чтоб вам не мешали криками и беготней.
а по поводу того, что надо было на месте разбираться - возьмите сына на руки, подержите минут пятнадцать, а потом попробуйте, не спуская его с рук, написать полстраницы текста (ручкой). и представьте, что перед этим на вас накричали, а ребенок это слушал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Катюлик писал(а):
"Вы это чего здесь расселись как дома?"

вы лично знаете автора, чтобы утверждать, что она врет? и на 100% уверены, что "в наших банках хамы не работают"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 549
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
фрюта писал(а):
а по поводу того, что надо было на месте разбираться - возьмите сына на руки, подержите минут пятнадцать, а потом попробуйте, не спуская его с рук, написать полстраницы текста (ручкой). и представьте, что перед этим на вас накричали, а ребенок это слушал.

_________________

во во


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Написала претензию, жду ответа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ой, девочки. Не нужно тут защищать работников сбера.
У меня нет деток, и поверьте мне на слово, я в банке не бегаю, не ору и не рисую на их проспектах :D . Но те единственные разы, когда мне приходилось обращаться в сбер, оставили у меня самые ужасные впечатления. Например, как то одна красотка ушла с моим паспортом и отсутствовала у окошка 40 МИНУТ!!!, когда я громким голосом сказала мужу, что "она что с моим паспортом пошла кредит оформлять, а не вызвать ли мне ментов", тетка с соседнего окошка подскочила, и тут же пришла клуша с моим паспортом, дожовывая что-то по-пути. Или на вопросы, которые мне не ясны, другая красотка швырнула в меня каким-то проспектом, к слову, с совершенно другой информацией.

Я не говорю, что все поголовно сотрудники сбера непрофессиональное хамье, но, видимо, хамство там поощаяется. Может в сбере политика, на кого больше жалоб придет, тому и премию??? :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
как говорится своя рубашка ближе к телу...так что вряд ли в данном споре можно добиться истины..я тоже своего ребенка люблю и если она носится или кричит я отношусь к этому терпимо, потому что я мать и я искренне буду возмущаться что кто то что мне сказал по поводу поведения моего ребенка ..но в тоже время я еще и бухгалтер и если на работе рядом постоянно кто то будет кричать или носится я буду очень недовольна, так как ошибка даже в одной цифре может привести к серьезным последствиям, то есть в данной ситуации я буду думать о своем профессиональном интересе....так что объективно никто из на эту ситуацию никогда не посморит...все мы думаем прежде всего о себе любимых и о своих близких.....так что как говорится тупик...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Сбербанк.. Сохраняет традиции с 1841 года..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Мариша
они не кричали, они сидели и рисовали. думаю, даже как бухгалтер вы в этом не найдете ничего предосудительного. когда ребенок бегает и кричит, понятно, что надо его увести, чтоб не мешать другим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]